StaffGood @ 3.12.2012
иди уже тащись! Че на форуме висеть!
нееееее Игорь сегодня лайт версия, за 9 часов перелета я так и не смог уснуть, ну не может мой организм спать во время транспортировки, в армейке даже не смог научится, так что щас чутка ромколы для сна и отсыпаться, а вот завтра ромколы для блеска глаз и во все тяжкие, со всей пролитарской ненавистью