Noooob25 @ 17.12.2012
кучу раз слышал что жизненный цикл покериста короток, 5 лет макс. но почему все так думают? почему я не могу например сидеть на своих сраных 15-30-60ках снг и выводить по 2-3к в месяц и продолжать это год за годом?
MountainRose @ 17.12.2012
feruell, однако есть определенный предел уровни игры именно для лимитов имхо. Например снг, мне кажется до 30-го лимита достаточно долго будет хватать фишей, основной бум уже произошел, в последние 5-6 месяцев сильных изменений я не заметил, надеюсь что так и продолжится.
На 100+, и хай лимитах игра будет всегда стремиться к идеалу, и вполне вероятно что игра там постепенно вымрет как в фл.
А если зинга войдет на реал мани рынок, тогда и уровень оппонентов станет хуже и количество игры больше.
bearkid @ 17.12.2012
Это точно. Странно почему люди совершенно не видят себя в других сферах и мечтают "сидеть на своих сраных 15-30-60ках снг и выводить по 2-3к в месяц и продолжать это год за годом".
CarlosGarri @ 20.12.2012
А что мешает?
SergoID @ 20.12.2012
Эго в основном?
destroymaker @ 20.12.2012
чувствую сейчас Айвазовский успешно инвестирует сотку твоего друга в канадо-мексиканский картель лимитчиков...
Вопрос у меня такой. Я возвращаюсь назад к Сергею Магнитскому, потому что Вы про это говорили. У России было три года, чтобы дать ответ, что же случилось. И тогда бы не было никакого «списка Магнитского», Вы бы не ругались с Америкой, дети бы поехали в Америку, и все были бы довольны и счастливы. Но ответа нет. Что там?
Когда трагедия с господином Магнитским произошла, ваш покорный слуга исполнял обязанности Председателя Правительства Российской Федерации. И я узнал о том, что эта трагедия случилась, из средств массовой информации. И, откровенно говоря, я и сегодня деталей этого трагического случая гибели человека в СИЗО до сих пор не знаю. Но, конечно, я чувствую, что мне придётся туда погрузиться поглубже.
Но вопрос ведь не в нём. Я хочу, чтобы вы тоже услышали. Я понимаю, что Вы работаете в газете «Лос-Анджелес таймс», а не в «Правде» и не в «Известиях», и Вы должны занять определённую позицию. Я хочу, чтобы была понятна наша позиция. Вопрос совершенно не в Магнитском. Вопрос в том, что американские законодатели, избавившись от одного антироссийского, антисоветского акта – Джексона–Вэника – а они вынуждены были это сделать по экономическим соображениям, – посчитали необходимым тут же принять другой антироссийский акт. То есть мы восприняли это так, что американский законодатель нам всем как бы показал, кто здесь хозяин, чтобы мы не расслаблялись. Не было бы Магнитского, нашли бы другой повод. Вот это нас огорчает. Это первое.
Второе. Не знаю деталей, но я всё-таки осведомлён о том, что господин Магнитский всё-таки погиб, умер не от пыток, его никто не пытал, а от сердечного приступа. И вопрос в том, оказали ли ему вовремя помощь или не оказали таковой – вот что является предметом расследования. Если оставили человека без помощи, тем более в государственном учреждении, то это, конечно, нужно выяснять, что там произошло. Это второе.
Третье. Вы что, думаете, в американских тюрьмах люди не умирают, что ли? Полно. И что? И мы сейчас будем это всё раскручивать? А вы знаете, сколько людей американские правоохранительные органы по всему миру собирают, нарушая юрисдикцию этих стран, и тащат в тюрьму – свою – и там судят? Это нормально? Думаю, что нет. Я уже говорил об этом однажды: почему одна страна считает себя вправе распространить свою юрисдикцию на весь мир? Это подрывает основополагающие принципы международного права.
Кроме этого, господин Магнитский, как известно, не был каким-то правозащитником, он не боролся за права человека. Он был юристом господина Браудера, который подозревается нашими правоохранительными органами в совершении преступлений экономического характера на территории Российской Федерации, и он защищал его интересы. Всё, что связано с этим делом, крайне политизировано, и не мы это сделали.
Теперь по поводу детей. Я уже много раз говорил и хочу вернуться к этому ещё раз. Мы благодарны тем американским гражданам, которые по зову сердца усыновляли или хотят усыновить наших детей, российских детей, российских граждан, и делают это очень достойно, делают это, сообразуясь с высшими принципами гуманизма.
Вы сказали, что в США им будет лучше. Но судя по тому, что мы знаем о трагических случаях, как, например, тот случай, когда ребёнок был оставлен в машине и умер там на солнцепёке, – это лучше или хуже? Мы знаем о других случаях, когда детей избивали до смерти. Это лучше или хуже? Но разве дело в этих конкретных случаях? Ведь и у нас тоже дети погибают.
Вопрос в отношении официальных властей к этим трагическим случаям. Людей освобождают от уголовной ответственности, их не желают даже рассматривать. Вот что беспокоит российского законодателя, вот на что отвечает российский законодатель в известном проекте закона, который вызвал такую реакцию. Повторяю ещё раз: надо посмотреть текст этого закона, но в целом мне настроение депутатов Госдумы понятно.
Ребята, надо заканчивать уже, а то мы здесь до утра будем сидеть. Пожалуйста.
Wiedzmen @ 23.12.2012
Как оцениваешь перспективы нового масштабного бекингого проекта, представленного AlexOm (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619&st=140) ?
FroZer @ 23.12.2012
Только это не бекинговый проект. Это биржа ДЛЯ беккинга. Площадка, берущая процент.
MountainRose @ 23.12.2012
Осталось рассказать это Кацу, вот же удивится.
Вице-спикер Госдумы единоросс Сергей Железняк предложил законодательно закрепить долю российских фильмов в отечественном кинопрокате. В 2013 году по замыслу депутата такая квота должна равняться 20% от общего количества киносеансов за квартал в многозальном кинотеатре, в дальнейшем ее будет определять правительство.
Partisan @ 25.12.2012
Честно говоря правдорубов читать смешнее всего. Копаются в чужих доходах, успехах и прочее. Типа лицемеры, ага. А кто не лицемер то? Вот феруэлл например. Обыграл какого то чувака в раздаче, выложил в массы - вот, дятла обыграл. Дятел оказался широко известным в узких кругах регом. Последовали извинения. Были бы они по отношению к ноунейму? Нет. Лицемерие? Оно самое. Разница в масштабах только.
Кто может поручиться, что на месте Железняка он будет учить своих детей в России и не толкать речей про патриотизм?
Забираться как можно выше и извлекать из своего положения максимум выгоды - закон жизни. Тявкать - удел неудачников.
Понять это сложно. Посмотри вокруг - увидишь, как мало людей поняло.
Обсудить пост