А эта картинка тут просто так, она к предыдущему посту отношения не имеет
Подземный храм кровавой богини Кали в х/ф «Индиана Джонс и храм Судьбы»
Холодильник:
пожалуй, возьму себе морковку!
Julio,


алконавты


psdimas, это тебе наверное в Немножко Юморка на каком нить бухгалтерском форуме...
Это да, ведь чисто в теории на покерном форуме люди не думают о зарплате. Так как они либо катают в плюс, либо катают в минус и в долгах.
найдите одно отличие