А если акк на собаку регнут?
hiNt @ 6.11.2012
Пришла в голову одна идея.
Вот например, если человек пишет в суппорт какого-нибудь покерного сайта... Ну например *окерстарс... Что если его не перестанут переезжать, он порежет себе вены НАХУЙ. Что они сделают? Скорее всего, заблочат и принудительно поставят кешаут.
Но тут главная идея! А что если в ответ на это написать: "Если вы меня не разблокируете, я отвечаю, я точно порежу себя к ебеням! Я как раз давече пересматривал все сезоны Декстера".
Что? Что тогда они будут делать?
Очень интересно...
hiNt @ 6.11.2012
Пришла в голову одна идея.Вот например, если человек пишет в суппорт какого-нибудь покерного сайта... Ну например *окерстарс... Что если его не перестанут переезжать, он порежет себе вены НАХУЙ. Что они сделают? Скорее всего, заблочат и принудительно поставят кешаут.
Но тут главная идея! А что если в ответ на это написать: "Если вы меня не разблокируете, я отвечаю, я точно порежу себя к ебеням! Я как раз давече пересматривал все сезоны Декстера".
Что? Что тогда они будут делать?
Очень интересно...
hiNt @ 6.11.2012
Пришла в голову одна идея.
Вот например, если человек пишет в суппорт какого-нибудь покерного сайта... Ну например *окерстарс... Что если его не перестанут переезжать, он порежет себе вены НАХУЙ. Что они сделают? Скорее всего, заблочат и принудительно поставят кешаут.
Но тут главная идея! А что если в ответ на это написать: "Если вы меня не разблокируете, я отвечаю, я точно порежу себя к ебеням! Я как раз давече пересматривал все сезоны Декстера".
Что? Что тогда они будут делать?
Очень интересно...
hiNt @ 6.11.2012
Пришла в голову одна идея.
Вот например, если человек пишет в суппорт какого-нибудь покерного сайта... Ну например *окерстарс... Что если его не перестанут переезжать, он порежет себе вены НАХУЙ. Что они сделают? Скорее всего, заблочат и принудительно поставят кешаут.
Но тут главная идея! А что если в ответ на это написать: "Если вы меня не разблокируете, я отвечаю, я точно порежу себя к ебеням! Я как раз давече пересматривал все сезоны Декстера".
Что? Что тогда они будут делать?
Очень интересно...
hiNt @ 6.11.2012
Пришла в голову одна идея.
Вот например, если человек пишет в суппорт какого-нибудь покерного сайта... Ну например *окерстарс... Что если его не перестанут переезжать, он порежет себе вены НАХУЙ. Что они сделают? Скорее всего, заблочат и принудительно поставят кешаут.
Но тут главная идея! А что если в ответ на это написать: "Если вы меня не разблокируете, я отвечаю, я точно порежу себя к ебеням! Я как раз давече пересматривал все сезоны Декстера".
Что? Что тогда они будут делать?
Очень интересно...