IIcuXe9Igz, когда мем разместить хочется а русский ещё не выучил
Mercator, "И" должна стоять после слова "никого".
P.S. для тех кто считает что нет никакой разницы:
Eugenok @ 14.04.23IIcuXe9Igz, когда мем разместить хочется а русский ещё не выучил
Врываться нужно там, где уместно, а не где индифферентно. 😎
Открою тебе большую тайну: почти всё здесь, равно как и мемы в некоторых блогах - переведенные / взятые с др. ру-ресурсов, так что НЮ - это по сути сточная яма баянов.