Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3117
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,344,146
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,442
Лучшие посты автора
1 408 428 429 430 431 450 824
  • Liay @ 18.3.2015

    0d42daba041da44c92e6629bfcf784dc.png

    ----------------------------
    61d007bb3411c38bdefdc7312c5f6732.png

    ----------------------------
    dbbc636e05ba9646f8c7d041086ef637.png

    ----------------------------
    2bef979e3e546d8c80556e0d2d757b88.png

    -----------------------------
    a370dfba4b0aa910b9d7ca5c6f9c4939.png

    --------------------------------
    1bfa611823af0e920c56fa66f3730e53.png


    именно так себе и представлял ТС =)
    ну, энивей, удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 4

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/45
    + -1
  • Зачем я все это читаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/25
    + 143
  • Улыбнуло. Сразу вспомнилось "британские ученые доказали, что..."

    Если ты оденешься как Скарлетт, возьмешь дорогой телефон и пойдешь одна ночью по неосвещенному парку, то шансов на неприятности у тебя будет больше.

    А так это ваше дело как одеваться и где куда ходить.

    Парадокс в том, что если парень оденется как Скарлетт, возьмет дорогой телефон и пойдет один ночью по неосвещенному парку, то шансов на неприятности у него будет не меньше, а если попробует сымитировать её голос, то даже больше.

    Соответственно, дело не в половой принадлежности, а в уместности наряда в конкретной ситуации и целесообразности прогулки в определённых местах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 5
  • Фотка у Скарлетт классная, побольше бы таких аватарок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 5
  • Скинула логи, чтобы показать, что я не всегда бываю такой занудой как в блоге)))
    Сообщение отредактировал Liay - 19.3.2015, 15:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2622/4473
    + 3
  • mako27 @ 18.3.2015
    Иногда в личку сыпется что-нибудь вроде:

    "Привет!! Мне твой друг сказал что ты занимаещьсч спортивным покером!! Можно задать вопросов несколь!! И не смог бы ты потренеровать меня?
    Просто играю в минус!!" "А не можешь когонить посоветовать?? Помогает ли холдем манеджер для развития своей.игры? И в че посоветуешь катать в мтт кеш или снг и на каких лимитах играть!"

    Попробуйте отвечать таким не показавшись "зазвездившимся" и при этом не убивая на это больше времени чем можно убить(не создавая ущерба для собственной катки в это время, ибо потом вопросов будет бесконечный если на них отвечать)


    Тоже иногда пишут, при должном терпении, не так сложно ответить. Все дело в подходе.


    Привет! Да, спортивным! Можно, пять, максимум шесть вопросов, включая этот! Нет, я не тренирую, сам тренируюсь! =((( В минус катать отстой, тоже иногда в минус катаю! Могу посоветовать поискать воды, тренеров с плюсовыми графиками и хорошими отзывами, поищи на русскоязычных покерных ресурсах! Очень помогает, рекомендую! В че нравится! На тех лимитах, где хватит бра хватит надолго!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/22
    + 23
  • Liay, И всё же от занудства и как от черты характера и как от состояния души лучше в вашем возрасте избавляться...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/45
    + 0
  • aligator52, спасибо за совет ;))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2623/4473
    + 0
  • Liay @ 19.3.2015
    Скинула логи, чтобы показать, что я не всегда бываю такой занудой как в блоге)))


    Может быть есть еще какието логи с других интересных сайтов, продота там?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 1
  • bigbadmouse, там весь форум почистили, и лучше на это не смотреть))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2624/4473
    + 8
  • Почитал последние страницы и понял - Бабы охренели в юбках ходить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/25
    + 14
  • лучше без......

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/45
    + 64
  • SETpoker, нет не автор))) но борода у меня есть)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/45
    + 15
  • mako27 @ 18.3.2015
    Иногда в личку сыпется что-нибудь вроде:

    "Привет!! Мне твой друг сказал что ты занимаещьсч спортивным покером!! Можно задать вопросов несколь!! И не смог бы ты потренеровать меня?
    Просто играю в минус!!" "А не можешь когонить посоветовать?? Помогает ли холдем манеджер для развития своей.игры? И в че посоветуешь катать в мтт кеш или снг и на каких лимитах играть!"

    Попробуйте отвечать таким не показавшись "зазвездившимся" и при этом не убивая на это больше времени чем можно убить(не создавая ущерба для собственной катки в это время, ибо потом вопросов будет бесконечный если на них отвечать)


    Да, люди любят брать, и не любят давать. Не совсем понимаю откуда берется идея, что если другой человек не делает то, что ты хочешь, он зазвездился.
    В любой коммуникации нужно всегда думать - "что я могу дать собеседнику", а не "что я возьму сейчас у этого крутого человека ничего не дав ему взамен, кроме "спасибо"

    Это вроде основы основ общения. У людей которые этого не понимают, восприятие на уровне ребенка, а другие люди для него - родители, которые должны выполнят все его капризы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/37
    + 16
  • aligator52 @ 19.3.2015
    лучше без......


    кто это? похожа чем-то на мою несостоявшуюся жену в отставке
    это ты с ней теперь сожительствуешь, сволочь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/25
    + 8
  • поманил ее Нижним Новгородом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/25
    + 5
  • Liay, плз. сделай как-нибудь вечером стрим))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 1
  • Fodga @ 19.3.2015
    Ну, во всех "компаниях", в которых доводилось находится (в школе, вузе, футбольной секции, армии, на работе, на "районе" и т.д. и т.п.) считалось нормально подколоть кого-нибудь независимо от его мнения на этот подкол. И это было нормально. И смеялись, и подкалывали дальше. Это вообще выручает во многих ситуациях сложных, и люди, которые по-настоящему близкие друг другу - не обижаются и не воспринимают, как негатив. Возможно, да, попадались раз за разом вот такие вот ужасные компании мне или это специфика преимущественно мужских либо "смешанных" компаний, либо специфика компаний, которые не являлись сообществами "голубых кровей" и "сливок общества", а самые обычные люди, которые повседневно нас окружают - вроде из этого и состоит жизнь не? Но это даже в данном контексте на так важно.


    Я согласна с тем, что добрые подколы - это нормально. Мерилом здесь является именно отношение объекта подкола, к этому подколу. Есть большая разница - смеяться над кем-то, или смеяться с кем-то. Если ты пошутил в первый раз, и тебе дали понять, что это было неприятно и неуместно - ты извиняешься, и всё нормально как бы, но если ты продолжаешь и далее, несмотря на это, то я считаю, что это уже ненормально. Так как не понятно в чем цель такой шутки - завуалированная насмешка, или, всё таки, прежде всего, позитив. Если хотя бы одному человеку это несмешно, то такая шутка обесценивается. (ИМХО)

    Fodga @ 19.3.2015
    Важно другое - конкретно здесь нет никакой устоявшейся "компании", это открытая тема на открытом форуме в интернете, для меня (и многих других) все эти ники с аватарками под ними - такие же образы как и абстрактный президент, эта команда ПокерстрарзПро для большинства читателей - такая же абстрактная команда как ярославский Шинник. Это цинично, но это так.


    Я считаю, что ТС вправе задавать тон общения в своём блоге. А ПСПро Лия - всего несколько дней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/41
    + 3
1 408 428 429 430 431 450 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.