GTO — фигня

34
Статистика
Статистика
34
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-56
  • Постов
    910
  • Просмотров
    70,072
  • Подписок
    34
  • Карма автора
    +319
1 42 43 44 45 46
  • МаксРич @ 23.06.26 

    рук 11 если не ошибаюсь. мало короче

    AQo ведь блочит основные его фолды AQ двумя картами.

    Ответить Цитировать
    47/68
    + 0
  • alchx @ 23.06.26 

    выкладывай

    у тя сайзы все кривые начиная с самого первого

    то шо ты сыграл к правильной страте вообще никакого отношения не имеет

     

    и то что ты пытаешься рассуждать про руки я уже грил пустая затея

    оставь это гтошникам они любят про ренжи побредить будто они их знают

     

    как видите даже то что я раздачку скинул никак не помогло вам хоть что-то понять

    а вам всякие инфоцыганусы рассказывают про отклонения и подстройки размахивая куркуляторами

    думойте

    Ответить Цитировать
    416/437
    + 0
  • МаксРич @ 23.06.26  

     

    у тя сайзы все кривые начиная с самого первого

    то шо ты сыграл к правильной страте вообще никакого отношения не имеет

     

     

    Сайзы ведь зависят от вводимого диапа в игру.

    Я вот тут A2s не воткну. У меня не настолько широкий изол OOP против постера мертвых бобов.

     

    Это тебе нужно потеть как выкинуть поменьше денег на 3бет из-за расширения изола, а потому и стартовый сайз твой поменьше.

    Мне-то попроще.

    Ответить Цитировать
    48/68
    + 0
  • alchx @ 23.06.26  

    еще один 4бп

    это абсолютно разные споты

    там изо-3-бет от рега тут 3-бет от фиша

    вообще разные стратегии

     

    сайзы опять же кривые

    а это самая важная улица

    Ответить Цитировать
    417/437
    + 0
  • alchx @ 23.06.26 

    A2s не воткну

    птуша у тя префлопа нет нормального

    и нет понимания как играется эта улица

    alchx @ 23.06.26 

    У меня не настолько широкий изол OOP против постера мертвых бобов

    а должен быть, потому что это один из ключевых спотов

    alchx @ 23.06.26 

    тебе нужно потеть как выкинуть поменьше денег на 3бет из-за расширения изола

    мне-то как раз и не нужно

    все что мне нужно это играть по чартам вообще не напрягаясь

    alchx @ 23.06.26 

    Мне-то попроще

    банкролл залить

    такой игрой

    Ответить Цитировать
    418/437
    + 0
  • alchx @ 23.06.26 

    AQo ведь блочит основные его фолды AQ двумя картами

    друг у тя серьезные траблы с пониманием покерной базы

    я тебе настоятельно рекомендую перестать слушать то где ты этого нахватался и срочно нанять годного тренера который тебе мозги на место поставит. придется попотеть, но если этого не сделать все закончится плачевно

     

    это лучшие блокеры его према

    лучше этих только АК

    Ответить Цитировать
    419/437
    + 0
  • МаксРич @ 23.06.26  

    друг у тя серьезные траблы с пониманием покерной базы

    я тебе настоятельно рекомендую перестать слушать то где ты этого нахватался и срочно нанять годного тренера который тебе мозги на место поставит. придется попотеть, но если этого не сделать все закончится плачевно

     

    это лучшие блокеры его према

    лучше этих только АК

     

    Ну, это смотря как он накалывает AKo/JJ в эти пуши.

    Если неплохо накалывает, то ведь пихнуть QJs выгоднее, чем AQ.

     

    Тебе же не только его коллы нужно блочить, но и фолды разблокировать.

    Вот он хочет уронить A5s/A4s/ATs-AJs/AQo/KQo

    Так обе твои карты мешают рыть всем фолдам.

     

    А частота его коллов с AK/JJ тебе ведь неизвестна, даже в правильном ресерче.

    Ответить Цитировать
    49/68
    + 0
  • нарисуй что ты вколишь не зная моей руки и не зная меня встретив такой пуш от рандомного рега

    Ответить Цитировать
    420/437
    + 0
  • alchx @ 23.06.26 

    не только его коллы нужно блочить, но и фолды разблокировать

    према блочится больше

    можешь сам посчитать

    то шо ты нарисовал отлетает снэпом

    Ответить Цитировать
    421/437
    + 0
  • МаксРич @ 23.06.26  

    нарисуй что ты вколишь не зная моей руки и не зная меня встретив такой пуш от рандомного рега

    AKo, TT+ все

    частотно AQs, 99-66

     

    Низкие карманы ведь позволительно колоть.

    С KK+ играются 4беты-непуши.

    Т.е. в прямом пуше их меньше.

    Часть TT-JJ никогда не пушнет, и даже QQ порой коллом 3бета отыграют.

    Ответить Цитировать
    50/68
    + 0
  • Ну, и, если подойти, с твоей стороны, что у AQo огромная мотивация играть прямой пуш, собирая все оверфолды.

    То, ведь это означает, что пушащий топыч (типа QQ-KK) недополучает коллов (ведь оппы оверфолдят, не бывает так, что и блефы и велью одновременно гиперуспешны - для блефов миллион фолдов, а для велью миллион коллов. Либо одно, либо другое, плюс эффекты блокеров-анблокеров).

     

    Это движет тебя играть топыч 4бетами, чтобы хоть что-то у оппа в раздачу втянуть. Получится так, что пуш движется в сторону переблефа. В нем уйма неготовых рук и мало карманов, прикрывающих их задницу.

    А-ля ты ушел в эксплойт и твой ренж теперь весь в перекосах.

    Ответить Цитировать
    51/68
    + 0
  • МаксРич @ 23.06.26  

    это абсолютно разные споты

    там изо-3-бет от рега тут 3-бет от фиша

    вообще разные стратегии

     

    А есть особая разница?

    Не ты ли писал, что реги - те же самые фиши, только диапы потайтовее. (впрочем, да)

     

    Нас ведь интересует сочетание FE префлопа и эквити против диапа продолжения.

    Если нас переколят на префлопе, то выкинут где-то далее на постфлопе. Реги не любят ходить на шд, им почему-то требуется около 60% на шд.   

    А фиши может и любят ходить на шд (вообще-то не сказал бы, кнопку фолда жмут будь здоров, если быть убедительным), но так у них ведь и диап из говна и палок. А значит наше эквити банально выше.

     

    Если оверфолднут префлоп - то пострадаем постфлопом, никуда не деться (хотя жесткий диап оппа не исключает его оверфолды постфлопа, далеко не каждый способен кетчить до усрачки). Но, мы же заберем кусок оверфолдов префлопа как компенсацию, хотя это будет в другой Вселенной (либо в другой раздаче).

    Ответить Цитировать
    52/68
    + 0
  • alchx @ 23.06.26 

    AKo, TT+ все

    частотно AQs, 99-66

    а терь открой свою базу и посмотри по фильтру как ты это все фолдишь кроме према

    alchx @ 23.06.26 

    ты ушел в эксплойт и твой ренж теперь весь в перекосах

    это самая суть покера

    а ты говоришь об этом как о недостатке

    вот на столько гто попортило когнитивщину

    alchx @ 23.06.26 

    есть особая разница?

    разница как всегда в ренжах

    и она охуеть какая огромная

    против регов ты будешь рейк месить и жрать диспу

    а против фишей печатать баблище лопатой со всеми линиями вверх

     

    все что ты дальше написал я несколько раз прочитал но все равно не понял

    Ответить Цитировать
    422/437
    + 0
  • Кто тут красавчик? 💋

    Пробьем FE рега? Блокеры тут работают?

    Как колл рега?

     

    BB - какой-то рег, играет 6 столов

    BU

     

     

    Ответить Цитировать
    53/68
    + 1
  • МаксРич @ 23.06.26  

    а терь открой свою базу и посмотри по фильтру как ты это все фолдишь кроме према

    Да норм там все.

    Я на QJs пуши закрываю.

     

     

    Было бы о чем волноваться в SB-BU 🙄

    4бет BU/CO против блайндов выглядит страшнее. Там диап основной QQ+, AKo и крохотулька мусора.

    И, если QQ+ идут в не_пуши, то что же в пушах, если поле ссыт пушить TT-JJ?

    Ответить Цитировать
    54/68
    + 1
  • ужасный префлоп

    ни понимания, ни ренжей

    просто гэмблинг бссмысленный и беспощадный

     

    ребята, учитесь, тренируйтесь у хороших тренеров

    иначе дела не будет

    Ответить Цитировать
    423/437
    + 0
  • А с QJs что не так?

    Не видишь идею префлопа и FGS? Она начинается со сквиза, ответ на конкретно этот пуш почти обязательное действие.

     

    Что пушил бы на месте CO из того что он сумел затрапать префлопом?

    И что лучше колоть в эти трапы?

    Ответить Цитировать
    55/68
    + 1
  • alchx @ 24.06.26 

    с QJs что не так?

    все

    ты вообще не соображаешь что творишь, несешь бред и игноришь все что я поясняю

    начинай учиться пока не залился

    Ответить Цитировать
    424/437
    + 0
  • Ну посмотри на стол, стеки и попробуй предположить что там вообще затевалось с момента сквиза.

    Ответить Цитировать
    56/68
    + 0
  • челики ебанули пива и ездят мордой по клаве

    ничего другого там затеваться не может

    твоя задача ебашить по чартам правильными сайзами

    иначе ты ничем от них не отличаешься

     

    рука для сквиза — сквизишь, получил пуш, руки для кола заколлировал, руки для фолда выкинул. че сложного?

    у тя рука для фолда. она свое уже заработала и должна уйти в пас

    отсутствие префлопа и каша в голове заставили тебя исполнить тупейшую хуйню и проебать большую часть стека

    это не какой-то недочет. ты совершил наркоманский мув. тупо упоролся. положил яйца на камень и уебал по ним другим камнем. а когда тебя спросили зачем ты это сделал ты ответил "имя Ибрагим вам о чем-то говорит?"

    Ответить Цитировать
    425/437
    + 0
1 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.