С Рождением сына и всех благ вашей семье!
С рождением сына)) Пусть растет большой, сильный, здоровый и счастливый)
Спасибо всем за поздравления!
3530гр, 54см, вчера, 10:17 по МСК времени, очень умный и красивый :)
2 года с предыдущего поста Эльдара это тоже отдельный вид кайфа!
Меня очень попросили возобновить медийную активность, поэтому постараюсь в очень ближайшее время рассказать о том, что происходило за долгое время, благо событий набралось предостаточно, да интересные истории есть в наличии
Поздравляю с рождением сына!!!
С Топ-заносом!
Premove10 @ 13.11.24Спасибо всем за поздравления!
3530гр, 54см, вчера, 10:17 по МСК времени, очень умный и красивый :)
2 года с предыдущего поста Эльдара это тоже отдельный вид кайфа!
Меня очень попросили возобновить медийную активность, поэтому постараюсь в очень ближайшее время рассказать о том, что происходило за долгое время, благо событий набралось предостаточно, да интересные истории есть в наличии
ты потом покажи видосы, где ты подгузники меняешь, медийность блэт))
Поздравляю!
Поздравляю!!
Добрый день. Частично сменил специализацию, теперь мтт миксуется с кэшом, можно перенести блог в раздел кэшевики высоких лимитов (NL400 и выше)
Не придумал, куда ворваться с этим вопросом, кроме личного блога наверное, некуда.
Рум N, один из самых крупных.
Рейк нагрузка (мидстейкс) 1.9бб-4бб. Стд ев 25 (запишем 40, на всякий случай).
1. Специалисты по терверу, какова вероятность такого стрика на самом деле? Праймдоп писал, что нет такого стрика, 1 на 5000 примерно по моим данным.
2. В Руме N несколько витрин. Меняем витрину?
3. Терпеть готовы ещё 100к рук. Есть ли смысл? Или прямо считаем, что нам пихают, гсч подкручен.
4. В эту игру это второй такой отрезок, первый был даже с большей недодачей (11бб разницы, но всё-таки стдев той катушки был сильно выше).
Если линия EV учитывает рейк, то чем он выше, тем выше такая вероятность (от 0,03% при 1,9 до 5,6% при 4 бб/100).
Если рейк не учитывается, то вероятность около двух стотысячных процента.
Добрый день
Premove10, напиши лучше как малой на твою жизнь повлиял, ну и вообще, что нового?
Premove10, витрину менять акк проклят имхо
Поздравляю дружище!)