Я не могу сдержаться
, заранее извинтляюсь, что опять пришёл. Читал читал...
Чувак, я тебе понимаю, точне не тебя, а твоё эмоциональное состояние.. ну блин считай за тренировку тильтоустойчивости... Как всё получилось: чувак который каким то оброзом тебя "бесил" за столом(откровенно
пиз** "стилил", ты его решаешь "наказать", попытка раз
http://weaktight.com/4790290 не получилось..попытку два ты вылажил... ещё печальнее, так эта падла ещё и пишет тебе и раздачи вылаживает, да ещё в твоём блоге, конечно обидно.. и охота казла, как то оскорбить обозвать ...короче унизить растаптать фиша-доезжатора проклятого
... Но есть одно но.. ты проблему сам себе придумал... мне реально заходило, Когда меня к вам подсадили, на тебя было рук ~200 впип6\пфр4 !!! хренли тут конекторы одномастные не открывать?( ну опять же я не знаю в какой стадии у тебя такие статы были, но эт мой косяк), первой рукой на столе Тузы были после QQ были... статы в общем 26/23 сыграли на 45 рук!!! ни так уж и много то я у тебя и стили... а ты расказываешь что то про 5-6 раз ... фолд3бет 75% был.. я сам удивлялся схрена ли ты меня не 3бетишь?... постфлоп пассивно вообще играл(без учета типка справа от меня его и задонкал и флоатил пару раз)...кбет был ~50% ..а я всё к чему это... к тому что завязывай "оскорблятся" без повода, реально пришёл с благими намерениями обсудить раздачу и что обо мне думал в тот момент, получил конечно всё но ещё и оскарбления... чувак давай жить в мире и и и . это будет уже лишним.. тоже сижу тут на эмоциях .. предфиналка кстати;) гл
Конечно, плюсово, если оппонент без позы играет фит-о-фолд.