Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:1 июня
878
Статистика
Всего постов
8867
2,035,733 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 415 435 436 437 438 444
  • Поторопился ривер нужно было чекнуть вс рега 

    2388/2448
    Ответить Цитировать
    4
  • 2389/2448
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (OGamee @ 12.02.24)  

    Поторопился ривер нужно было чекнуть вс рега 

    Привет.

    Выглядит, как резалт-ориентед коммент. 

    По такому розыгрышу засунуть тут 150бб в блеф смогут не только лишь все, а вот не пушнуть АК, KJ и даже 44 справятся.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Savaton @ 13.02.24)  

    Привет.

    Выглядит, как резалт-ориентед коммент. 

    По такому розыгрышу засунуть тут 150бб в блеф смогут не только лишь все, а вот не пушнуть АК, KJ и даже 44 справятся.

    АК в 3 бете , КЖ я сильно блочу а вот 44 на чек мне кажется всегда будут пихать , плюс я не исключаю что свои недоезды могут все таки пихнуть.

    2390/2448
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OGamee @ 13.02.24)  

    АК в 3 бете , КЖ я сильно блочу а вот 44 на чек мне кажется всегда будут пихать , плюс я не исключаю что свои недоезды могут все таки пихнуть.

    44 и на пуш не выкинут, а из недоездов из адекватных рук у него только QTss

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 13.02.24)  

    44 и на пуш не выкинут, а из недоездов из адекватных рук у него только QTss

    QTs 2 комбы,Q9s 2 комбы и миллион комб Ах с фд без шдв

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarvarick @ 14.02.24)  

    QTs 2 комбы,Q9s 2 комбы и миллион комб Ах с фд без шдв

    Ну ок, с QT, Q9 согласен. А Ах фд тут быстрее ветра фолдить терн должны, им тут тупо даже имплайдов не хватит, чтобы кол терна хотя бы в 0 вывести.

    А затем справится ли опп запушить ривер в таком лайн апе? Сомневаюсь. А вот недобрать можем изи.

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно , рег

    2391/2448
    Ответить Цитировать
    18
  • Наказан за хитрый чек флопа

    2392/2448
    Ответить Цитировать
    10
  • нл100 , приятно

    2393/2448
    Ответить Цитировать
    15
  • нл120 

    приятно

     

    2394/2448
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот и апчик подвезли)

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Апнуло немного , бест сессия в приложениях 

    2395/2448
    Ответить Цитировать
    31
  • Отыграл пол февраля

    Страдает количество рук , но это прежде всего из за того что я жестко улучшил селект .
    На данный момент моя ситуация в школе Malabar такая : старый тренер который у меня был прекратил наверно временно свою тренерскую деятельность в фонде и мне дали нового тренера Юру Джой . Вчера был первый вводный созвон , я очень был впечатлен его планом на обучение , способ как он это будет подавать, вопросы которые он задавал и говорил как все будем решать , плюс посмотрел мою базу и сказал что все мои лики устаняемые , в общем по моему мнению это лучший тренер в фонде , так что мне повезло я считаю что я к нему попал .
    Школа мне оплатила психолога Олега ривернатса , дали топ тренера , сам Алексей Малабар говорил что верит в меня , в общем я просто обязан не обосраться , буду делать все что в моих силах , работать над игрой и много катать , надеюсь что нибудь получится , лучше условий ну я просто представить уже не могу для себя .

    2396/2448
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (OGamee @ 15.02.24)  

    Отыграл пол февраля

    Страдает количество рук , но это прежде всего из за того что я жестко улучшил селект .
    На данный момент моя ситуация в школе Malabar такая : старый тренер который у меня был прекратил наверно временно свою тренерскую деятельность в фонде и мне дали нового тренера Юру Джой . Вчера был первый вводный созвон , я очень был впечатлен его планом на обучение , способ как он это будет подавать, вопросы которые он задавал и говорил как все будем решать , плюс посмотрел мою базу и сказал что все мои лики устаняемые , в общем по моему мнению это лучший тренер в фонде , так что мне повезло я считаю что я к нему попал .
    Школа мне оплатила психолога Олега ривернатса , дали топ тренера , сам Алексей Малабар говорил что верит в меня , в общем я просто обязан не обосраться , буду делать все что в моих силах , работать над игрой и много катать , надеюсь что нибудь получится , лучше условий ну я просто представить уже не могу для себя .

    Абсолютно не в обиду OGamee, но вот эти посты с восхвалением Малабара прям слово в слово, как в соседнем блоге у Бутово )) психолог, топовые тренера, ебейшая поддержка, я обязан всех размотать )) повторюсь, что ни в коем случае не хейт, Огеймыча давно читаю, и хорошо отношусь)

    6/6
    Ответить Цитировать
    45
  • OGamee, если это восхваление Малабара - пункт в контракте, то просто моргни напиши что-нибудь в блог. Не нужно никак отвечать на это сообщение или предыдущее - напиши что-нибудь как обычно, график например или раздачу интересную - мы сразу всё поймём...

    100/100
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    нл100 , приятно

     

    Жесткий столик

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Roman10 @ 15.02.24)  

    Абсолютно не в обиду OGamee, но вот эти посты с восхвалением Малабара прям слово в слово, как в соседнем блоге у Бутово )) психолог, топовые тренера, ебейшая поддержка, я обязан всех размотать )) повторюсь, что ни в коем случае не хейт, Огеймыча давно читаю, и хорошо отношусь)

    Я никого не восхваляю , хотя со стороны может это так и выглядит . Я просто делюсь в своем блоге и рассказываю о том что происходит в моей жизни . Дали психолога получил буст , понравилось все, поделился с вами , потому что может кому-то из вас действительно это будет полезным . Дали тренера , про которого я слышал и знаю какие он лимиты играет + сам с ним пообщался уже и вижу что это за тренер ,  если сомневаешься просто почитай его блог.

    Если где то что-то с Бутово пересекается так это нормально мысли в каких то вещах же могут у нас совпадать мы в одном фонде + у нас тренер даже щас один .

    Что касается я должен размотать я вроде об этом не писал , я считаю что фонд даёт мне полностью хорошие входные данные для роста по лимитам и скилу , тут уже все зависит просто от меня , если и сейчас я не смогу ничего показать результаты и рост то по сути это просто гг , я долгое время был один и по сути почти ничего не делал, щас есть шанс что-то изменить .

    Sharpness, ты прости но тебя я уже просто не воспринимаю всерьез , после всех твоих высеров в моем блоге и в многих других распространенных.

    2397/2448
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sharpness @ 15.02.24)  

    OGamee, если это восхваление Малабара - пункт в контракте, то просто моргни напиши что-нибудь в блог. Не нужно никак отвечать на это сообщение или предыдущее - напиши что-нибудь как обычно, график например или раздачу интересную - мы сразу всё поймём...

    да это просто клоунада и обычная реакция на что-то новое в жизни. Первое впечатление, ваууу, я новый человек, психолог мне просто открыл глаза на мир. 

    Спустя время все это осознается как фигня, которая и так очевидна была)


     

    Вон Иннер яркий пример, так же восхищался результатами психолога после первого раза, прошло пару месяцев и что мы видим ?)  Бедный стол страдает так же, если не больше)

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже хожу под солнцем Лёшей Малабаром и ко, отличные ребята по жизни и в работе. Предоставляют все условия для для продуктивной катки, отзывы как у OGamee вполне оправданы, мягко говоря, не стоит им удивляться 😉

     

    Так и написать?

     

    Да. Поднимем рб, дадим семью проведать

     

    Спасибо, Владыка 🙏

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
8866 постов
1 415 435 436 437 438 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.