Колодец Ивана Демидова

576
Статистика
Статистика
576
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-100
  • Постов
    10,304
  • Просмотров
    2,851,005
  • Подписок
    576
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 23 43 44 45 46 65 516
  • Yur77 @ 16.2.2010, 23:36
    Доброй ночи Иван, смотрел как то твой кеш на ПС была такая раздача ты с JJ против опа с KQ на флопе с Q и флеш дро по терну 3флеш он бет ты олл ин он кол. Анализировал ли ты эту раздачу и сыграл ли по другому?


    Я наиграл 48к раздач в кеш =) Не помню о чем ты. Конкретнее не напомнишь?
    Ответить Цитировать
    257/3016
    + 0
  • Недели 1.5 назад ты с JJ сделал рейз оп заколировал флоп хQsХs ты бет он кол терн Хs он бет ты олл ин терен Х у опа KQ ты проиграл стек. Позиций не помню.
    если не помниш эту раздачу тогда прокаментируй по тому, что я написал. Я понимаю что информации мало и надо учитывать динамику за столом но на мой взляд тогда оп должен был скинуть имея просто топ пару.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Ну видимо там был совсем короткий стек у противника. Так люди могут сыграть с любым совпадением или парой ниже моей. Пришла опасная карта - аллин.
    Ответить Цитировать
    258/3016
    + 0
  • Хотелось бы посмотреть твой вод по кешу не планируеш ли записать?
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Ну я может и не против. Просто надо все это обговорить с покерстарз, чтобы они договорились о выкладывание вода и на других ресурсах.
    Ответить Цитировать
    259/3016
    + 0
  • Ваня спс, что дал столь исчерпвывающий ответ Это случай, из игры просто интересно твоё мнение, что правильней сделать!
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Всем привет! Народ, хотелось бы узнать ваше мнение об раздаче, была она на мелких лимитах кеша, опп был вроде акуратный и вроде адекватный, но довольно агрессивный в позиции, любил блефовать пот бетами, если перед ним чекали. Ситуация была следующая: у меня стек был примерно 56 бб, я в ранней позиции, мне сдают , я ставлю 3 бб (хотя наверно можно было поставить 4, но по сути народу на таких лимитах разницы нет - что 3, что 4), все выкидывают, кроме этого опа - он колирует, блайнды тоже выкидывают, выходит флоп : я чек, он делает пот бет - примерно 7-8бб, я сделал плоский рейз 15бб (наверно было глупо с моей стороны, но мне показалось что это похоже на то что у мя есть 3-я четверка или фулл из 6-к- типа рейз на вэлью, хотя наверно при таком префлопе никто бы в это не поверил - но понял я это уже после раздачи)))), зарейзил я конешн с твердой уверенностью выкинуть на его олин, так как клал его либо на трипс, либо на полный блеф, соответственно я посчитал что он либо пихнет стек, либо бросит ))) опп просто колит - ет меня довольно сильно удивило, на терне выходит я опять чек и он делает еще один пот бет который в принципе равен всем моим оставшимся деньгам, ну может на 2-3 бб меньше, кто бы как сыграл и на какую руку вы его кладете?
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0
  • Сам люблю воровать банк по принципу чип-лидера (пот-бет) потому знаю "мышление" тех кто так делает, если я знаю, что попался конкретно тебе на блефе то против тебя я буду блефовать до вскрытия (Заставляя тебя идти оллин) либо играть на натсе или топе покрайне мере опять же заставив тебя идти оллин, чтобы создать впячатление, что тот раскрытый блеф был случаен, даже если и в этот раз я блефую. Но опять же мелкий лимит, скажем если у него банкролл 4-5 тысячи и он зашёл так отточить навыки не потратив много денег, то ему поставить весь твой стек в банк и вынудить тебя на оллин не проблема. Я рассмотрю ситуацию не с такого угла. Предположим, что он просто играет и банкролл у него гораздо меньше.

    Рассмотрим твой пример: АК разномастные в ранней позиции ты делаешь 3 ББ тем самым говоря что у тебя А* К* Q* (*- что то ещё в том же роде) ну или карманнная пара, все свалились из-за этого, он коллировал , ("подстритники" карманная пара от Q но вероятней старшая по дальнейшим действиям) блайды упали вы 1 на 1 (лучше для блефа не придумаешь), , ты делаешь чек (если ты решил блефовать надо было резать так минимум на 6 8 ББ (так как на пре - флопе ты делал 3ББ) у тебя натсовая связка) ты делаешь чек говоря ему "я пуст" (был бы у тебя трипс, или каре, или сет, Дро на крайний случай я бы понял чек (и слоу (чек-рейз)), но на натсе чек, а потом в блеф не понимаю), да глупо было показывать ему, что ты "пуст", а потом идти на якобы сет))), он тебя коллировал (если блефует, то молодец он заставил тебя думать, что выкачивает из тебя фишки, хотя возможно именно это и происходило), :Ac: , ты опять чек, тем самым опять же давая ему понять, что ты "пуст" (у тебя пара тузов парень и ты играешь с агрессором, какой чек (ты ему дал понять, что у тебя сет и чек даже если ты в "чек-рейз" ушёл надо было по всей логике резать, чтобы дать понять ему, что у тебя на самом деле сет, это в том случае если сета нет у него, что очень вероятно), ну, что и предполагалось он делает ставку почти оллин тывоего стека у тебя два выбора или фолд или ОЛЛИН (если у тебя на самом деле сет, или ты уверен что он блефует), колл в рассмотрение не беру, так как это будет тож самое, что и оллин, мне честно интересно, что упало на ривере если ты не упал.

    А по его игре, если он не блефовал, то у него,: 2 черви (одна из них K или Q) и он докупает, 4 или 6* (*- возможно А или 4 ли 6 или любая другая и он из тебя качает фишки), если у него карманка то АА, или также АК и вы оба блефовали.
    А если блефовал, что угодно.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • "PS @ 18.2.2010, 11:13
    Сам люблю воровать банк по принципу чип-лидера (пот-бет) потому знаю "мышление" тех кто так делает, если я знаю, что попался конкретно тебе на блефе то против тебя я буду блефовать до вскрытия (Заставляя тебя идти оллин) либо играть на натсе или топе покрайне мере опять же заставив тебя идти оллин, чтобы создать впячатление, что тот раскрытый блеф был случаен, даже если и в этот раз я блефую. Но опять же мелкий лимит, скажем если у него банкролл 4-5 тысячи и он зашёл так отточить навыки не потратив много денег, то ему поставить весь твой стек в банк и вынудить тебя на оллин не проблема. Я рассмотрю ситуацию не с такого угла. Предположим, что он просто играет и банкролл у него гораздо меньше.

    Рассмотрим твой пример: АК разномастные в ранней позиции ты делаешь 3 ББ тем самым говоря что у тебя А* К* Q* (*- что то ещё в том же роде) ну или карманнная пара, все свалились из-за этого, он коллировал , ("подстритники" карманная пара от Q но вероятней старшая по дальнейшим действиям) блайды упали вы 1 на 1 (лучше для блефа не придумаешь), , ты делаешь чек (если ты решил блефовать надо было резать так минимум на 6 8 ББ (так как на пре - флопе ты делал 3ББ) у тебя натсовая связка) ты делаешь чек говоря ему "я пуст" (был бы у тебя трипс, или каре, или сет, Дро на крайний случай я бы понял чек (и слоу (чек-рейз)), но на натсе чек, а потом в блеф не понимаю), да глупо было показывать ему, что ты "пуст", а потом идти на якобы сет))), он тебя коллировал (если блефует, то молодец он заставил тебя думать, что выкачивает из тебя фишки, хотя возможно именно это и происходило), :Ac: , ты опять чек, тем самым опять же давая ему понять, что ты "пуст" (у тебя пара тузов парень и ты играешь с агрессором, какой чек (ты ему дал понять, что у тебя сет и чек даже если ты в "чек-рейз" ушёл надо было по всей логике резать, чтобы дать понять ему, что у тебя на самом деле сет, это в том случае если сета нет у него, что очень вероятно), ну, что и предполагалось он делает ставку почти оллин тывоего стека у тебя два выбора или фолд или ОЛЛИН (если у тебя на самом деле сет, или ты уверен что он блефует), колл в рассмотрение не беру, так как это будет тож самое, что и оллин, мне честно интересно, что упало на ривере если ты не упал.

    А по его игре, если он не блефовал, то у него,: 2 черви (одна из них K или Q) и он докупает, 4 или 6* (*- возможно А или 4 ли 6 или любая другая и он из тебя качает фишки), если у него карманка то АА, или также АК и вы оба блефовали.
    А если блефовал, что угодно.

    Пасибо, интересные очень мысли, олын я ему-таки пихнул в итоге (считай просто заколил ибо при его рейзе это равноценно было), терн я не резал, потому что не был готов к его колу флопа, я думал он или запушит или сфолдит, плюс ко всему у меня сложилось полнейшее впечатление того что 4-ки у него нету, ну не похоже ето было на его игру, в ответ на мой чек опп скорее всего бы добирал с трипсом, а не пихал потбет - значит он хочет меня выдавить и значит 4-ки у него нету, када он заколил, а я словил туза, я решил еще раз проверить свою мысль - он еще раз долбанул почти олином, что собственно опять же укрепило меня в мысли что 4-ки у него нету, как и карманной пары 6-к, соответственно возникает ситуация: у меня топ пара на опасном флопе, мало того что спаренном, так еще и с флеш - дро, и агрессивный опп в позиции, таким образом, если я сам первый пихаю терн - то я выбиваю пары слабее моего туза и влетаю в трипс, поэтому я сыграл чек-колл, потому как решил что тут я либо сильно впереди, либо сильно позади, и пихать самому нет смысла, так как в обоих случаях опп будет сам в меня рулить на все фишки, если я скажу чек (хотя опять же я был убежден что с трипсом или с фулом он поставит доборную ставку, а не будет пытаться меня выдавить), и то что он пихнул очередной потбет-считай олин на трене укрепели меня в этой мысли. Надеюсь что еще несколько людей выскажется по раздаче, очень было бы приятно, если бы и Иван тоже оставил свое мнение. Поэтому я пока сохраню так сказать интригу и результат сообщу как только еще несколько человек выскажется, всем спасибо, буду ждать ваших мнений!
    Сообщение отредактировал BJ-Alex20 - 18.2.2010, 12:54
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0
  • Это мелкий лимит кеша, поэтому никакую руку противнику положить невозможно. Наиболее вероятно флеш-дро, вероятно с тузом. На флопе я бы ставил конбет всегда. Как сыграно играем на стек, т.е чек-рейз аллин турн.
    Ответить Цитировать
    260/3016
    + 0
  • Soul @ 18.2.2010, 13:26
    Это мелкий лимит кеша, поэтому никакую руку противнику положить невозможно. Наиболее вероятно флеш-дро, вероятно с тузом. На флопе я бы ставил конбет всегда. Как сыграно играем на стек, т.е чек-рейз аллин турн.

    Спасибо большое за комент, ни трипса, ни фула у него не оказалось, как я и предполагал, ривером доехала 3-я черва, он показал одномастные коннекторы 5*6, правда пиковые, то есть рулил он в меня на одной 6-ке с 5-й кикером, так что то, что я не поставил терн а сыграл чек-колл олин позволило добрать с его мелкой пары, которая была старшей на флопе )))
    Ответить Цитировать
    9/16
    + 0
  • Ну что я могу сказать тебе, ты всё расчитал, и тебе просто повезло, что затупил он скорее всего это на самом деле был игрок с довольно крупным банкроллом, ну вообще довольно напряжённая рука??? так ведь
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • "PS @ 18.2.2010, 14:07
    Ну что я могу сказать тебе, ты всё расчитал, и тебе просто повезло, что затупил он скорее всего это на самом деле был игрок с довольно крупным банкроллом, ну вообще довольно напряжённая рука??? так ведь

    Да, рука была не из легких, повезло в той части что туза поймал, если бы не поймал - то выкинул бы так что стек целиком я бы не потерял точно, в принципе после его кола флопа картина сформировалась довольно четкая, хорошо хоть я успел с мыслями собраться )
    Сообщение отредактировал BJ-Alex20 - 18.2.2010, 17:21
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 0
  • Прочитал ещё раз, раздачу на, что я тебе могу сказать, что ты проиграл бы эту схватку в реале ещё на флопе, в реале ты по идеи её проиграл, объясню почему у него пара на 6 и он тебя проверяет на трипс давая те понять, что трипс у него ты не веришь в это??? Но при этом готов был скинуть! ещё на флопе ну тут ошибка его уже не дожал он тебя совсем чуть чуть, докупаешь до топ пары почти уверен, что у него нет сета или фула (да у него шансы были маленькие), он опять пытается тебя скинуть ставя не твой стек, а чуть меньше, я так делаю если хочу фишки выкачать, опятть же к этому ты готов не был , ладно не будем вокруг да около его тупость только в одном, что он тебя не скинул на флопе, а твоЯ ошибка в том, что ты блефовал не так как ты бы играл был бы у тебя сет (Один человек сказал "...если вы блефуете то забудьте, что у вас есть поверьте в то, что у вас должно быть и играйте так как будто у вас то, что вы приподносите, и только так...") было бы смешно если бы не ривер легло 5 и тогда ты бы делал вот так )))))

    В технике ты ему уступил........ (сугубо моё мнение....)
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • К слову сказать если бы на ривер легло 5 то я бы все равно выйграл ) так как у меня были две пары - тузы и 4-ки а у него 6-ки и 5-ки, старшая пара у меня так что его спасала тока 3-я шестерка до фулхауса, что касается блефа то в этом плане он выйграл - с этим я согласен, я не был готов пихать стек на голых оверкартах - АК, насчет того что на терне он поставит на стек я предполагал, последние сомнения в том, что я впереди ушли когда я еще раз проанализировал все его действия, поэтому сам бы я пихать терн не стал, либо выбросил - если бы не поймал туза, либо сыграл чек-колл что я и сделал, тут двоякая ситуация - сначала я сделал идиотский рейз на флопе, в который он судя-по-всему не поверил, но вместо того, чтобы пихнуть просто заколил, значит он отчасти его насторожил - иначе бы сразу пихнул стек, это раз, два, на терне вышел туз - опасная для него карта, которая при моем рейзе в ранней позиции почти всегда у меня будет, если бы он сразу был готов играть на стек, пусть даже в блеф-то ему надо было пихать еще на флопе, чтобы не давать мне шансов докупить че-нить сильное, но он этого не сделал, когда я чекнул терн он видимо поверил что у меня туза нет, либо что даже если он у меня и был то он бы заблефовал его, поставив на все, так что в его игре тоже много дыр... Еще вопрос ты говоришь что я на флопе натсовую связу превратил в блеф, а что мне собственно еще оставалось делать? сразу пихать стек без позиции ему в лоб? Может он бы и скинул, но по динамике и его агрессии думаю нет, поэтому я возможно бы отдал ему стек в блеф, хвати ему духу заколить, да и вообще у него по игре вполне могли быть карманки старше флопа - типа вольтов дам или 10-к... На терне я блефовать не собирался, при данных условиях думаю это была ошибка - в этом он меня наверно пересилил, но по игре он сам мне отдал стек потому что либо верил в то что я вообще пуст, либо что сможет выбить мою пару...
    Ответить Цитировать
    11/16
    + 0
  • Вот тут я с тобой полностью согласен, а то что ты в любом случае выигрываешь даже если прийдёт 5 я в курсе так написал, извени за выражение на дурака, ты проигрывал в однрой ситуации у него были подстритники и проигрывал ты на Сете или стрите но не того не другого не было, а проиграл ты ему именно в тактике, ...не важно, как главное победа... (не помню кто сказал). А чтобы ты делал вот так это должен был быть МТТ и 1 место до денег и выпало 7, 8, 3, 2, . А так да ты его прочёл после ривера ему надо было падать и всё, а на флопе дожимать, а вообщем то хорошая рука интересная за это холдем и играю. Скажи честно скинуть то их жалко было?, это я про то когда те пришло в голову что у него трипс есть и подумал скинуть???
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Сосбтвенно самой мысли скинуть не было как таковой - на флопе тока подумал - если запушит то скину, а он заколил себе на голову, на терне я бы точно упал, так как я не большой любитель блефовать без позиции тока на оверкартах, сам подумай - у него может быть в данной ситуации любая оверпара на флопе (возможно правда ниже дам королей и тузов- с ними он наверно бы ререйз сделал), или просто частичное попадание во флоп, как и было в моем случае, по сути я бил тока любую связку не попавшую во флоп, но с ней я думаю он бы после моего чек-рейза упал бы, он конечно агрессор, но в подобной ситуации он я думаю не стал бы рисковать на воздухе, хот все конечно может быть,просто тут мне показалось что слишком много факторов против меня - начиная от полного непопадания во флоп и кончая отстутствием позиции, поэтому я не стал бы рисковать, хз мжет быть и зря, но пихни я стек на флопе думаю он бы заколил даже по 6-ке, может и нет, щас этого уже не узнаешь )))
    Ответить Цитировать
    12/16
    + 0
  • Ваня как разогнать банкрол =40 $?

    просто интересно твое мнение снг ,доны или кеш?

    Сейчас очень много про разгоняют 10 $ до 10.000 $ ну примерно в таком духе марафончики устраивают,
    но так как я не про, то мне нужен совет про)
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Иван , сори если повторюсь , возможно тут это уже спрашивали *честно не перечитывал последние страницы колодца* но..
    можно ли ожидать от тебя вода по холдемуНЛ со своего рабочего лимита ? много видел твоей турнирной игры , но очень хотелось бы
    увидеть твое исполнение против регов в кеше
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • agrod0nk @ 19.2.2010, 11:59
    Иван , сори если повторюсь , возможно тут это уже спрашивали *честно не перечитывал последние страницы колодца* но..
    можно ли ожидать от тебя вода по холдемуНЛ со своего рабочего лимита ? много видел твоей турнирной игры , но очень хотелось бы
    увидеть твое исполнение против регов в кеше


    Если бы тут в колодце не зафлудили, то пару строчек выше, ты смог бы это найти ;)

    Soul @ 17.2.2010, 11:39
    Ну я может и не против. Просто надо все это обговорить с покерстарз, чтобы они договорились о выкладывание вода и на других ресурсах.
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
1 23 43 44 45 46 65 516
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.