Футбол в России

210
Статистика
Статистика
210
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2754
  • Постов
    89,366
  • Просмотров
    6,603,450
  • Подписок
    210
  • Карма автора
    +1,308
Лучшие посты автора
1 4438 4439 4440 4441 4469
  •  Это примерно на 3 гола больше чем Касьерра за 18 туров.

    Ответить Цитировать
    1060/1123
    + 2
  • d38bbc536bd205f9461928d538fc009c.png

     Молодцы не проебали дату. Хотя конечно пятера за сувенирную не технологическую футболку от ноу нейма многовато. Как говориться если вас еще не экипирует "вайдберис", подождите лета.

    Ответить Цитировать
    1061/1123
    + 2
  • Flegendo, да, пятёра многовато, но всё-таки взял себе на память ту, что с белой полосой. На ощупь приятная и на теле хорошо сидит.

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    1139/1159
    + 5
  •  Супер значит есть спрос. Хотя я думал в первую очередь будут расхватывать полосатую. Ну и такое интересное кросс промо Akai, я даже полез погуглил живы ли они и что производят.

    Ответить Цитировать
    1062/1123
    + 0
  • Flegendo @ 05.03.23 

     Супер значит есть спрос. Хотя я думал в первую очередь будут расхватывать полосатую. Ну и такое интересное кросс промо Akai, я даже полез погуглил живы ли они и что производят.

    Возможно берут больше и полосатую,  но красная, на мой взгляд, более пригодна  для повседневной носки.

     

    Ну и свои цвета приятнее )

    Ответить Цитировать
    1140/1159
    + 0
  • Flegendo @ 05.03.23 

     Супер значит есть спрос. Хотя я думал в первую очередь будут расхватывать полосатую. Ну и такое интересное кросс промо Akai, я даже полез погуглил живы ли они и что производят.

    Дак их же еще осенью выпустили. И Акай разобрали очень быстро в интернет магазине первые партии

    Ответить Цитировать
    1281/1299
    + 0
  • ?url=https%3A%2F%2Fi.sprts.ru%2Fpreset%2Fwysiwyg%2Ff%2Fcb%2F59d10bb9a11edac769c10e091dfbd.jpeg

     

    На сайте клуба его оформляет один человек (и попадает в клубную CRM-систему), а на стадион придет другой, – описывает проблему источник в одном из клубов РПЛ. – Стюард на матче проверяет, правильно ли связаны матч и QR-код из паспорта болельщика, проблем с проходом не будет. Но клуб не узнает, что на стадион пришел другой человек. Он не попадет в CRM-систему

     

    Ахахха простите. Люди которые ходили на НН подтвердили

    Ответить Цитировать
    1063/1123
    + 0
  • Maks233 @ 04.03.23 

    ну это явный косяк мешка, зачем свистеть так рано? вар бы засчитал конечно

    По радио сказали, что в судейскую оценку входит количество обращений судьи к ВАР.  Мол, в УЕФА так, и наши с них собезьянничали.

    Чем больше раз судья смотрит ВАР, тем ниже его оценка. что удивительно.

     

    Возможно, поэтому он и свистнул, когда явно увидел, что воротчика срубили....а потом оказалось, что его срубил свой же.

    Ответить Цитировать
    233/307
    + 0
  • Flegendo @ 06.03.23 

    Ахахха простите. Люди которые ходили на НН подтвердили

    не всё так очевидно, есть и плюсы Фан айди, вот статья на спортсе на эту тему:

     

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/3120295.html

     

     

    Ответить Цитировать
    1141/1159
    + 8
  • Вряд ли фан айди отменят. 

    Этих людей посещаемость стадионов меньше всего волнует.

    Ответить Цитировать
    234/307
    + 4
  • sweetcoqueta @ 05.03.23 

    Дак их же еще осенью выпустили. И Акай разобрали очень быстро в интернет магазине первые партии

    Снова в продаже, есть все вариации и все размеры:

     

    https://store.spartak.com/catalog/retro/

    Ответить Цитировать
    1142/1159
    + 1
  • реклама на матч премьер для фанайди: сидят типа болельщики как в клубе анонимных наркоманов: я не хожу, а я с розой хожу на работу)) ну и вывод вы поняли...

    сейчас на матче Торпедо Урал человек 200-300) и включение интершума болельщиков(ненастоящих как в ковид)

    Ответить Цитировать
    5615/5649
    + 1
  • Я тут был в НН, хотел таки себе фанайди оформить, но в воскресенье ни одно мфц не работает)

    Ответить Цитировать
    427/435
    + 1
  • если не ошибаюсь , то в ПФЛ два клуба всего частных, а остальные принадлежат государству или напрямую или через корпорации принадлежащие государству на 51+ процент. 

     

    Ну прочие футбольные штуки из кармана государства оплачиваются по факту. 
    а кто платит тот заказывает музыку, и государству пох, что ноль зрителей что  два миллиона. Даже лучше,  меньше  зрителей на стадионе = меньше хлопот всяким ментам и прочим важным структурам. 


    Захотят - вообще зрителей пускать не будут и трансляции отменят на принадлежащем им же матч тв

     

    А эти, как дети, все в бойкоты играют. С таким же успехом можно рассвет бойкотировать или снег зимой

    Здесь вам не АФЛ и мнение болельщиков никого ниипет

    Сообщение отредактировал Julio - 11.3.2023, 17:27
    Ответить Цитировать
    235/307
    + 0
  • Пока Спартаку не прёт с судейством и ВАРом в этом году.

    Ответить Цитировать
    9011/9044
    + 0
  • Red-Blue-W @ 11.03.23 

    Пока Спартаку не прёт с судейством и ВАРом в этом году.

    Как по мне, сегодня вполне нормальное судейство было. На спартаковской фанатке сейчас, естественно, истерика, поиски жидомасонских заговоров и предложения поженить Мешка с Безбородовым. Но если Мешок отменил чистый гол и украл у Спартака заслуженную победу, то сегодня Безбородов всё более-менее нормально отсудил. Литвинов действительно висел на защитнике, мешая тому играть, когда мы забивали гол, а Пруцев действительно вломил локтём игроку Факела, за что в наши ворота поставили пенальти.

     

    Мог бы ещё пару жёлтых показать воронежцам, которые сегодня очень грязно играли, но это моя единственная претензия.

    Ответить Цитировать
    477/504
    + 2
  • Я тоже думаю, что основные судейские решения Безбородова сегодня по делу. Просто в этом году на матчах Спартака слишком часто случаются пограничные моменты, в том числе для ВАРа. Или мне так кажется.

    Ответить Цитировать
    9012/9044
    + 0
  • elterion @ 11.03.23 

     сегодня Безбородов всё более-менее нормально отсудил. Литвинов действительно висел на защитнике, мешая тому играть, когда мы забивали гол, а Пруцев действительно вломил локтём игроку Факела, за что в наши ворота поставили пенальти.

    при этом отменяя мясной гол Безбородов находился хуйти где (можно посмотреть видео - лень скриншоты делать) , а Литвинов был от него закрыт игроками. Но Безбородов даже не посмотрел на вар, а только послушал , что они говорят. По телевизору  сказали, что если это не вне игры, то он обязан был лично пересмотреть эпизод, если вар ему в ухо сказал - "гола не было из-за нарушения"

     

    И наоборот, когда назначался пенальти в наши ворота, Безбородов зачем-то побежал смотреть вар, хотя в этом эпизоде он находился в пяти метрах от эпизода,  все хорошо видел своими глазами.

     

    https://bombardir.ru/news/690198-var-narushil-protokol-pri-naznachenii-penalti-v-vorota-spartaka-igor-fedotov

    https://www.sportsdaily.ru/news/khusainov-nazval-taynami-epizod-s-naznachennym-penalti-v-vorota-spartaka

     

    и еще неназначенный пеналь в ворота Факела

     

    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/spartak-fakel-v-vorota-voronezhcev-ne-naznachen-penalti-2048869/

    Ответить Цитировать
    236/307
    + 0
  •  Государству не похуй в таком разрезе. Ибо это маркер недовольства того самого "глубинного народа". В голове лоббистов было уберём фанатов, срубим финансирование, Черданцев покажет на матчтв довольных мамаш с детьми, как теперь хорошечно на футболе, как быстро оформляется фанайди. Еще и политических классов срубим за бурную деятельность. И дело не в бойкоте фанатов, стадионы пустые не из-за них, а из-за отсутствия кузьмы. 

     

    И корпорациям не похуй, как показывает тот же полностью государственный хоккей. Которые мутят и матч дей, мерч, медийку, нанимают действительно толковых дизайнеров. 

     

    61-KNG_9364.jpg

     

    c3hgybBSHRPhHDAhhGvl.jpg
    Ответить Цитировать
    1064/1123
    + 0
  • Julio, статья про неназначенный пенальти показывает квалификацию Боброва, который строчит свои статейки для Спорт-Экспресса. Если ты матч смотрел, после этого эпизода игра продолжилась и Спартак меньше чем через минуту забил гол в ходе этой же атаки. Там не было пауз, когда можно было бы посмотреть ВАР. Я более чем уверен, что Безбородов видел этот момент, но не был до конца уверен, поэтому дал возможность доиграть, чтобы не случилось, как с Мешковым в прошлом матче. Если бы мяч вышел из игры до того, как Спартак забил - пошёл бы смотреть ВАР.

     

    Когда назначали пенальти в наши ворота, видимо, судья на ВАР посчитал, что эта ошибка Безбородова явная и грубая, поэтому и позвал его к телевизору. И, судя по тому, что Безбородов очень быстро изменил решения, с ракурса ВАР там всё выглядело действительно как явное нарушение. С телевизионного повтора была видна отмашка, но не было видно, куда Пруцев зарядил ему локтём - то ли в челюсть, то ли в грудь. То, что главный судья эпизод видел, не означает, что он не может в нём ошибиться.

     

    А вот что там с отменённым голом Спартака - непонятно. Когда показывали повтор забитого гола, я ещё тогда обратил внимание, что Литвинов руками блокировал защитника, а у них из-за спин и выскочил игрок, который сделал голевой пас на Соболева. Так что, когда появилась табличка ВАР, я был практически уверен, что отменят. Но тогда совершенно не понятно, почему Безбородова не позвали смотреть телевизор - нарушения, а не офсайд, главный судья должен смотреть сам. И это единственный ключевой момент в матче, который я так и не понял, хотя само решение отменить гол мне видится вполне логичным.

    Ответить Цитировать
    478/504
    + 0
1 4438 4439 4440 4441 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.