Вчера смотрел гиперы 6м по 1к
бальтазор на бабле что-то там пушит, другой рег на чем-то там закрывает и проигрывает
бальтазор в чате пишет - keep dreaming
Ну думаю... попробую и я так
2я раздача в 18м (как оказалось тупо фиш который бьет дистанцию) 3бет коллит по А8о бвб и проигрывает, но не против меня
Ну я ему пишу - keep dreaming. но он вылетел так ничего и не написав
За другим столом я репушу 1010 против фиша ... получаю два колла... 99 от другого фиша, и КК от нашего парня. Я вылетел и он мне тоже самое в чат написал:)
Я поржал