Простил ли ты Хинта. Как будете общаться в будущем?
Spasatel @ 1.4.2012
Gipsy, примешь мазу на проход СКА после сегодняшнего матча?
С каким кефом примешь при счете 1-2 и 0-3 в серии соответственно!
Минимальная сумма какая?












































Greymen @ 2.4.2012
Сергей, а ты случайно не болеешь за Джуниора Дос Сантоса? Просто у него тоже прозвище "цыган"? Как вообще относишься к ММА?