Сыну 4 года. Играем с ним в шахматы. Он играет уже довольно сносно, но мне проигрывает. Слабачок :) От этого психует. Вчера вот опять психанул, сказал, что больше не будет играть.
«Давай я буду левой рукой ходить?» — предложил я. Обрадовался.Согласился. Наивный глупец.
Однажды молодой шахматист вырос и попал в армию. Там он дослужился до прапорщика. Заходит к нему солдат и говорит:
-товарищ прапорщик, не могу промолчать, но у вас ботинки разные, один чёрный другой коричневый!
-да знаю блять! Я и дома смотрел, там такая-же хуйня!
Двое шахматистов сидят в джакузи.
Вдруг один видит на поверхности воды сперму.
- Ты что,кончил?
- Нет,я пернул.




не грузится видео сюда
permanentno_fish, Дженнифер Шахаде.
permanentno_fish, судя по цвету футболки, слева Виталий Лункин


Вроде небыло
Конечно. Это же Морис Хокинс, наверное очередное кольцо wsop выиграл.