Футболка с именем Жан-Мишеля Баския - американского художника-гея, умершего в 27 лет от передозировки героина.
То что его вытащил из улицы точнее из картонной коробки Энди Уорхолл не делает его геем. Уорхолл уже болел серьезно на тот момент. Это все для пропоганды, то что Баския гей. Для хайпа. На самом деле у него было не мало женщин в том числе и певица Мадонна. Баския был гениальный человек который создал немало произведений искусства. А богемия всех гениальных к геям приписывет.
Ему было просто всё равно.
А умер он от ебанутой смеси героина и кокаина.
Сорян за то что не юморок.
А вот модель что на фотке на бали повелся на то что баския гей и напялил футболку во славу геям🧐
Сообщение отредактировал MihoGTeight - 15.11.2022, 1:36
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.