в возрасте сегодня лет я узнал, что есть какая-то хуйня, которая называется пул энд бэар
Только для олдов, спойлер
Yor1k, сюда гоняешь?
Да что вы знаете про ролевые игры

У каждого из нас они периодически за столом
Оператор от бога.
Из тг Иннера, локальный мем почти) Лорем уже не тот, или везде наебалово и Лорем в реале против Лорема со стрима.
Возможны добивки!


