Офис лудоманов

133
4e4enec64
ishkan
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5194
  • Постов
    13154
  • Просмотров
    1220999
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +19427
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 24 44 45 46 47 66 658
  • storo08 хочешь в ХА со мной поиграть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    696/6743
    + 0
  • тотошка пошла по наклонной.............. жопа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    697/6743
    + 0
  • 03. 17:30 Герта Аугсбург П2
    04. 17:30 Ганновер Штутгарт П1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    698/6743
    + 0
  • 01. 18:00 Бернли Суонси П1
    02. 18:00 Вест Бромвич Саутгемптон Х1
    08. 18:00 Лилль Лион Х1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    699/6743
    + 0
  • 12. 19:00 Жил-Висенте Боавишта Х
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    700/6743
    + 0
  • День подходит к концу, а моя тотошка подошла к концу уже к началу четвёртого матча, ну да хуй с ней, самое главное что это был последний день февраля (я совсем забыл что он короткий как член австралийской выхухоли) и обещание своё перед Ромой выполнил (хуй знает мож там чо и сыграет, девяточка например, но не слежу больше, не суть, заебало, какая то напасть.

    До последнего не писал про Рому, щас расскажу, когда этот человек мне впервые написал, я заобщался с ним на отъебись, не видя никакой серьёзности и перспектив, мне нужна была команда, по разбору матчей, где делились бы своими мыслями и сообща выносили решения вкладывая общие деньги для достижения общих целей, работали бы над ошибками и т.д.
    в общем одна голова хорошо, а две лучше.
    Рома в буквальном смысле, не зная меня и никогда со мной дел не имея, а видя только надписи в моём блоге, о том что я клянчую десятку на старзы, просто доверился мне и сам предложил перевести мне 10к, в общем он единственный человек на этом форуме который мне доверил. Даже мама моя мне не очень доверяет, а уж ей то не знать что я за сын....
    Рома оказался совсем не мальчиком, а мужчиной, старше меня на приличное кол-во дней.
    ахуенный мужик я вам скажу. и если отбросить всю хуйню по поводу денег и каких то общих интересов, я пиздец как рад что познакомился с ним, это не из той серии "эй чувак, на кого бы поставить, как думаешь?"
    Короче вывод про Рому и вообще обо всей этой ситуации, когда он в буквальном смысле стал моим беккером 50 на 50, вывод один. Заебись что так сложилось.
    Но всё дело в том, что когда я играю от себя, я так нихуя не нервничаю и просто забываю обо всём, когда на мои результаты надеятся ещё люди, я чувствую ненужную ответственность которая мешает сосредоточиться и после проигрыша меня мучают угрызения.

    Что касается сегодняшнего дня. Я сидел в толчке и подумав что давно не заходил на Ленту, нажал на эти ебаные новости, увидел на главной "немцов убит", но именно в этот момент докурил и закрыл вкладку. В моей памяти, совести, мировозрении ни хуя на грамм не прибавилось и не убавилось. Кто считает что этот человек хорош как человек был, пусть так считает, для меня они все на одно лицо, порошенко-путин, немцов-жириновский, хакамада-новодворская, всё одинаково, никому из них мы на хуй не нужны, иллюзий строить не надо, кого то там защищать и кого то банить за то что человек хуёво пошутил - бред, блядь вообще полный бред.
    и когда в моём дневнике открылась дискуссия и я стал видеть что действительно шутка про смерть политика задела так много людей, я если честно ни хуя не ожидал.... это пиздец товарищи, не знаю как вы, а мне этот человек ничего хорошего не сделал, как и плохого, и я остановился, и давайте вместе остановимся на том, что либо на форуме будут шутить так, либо про это на форуме (а именно смерть) нельзя шутить никак.

    модераторы, макс попросил что бы я написал лео о том, что бы слово "мразь" подчистили в его профиле, я написал сообщение, но ничего не происходит, это печально и это как то не сходится с тем, что люди поддерживающие опозицию, а значит стремящиеся навести демократию более, чем она сейчас есть, превращают свои действия в тоталитаризм, сказали так будет, значит так, кто пошутит, того на хуй выганем, не ебёт, эта смерть нас тронула, так что не хуй тут шутить. про девочку можно, про навального нет. пиздец! и фу! и ещё раз пиздец!
    у меня всё.
    если кто надумает занять червонец на старзы, то ник там такой же, завтра отдам.
    всем добрых снов, любите своих близких, оставайтесь людьми
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    701/6743
    + 6
  • Кто такой рома?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/38
    + 0
  • всем ахуенной весны! да прибудут с нами мальдини, анри и феруэл.

    расклад такой. поделимся мыслями, фактами, бронежилетами, игра общим банком должна когда то нарисоваться в этом тираже, начнём с тиража под номером 1. у фона кончились трёхзначные цифры и начнём с этого номера. постараемся держать дистанцию и угадывать хотя бы по девятке. я верю в то что тренировки любые всегда будут положительно сказываться на результатах, в данном случае нам возможно удастся натренировать интуицию. в общем дистанция решает.
    вход от 100рублей. мысли подкрепленные чем-то обоснованным приветствуются, пробный вариант тото ниже

    джекпот 41 794 693 не белорусских рублей

    Футбол. Англия. Премьер-Лига
    1 01.03 15:00 Ливерпуль - Манчестер С Х1
    Футбол. Испания. Премьер-Лига
    2 01.03 19:00 Эйбар - Атлетик Бильбао Х1
    3 01.03 19:00 Севилья - Атлетико
    Мадрид П2
    Футбол. Италия. Серия А
    4 01.03 17:00 Аталанта - Сампдория Х2
    5 01.03 17:00 Чезена - Удинезе Х2
    6 01.03 17:00 Сассуоло - Лацио Х1
    7 01.03 17:00 Палермо - Эмполи 12
    8 01.03 20:00 Интер Милан -
    Фиорентина Х1
    9 01.03 22:45 Торино - Наполи 12
    Футбол. Франция. Премьер-Лига
    10 01.03 16:00 Нант - Генгам Х2
    11 01.03 19:00 Монпелье - Ницца 12
    12 01.03 23:00 Монако - ПСЖ П1
    Футбол. Португалия. Премьер-Лига
    13 01.03 19:00 Академика - Арука П1
    14 01.03 19:00 Пенафьел - Морейренсе П2
    Футбол. Швейцария. Суперлига
    15 01.03 15:45 Тун - Янг Бойз Берн Х2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    702/6743
    + 3
  • тираж в 15:00 стартует, это я так, для тех, кто хочет быть в деле, но стесняется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    703/6743
    + 1
  • 4e4enec64 @ 1.3.2015
    10 01.03 16:00 Нант - Генгам Х2


    4e4enec64 @ 1.3.2015
    12 01.03 23:00 Монако - ПСЖ П1


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/414
    + 0
  • переиграл
    монако П1
    Нант П2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    704/6743
    + 0
  • Нант 1X и ПСЖ П2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/414
    + 0
  • хуй там был! готов поспорить на 1 к 2, что нант проебет с песней
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    705/6743
    + 1
  • даже если ты скажешь
    "возьми меня пожалуйста поиграть с тобой хоть раз", всё равно эта позиция не поддастся изменения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    706/6743
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/414
    + 0
  • ай бля, зачем ты вобще это написал, теперь меня кто то кусает в лопатку, то ли удача, то ли неудача и я не могу разобраться, так бы я и не сомневался в том что написал, но последнее время ты сашенька открыл ферму кабанчиков и потихоньку заносишь им пропитание, кабанчики жирнеют на глазах и ты решил воспользоваться своим преимуществом на баттоне, что бы убить мою, как мне казалось праведную тотошку..........
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    707/6743
    + 0
  • и монаку мою любимую сюда же в отстойник загнал, сижу смотрю в пол
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    708/6743
    + 0
  • 4e4enec64, если уверен, не меняй, будем эту аурить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/414
    + 0
  • результаты буду выкладывать постепенно
    до трех поражений

    и вот какие результаты своих железок я жду на данный момент

    ливер-манс П2 (ой только не надо говорить что ливер дома, что злые, что ман не в самой лучшей форме, всё это хуйня, но пидарасики могут скатать вничью, что мне совсем не нужно)

    тун-янг бойз П2 (потому что антилопа)

    нант-генгам Х2 (потому что бомша пошёл на поправку)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    709/6743
    + 0
  • а у меня сити янг и нант
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/38
    + 0
1 24 44 45 46 47 66 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.