Открытое письмо команде Нави!
Это мое первое и последнее(пока) открытое письмо!
Вы, твари, ублюдки, пидорасы, хуесосы, критины, мудаки, долбоебы, недоноски и............................................
Вы какого хуя пришли в эту ебаную доту?????????????????????????
Вы что в ней делаете последние 2 года??????????????????????????
Я вам отвечу, вы сосете хуй и подставляете миллионы людей которые за болеют и хуже того ставят на вас бабки!!!!
Ваша ебаная карьера к хуям закончена уже давно!!!
Хвост может пойти на завод, а Денди кому то в жены!!!!!!!!!!!!!
Остальные может еще имеют какие то ебаные призрачные шансы ожить, но может быть только Сонейко это и правда удастся!!!!!!!!
Идите нахуй из доты, пидорасы!!!!!!!
СНЕГ, застрелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись.
Человек выигравший 100 кушей на остальных командах, и проебавший их НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!