Колодец Лики Герасимовой

671
Статистика
Статистика
671
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-168
  • Постов
    9,114
  • Просмотров
    2,312,755
  • Подписок
    671
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 442 443 444 445 456
  • NordWest @ 14.03.23 

    знаю как минимум двух открытых геев. Оба работают. Ладно один парикмахер, но второй юристом на заводе, например. 

    Так что в моей выборке нет никаких гонений

    в выборке из двух случаев, ага.

     

    В таком случае в моей выборке из двух автомобилей (мой автомобиль и автомобиль жены)  все россияне ездят на автомобилях Ниссан, или синего или красного цвета.

    Ответить Цитировать
    241/245
    + 12
  • Julio, ладно нет смысла спорить. Тем более в чужом блоге.

    Ответить Цитировать
    20/29
    + -6
  • NordWest @ 14.03.23 

    Julio, ладно нет смысла спорить. Тем более в чужом блоге.

    Да не, расслабься. Интересно читать

    Ответить Цитировать
    3662/3720
    + 9
  • NordWest @ 14.03.23 

    Или вот пожилых тоже стараются не брать или молодых женщин, чтобы в декрет не ушла. Это тоже вам "гонение"? Это тоже нацизм?

    Если тебе действительно интересно, то это правильно называется дискриминация.

    Ответить Цитировать
    53/59
    + 18
  • По теме меньшиств если взять государства и сравнить то очевиден сильный контраст. Но я за балланс где нет ни пропоганды и нет преследований. Как в Америке например. Но я думаю пропаганда ведётся для сокращения рождаемости, в европе уже под 1млрд населения. А в россии наоборот рождаемость относительно невысока. Отсюда логика.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + -19
  •  

    Дизель @ 14.03.23 

    Если тебе действительно интересно, то это правильно называется дискриминация.

    Дизель, а мир вообще несправедлив. Дискриминация по какому-либо признаку всегда была, есть и будет. Раньше дискриминировали чёрных и женщин, сейчас россиян и белорусов, потом начнут рыжих или кошатников, например. Или ещё кого там повесточка назначит.

    Ответить Цитировать
    21/29
    + -22
  • Julio @ 14.03.23 

    в выборке из двух случаев, ага.

     

    В таком случае в моей выборке из двух автомобилей (мой автомобиль и автомобиль жены)  все россияне ездят на автомобилях Ниссан, или синего или красного цвета.

    Сколько геев ты знаешь лично, которым отказали в приёме на работу только из-за того, что они геи?

    Ответить Цитировать
    22/29
    + 3
  • Julio @ 14.03.23 

    например, устраиваясь на работу, в своем CV , в последнем разделе , где "хобби, а так же другая информация, которую желаете сообщить о себе", написать " я - гей", ну для смеха.

     

    И посмотреть что выйдет.

    А выйдет приблизительно следующее = где-то в 102-103 случаях из 100 в вакансии будет отказано. Но можете не поверить и самолично проверить , сделав такой несложный эксперимент.

    Потребуется лишь 2-3 дня всего лишь на рассылку резюме.

     

    Эксперимент можно ужесточить - например. рассылать резюме в такие места и на такие должности, про которые Вы твердо знаете, что Вас на них примут.

     

    Или Вы, возможно, думаете, что гонения на геев, это только "поймать в подвортне и избить" ?

    а зачем писать в резюме, что ты гей? я бы таких не брал на работу не за то, что они геи, а за то, что они это написали

    Ответить Цитировать
    7/7
    + -4
  • MihoGTeight @ 14.03.23 

    Но я думаю пропаганда ведётся для сокращения рождаемости, в европе уже под 1млрд населения.

    Какое-то странное заблуждение. В ЕС все достаточно плохо с рождаемостью, а государству наоборот невыгодно, чтобы нация старела. Кто работать-то будет тогда?

    Ответить Цитировать
    54/59
    + 8
  • Дизель, так под 1млрд населения из-за большого притока эмигрантов.  Никто же не запретит человеку рожать детей, неважно эмигрант ты или нет. Уровень безработицы в ЕС довольно низкий по данным евростата. 

    Дизель @ 14.03.23 

    Какое-то странное заблуждение. В ЕС все достаточно плохо с рождаемостью, а государству наоборот невыгодно, чтобы нация старела. Кто работать-то будет тогда?

    Это возможно входит в интересы отдельных политический партий. Могу дать только локальную оценку.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + -10
  • MihoGTeight, ну так поощряют приток мигрантов как раз в том числе из-за низкой рождаемости.

    Ответить Цитировать
    55/59
    + 6
  • Julio @ 14.03.23 

    В таком случае в моей выборке

    А в выборке Хулио геев увольняют. Один нюанс: в организации Хулио начальник, который может уволить - Хулио...😁

    Ответить Цитировать
    14/15
    + 0
  • MihoGTeight @ 14.03.23 

    По теме меньшиств если взять государства и сравнить то очевиден сильный контраст. Но я за балланс где нет ни пропоганды и нет преследований. Как в Америке например. Но я думаю пропаганда ведётся для сокращения рождаемости, в европе уже под 1млрд населения. А в россии наоборот рождаемость относительно невысока. Отсюда логика.

    А что такое пропаганда меньшинств? Ну правда интересно. Все вторят нашему ТВ про нее и у них, а как это? 

    Соблюдение прав меньшинств - это уже пропаганда? Являются ли фильмы про геев пропагандой или нет?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Дизель @ 15.03.23 

    MihoGTeight, ну так поощряют приток мигрантов как раз в том числе из-за низкой рождаемости.

    Рождаемость высокая относительно численности населения

    Ответить Цитировать
    3/4
    + -4
  • fisher_ak @ 15.03.23 

    Являются ли фильмы про геев пропагандой или нет?

    Если вы снимаете этот фильм у себя в спальне, то нет.

    Ответить Цитировать
    101/104
    + 9
  • fisher_ak @ 15.03.23 

    А что такое пропаганда меньшинств? Ну правда интересно. Все вторят нашему ТВ про нее и у них, а как это? 

    Чаще бросаться в глаза стали флаги лгбт. Раньше вешали в их день когда они устраивали свой парад меньшиств. Сейчас когда выходишь в центр города всё чаще видишь. На входной двери в кафе  например висит наклейка с радугой, уже бросается в глаза и думаешь гейское кафе, хотя вообще об этом думать не хочешь. Но лгбт со своей агрессивной пропогандой заставляют обращать на себя внимание. И такая тенденция ярко начала выражаться со времен притока сирийских беженцев. Сейчас в связи с печальными событиями на Украине ещё ебее стали самовыражаться. Вижу часто сочетание двух флагов на зданиях жёлто-синий и радуга. У пропоганды есть цель, у данной кмк сделать свою страну максимально непривлекательной для эмиграции. Они же учитывают этнос населения беженцев/эмигрантов и понимают что косвенно это может редуцировать большой поток. На самом деле тут лгбт людей не много среди населения, я говорю про Германию. Но из-за пропоганды принято считать что это страна геев. Но с пропогандой они реально борщат, иду с ребенком в магазин и при входе висит такая мерзкий баннер

     

    Ответить Цитировать
    4/4
    + -8
  • MihoGTeight, FYP

    Чаще бросаться в глаза стали флаги Z. Раньше вешали в их день когда они устраивали свой парад меньшиств. Сейчас когда выходишь в центр города всё чаще видишь. На входной двери в кафе  например висит наклейка с Z, уже бросается в глаза и думаешь гейское кафе, хотя вообще об этом думать не хочешь. Но Z со своей агрессивной пропогандой заставляют обращать на себя внимание. И такая тенденция ярко начала выражаться со времен притока украинских беженцев. Сейчас в связи с печальными событиями на Украине ещё ебее стали самовыражаться. Вижу часто сочетание двух флагов на зданиях оранжево-черные и Z. У пропоганды есть цель, у данной кмк сделать свою страну максимально непривлекательной для эмиграции. Они же учитывают этнос населения беженцев/эмигрантов и понимают что косвенно это может редуцировать большой поток. На самом деле тут Z людей не много среди населения, я говорю про Россию. Но из-за пропоганды принято считать что это страна Z. Но с пропогандой они реально борщат, иду с ребенком в магазин и при входе висит такая мерзкий баннер

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 34
  • MihoGTeight, Тебе бы с гомо ликбеза начать. По твоей версии гомосексуалистом можно стать. По научной версии это с рождения. Не поверишь, но если кому-то что-то засунуть в какое-то отверстие, геем от этого не становятся. Напротив, есть гомосексуалисты, которым в гомофобном обществе приходится вести гетеросексуальный образ жизни. Они даже себе в этом не могут признаться, от чего всю жизнь несчастны.

    Так что не переживай за ребёнка. Он или уже гей, или им никогда не станет. 

     

    https://meduza.io/feature/2017/05/17/stydnye-voprosy-o-gomoseksualnosti

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 10
  • Lika @ 14.03.23 

    во время чтения куча пареллелей прослеживается с современной Россией. как пример, гонения на геев, отмена и сжигание неугодных книг.

    Да, сходство почти что 1 в 1.

    Soul @ 10.10.21 

    MorCov19, У тебя есть право выбора. Пиздуй на необитаемый остров и не прививайся. На самом деле у тебя и в городе есть право выбора. Как и у меня есть право называть тебя дурачком и мракобесом. Такие как ты вредят обществу, в котором живут. Так что абсолютно логично, что общество выражает свое недовольство.

    Julio @ 12.10.21 

    всех отказников в одиночную камеру, например. В качестве гуманной альтернативы расстрелу на месте антиваксера, пойманного в публичном месте.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • ekziter, я правильно понял твой посыл, что гей в общественных местах заражает гейством окружающих? 😜

    Ответить Цитировать
    37/39
    + 2
1 442 443 444 445 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.