Я в детстве болел за Динамо Тбилиси, в это сегодня тоже трудно поверить.
Fuagra @ 31.3.2012
Сергей, очень рад что пошел с вами, а не против вас.
это чуйка или какой-то инсайд? просто если какой-то инсайд, то как можно жить в таком мире????