если ты про отчет по таю, как только вдохновение поймаю так сразу сделаю
Bars1986 @ 17.12.2012
А чего сразу комедий?Может лучше трагедий ?
Как-то так наверное http://popcornanet.ru/recenzii/luchshie-komedii-goda/