"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,238,653 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 409 429 430 431 432 451 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Тренировки в зале?
    Или чем-то занимаешся?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ))))))))) тащи Роман !!!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жми Роман!
    120/128
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zakkii @ 5.6.2013)
    Тренировки в зале?
    Или чем-то занимаешся?


    ага просто в зал пошел


    очень хотел пойти на бокс,но к сожалению не нашел тренера. Все тренеруют в секциях, а я не хочу заниматься так. Поставят с каким нибудь далбаебом,бошку еше отобьет,вообще до конца дегенератом стану. Я хотел так,физ упражнения поделать,удары на лапах прокачать и тд

    Игровые виды спорта меня уже не привлекают,тк я не могу заниматься чемто не проффесионально,где есть соревновательная сторона(кстати именно поэтмоу я уже месяца 2 не играл в ск2)

    Поэтому просто пошел железо тягать.
    4946/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zipelectro @ 5.6.2013)
    ага просто в зал пошел


    очень хотел пойти на бокс,но к сожалению не нашел тренера. Все тренеруют в секциях, а я не хочу заниматься так. Поставят с каким нибудь далбаебом,бошку еше отобьет,вообще до конца дегенератом стану. Я хотел так,физ упражнения поделать,удары на лапах прокачать и тд

    Игровые виды спорта меня уже не привлекают,тк я не могу заниматься чемто не проффесионально,где есть соревновательная сторона(кстати именно поэтмоу я уже месяца 2 не играл в ск2)

    Поэтому просто пошел железо тягать.


    Да никто там тебе бошку не отобьет. Недельки полторы постоишь возле зеркала+обычное физо. Потом снаряд на стенке, потом мешок. Только потом спаринги, причем по системе удар-защита, боковой-присел, двойки, нырок-уход-апер. Только потом свободный бой. За это время поставят более-менее удар и движение.
    На вечерних занятиях конечно немного жестче. В любом случае, если не понравится, всегда можешь просто съебать оттуда.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SoloMid @ 5.6.2013)
    Да никто там тебе бошку не отобьет. Недельки полторы постоишь возле зеркала+обычное физо. Потом снаряд на стенке, потом мешок. Только потом спаринги, причем по системе удар-защита, боковой-присел, двойки, нырок-уход-апер. Только потом свободный бой. За это время поставят более-менее удар и движение.
    На вечерних занятиях конечно немного жестче. В любом случае, если не понравится, всегда можешь просто съебать оттуда.


    да я как раз только на вечерние и попадаю...
    4947/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотя конечно учту твои слова и подумаю над этим
    4948/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посоветовал бы тебе муай-тай. Сам занимался. Не жалею.
    Но, как же ты сам писал, если будет тренер, который будет с тобой отдельно заниматься. А то ты ничего не научишся, а будеш только пушечным мясом для тех, кто уже долго ходит.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zakkii @ 5.6.2013)
    Посоветовал бы тебе муай-тай. Сам занимался. Не жалею.
    Но, как же ты сам писал, если будет тренер, который будет с тобой отдельно заниматься. А то ты ничего не научишся, а будеш только пушечным мясом для тех, кто уже долго ходит.


    муай-тай-это вообще пиздец. Видел я этих несчастных людей в Тае,которые им занимались. Было им искренне жалко
    4949/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 5.6.2013)
    муай-тай-это вообще пиздец. Видел я этих несчастных людей в Тае,которые им занимались. Было им искренне жалко


    Мне довелось пообщаться с людьми из моей страны, которые титулы в этом виде спорта выигрывали. Все умные, интересные и ничем не искалеченные.
    113/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще можешь посмотреть в сторону кроссфита
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zipelectro, насчет комбинирования тренажерки и боевых искусств - уверен, что сил, а главное - времени, будет хватать на всё с учетом твоего плотного режима катки?

    по своему опыту могу сказать, что если заниматься в качалке как следует, а не для галочки, то сил после трены бывает не особо хватает, чтобы просто гулять пойти, не то что на вторую тренировку. Через день чередовать получается единственный адекватный вариант, но это надо уже смотреть на свои ощущения. Моё мнение - это будет слишком большая нагрузка для покермена, не проканает.

    Ну и еще - если по дефолту 3 раза в неделю ходить в зал, то по уму у тебя как раз между тренировками должен быть день отдыха. Не уверен, что неслабые нагрузки на рукопашках дадут нормально успевать восстанавливаться организму.
    270/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.6.2013)
    Мне довелось пообщаться с людьми из моей страны, которые титулы в этом виде спорта выигрывали. Все умные, интересные и ничем не искалеченные.


    в плане нагрузок тренировок я имел ввиду,очень тяжелый спорт
    4950/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 5.6.2013)
    Zipelectro, насчет комбинирования тренажерки и боевых искусств - уверен, что сил, а главное - времени, будет хватать на всё с учетом твоего плотного режима катки?

    по своему опыту могу сказать, что если заниматься в качалке как следует, а не для галочки, то сил после трены бывает не особо хватает, чтобы просто гулять пойти, не то что на вторую тренировку. Через день чередовать получается единственный адекватный вариант, но это надо уже смотреть на свои ощущения. Моё мнение - это будет слишком большая нагрузка для покермена, не проканает.

    Ну и еще - если по дефолту 3 раза в неделю ходить в зал, то по уму у тебя как раз между тренировками должен быть день отдыха. Не уверен, что неслабые нагрузки на рукопашках дадут нормально успевать восстанавливаться организму.


    обв с моим режимом о совмещение тренировок не может быть и речи,надо выбирать что то одно
    4951/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SoloMid @ 5.6.2013)
    Еще можешь посмотреть в сторону кроссфита


    да видел уже это))такому спорту надо жизнь отдать и не думаю,что такие нагрузки на пользу идут
    4952/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 5.6.2013)
    обв с моим режимом о совмещение тренировок не может быть и речи,надо выбирать что то одно


    тогда я за тренажерку. Более результативно, более эффективно. Результаты довольно быстро проявятся. А чтобы стать серьезным бойцом и вывозить "1 vs много" надо не год и не два и не три заниматься, а хз сколько. А так одному втащить и сам своими силами сможешь вероятно. Да и потом нах вообще драться - надо дружить)))
    271/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (GregXX @ 5.6.2013)
    тогда я за тренажерку. Более результативно, более эффективно. Результаты довольно быстро проявятся. А чтобы стать серьезным бойцом и вывозить "1 vs много" надо не год и не два и не три заниматься, а хз сколько. А так одному втащить и сам своими силами сможешь вероятно. Да и потом нах вообще драться - надо дружить)))


    Тренажерка, как по мне, скукотища. Зачем ставить цель "1 vs много"? Отходил на кик несколько лет и сейчас иногда захаживаю, когда время есть. Имхо, лучшее сочетание: физо, выносливость и уверенность в себе. Главное - с тренером не ошибиться и не забить в первые полгода. Сначала у зеркала скучновато будет, но если давно ничем не занимался и сидячий образ жизни, то нагрузок хватит, плюс порястягиваться немножко, а гантели, штанги, турники, брусья и в норм залах есть. Бошку не отобьют, если в правильную секцию прийдешь, хороший тренер никогда новичка в сложную не поставит. Будешь по мешкам работать, с новичками стоять, а потом в лайт контакте с разрядниками. Бошку отбивают на соревнованиях в основном, ну и при подготовке к ним :) Конечно, сложновато после тренировок катать наверное будет, но чувствовать себя, при праильном питании, будешь хорошо.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • bearkid, ну ок, если мы берем начальные занятия в твоем боевом искусстве. Какими значимые навыки/"ачивки" человек сможет приобрести скажем после нескольких месяцев занятий? Способность потеть и правильно стучать по груше? Крепкое, спортивное тело явно не появится. (поправьте меня, если ошибаюсь) Уверенность в себе? По собственному опыту опять же могу сказать, что непродолжительные занятия боевым искусством и психологическая боевая подготовка вообще далекие друг от друга вещи) То, что ты отлично будешь исполнять 20 боевых техник в стенах зала совершенно не свидетельствует, о том, что ты вдруг неожиданно не испугаешься 2 кавказских шкафов в темной подворотне. Повседневная уверенность в себе просто от самого факта тренировок - возможно (в стиле "я иду по улице с тренировки по карате, я нереально пиздат, эй чикса смотри у меня на плече висит спортивная сумка, да я хорош, детка!"), но с уверенностью в реально сложной ситуации - опять же связи немного.

    Плоды тренажерки - простые и очевидные вещи, которые ты и любой окружающий может оценить невооруженным взглядом уже в довольно короткие сроки: а) хорошая внещняя форма,(здесь имею в виду не то, что человек НЕТОЛСТЫЙ, а то, что он ахуенный)) б) сила.

    Я ни в коем случае не против боевых искусств вообще - и уверен, что там силовая подготовка тоже довольно существенная. Просто мой голос в корзину качалки :_) и не надо меня минусовать, а то у меня стресс уже сейчас начнется.

    Цитата (bearkid @ 5.6.2013)
    Тренажерка, как по мне, скукотища.


    кстати покер по такой логике тогда тоже "скукотища". А что разве нет? сидишь и каждый день делаешь одно и тоже - играешь одно и то же расписание и так из года в год.
    Сообщение отредактировал GregGT - 6.6.2013, 0:55
    272/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да я на самом деле согласен,что по сути тренажерка-хуйня,это самое простое что можно делать,главный плюс,что она находится в 2х минутах ходьбы и не заебываешься так уже сильно.

    Все упирается в расписание и режим.

    Вот такая охуенная СВОБОДА у покериста
    4953/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
11265 постов
1 409 429 430 431 432 451 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.