Переезд ...
Баян вдохновлен предыдущим постом
Дело было в далеком 2002 году, мне исполнилось 16 лет и день рождения было решено отмечать с моей тян. Оба девственники, но тогда по обоюдному договору мне в подарок была предназначена её пизда. Тянские предки с братом в тот день должны были куда-то свалить, и я, приодевшись и вымыв свои 15 сантиметров, пришёл к ней в гости. Посидели, сожрали салат, посмотрели кино, и вроде бы уже пора смотреть подарки :3 Тян уходит в ванную со словами: “%Name%, можешь пока на компе чего-нибудь посмотреть, мне там какую-то бродилку брат поставил”. Не лишне отметить, что к пека я тогда имел отношение самое минимальное - шпилил в дум на информатике пару раз, ну и в Qbasic рисовал хуиту какую-то. Комп у тни был знатный, разрекламированный по тем временам P4. Я кликнул на первый попавшийся черно-зеленый ярлычок.
“ Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Моровинд. Нас выпустят, это точно!” – услышал я, и выпал из реальности.
Тян тем временем вышла из ванной и позвала меня помочь ей разложить диван, но мне нужно было поговорить с Селуусом Гравиусом чтобы “уладить некоторые формальности”, поэтому я крикнул, что иду через 5 минут. Когда Кай Косадес дал мне первое задание, я решил что пора заканчивать. Пройдя в соседнюю комнату, я увидел как, свернувшись калачиком, моя тян мирно спала. Как я мог разбудить это чудесное создание? Я развернулся и вышел из спальни, чтобы снова окунуться в мир империи Тамриэль. В 4 часа утра я был вышвырнут за дверь с громкими криками, обвинениями и слезами, но мне было насрать. Я решил, во что бы то ни стало приобрести компьютер.
P.S. Если тут есть фанаты морровинда, может быть кто не в курсе, но сейчас можно бесплатно поиграть в Морровинд Fullrest Repack. Это мора с современной графой и новыми квестами, сам полгода назад прошел, как в первый раз) рекомендую
В семье генерала все служили в армии, кроме бабушки. Бабушка служила на флоте.
Вспомнил баян:
Бабушка: - Запомни, внученька, в жизни каждой женщины должна быть одна большая и чистая любовь!
-а у тебя была такая любовь, бабушка?
-да....моряки...






















































С днем психиатра!
Блин, там стрелка вправо есть, но все равно остается эта чушь... =(


























Jim_Hawkins, ты специально, между делом, вперемешку с мемчиками вставляешь фотку голой девушки? Это типо 25 кадр? Это какой-то эксперимент над деградирующими форумчанами?
А я то думал, почему у меня на мем про Ленина встал?