Не помню, чтобы кто-то выкладывал. Может быть и баян...
profit77788,
по ev
гребу лаве
А сейчас ансамбль " Тени из Автово" исполнит песню
"Йес, тудэй !" , "Да, сегодня!"
Молодец парень -- безопасность превыше всего!!!
Старинное гималайское средство от запоров
Это закон
Лучшие рецепты для незваных гостей
Мой телефон не заряжается
Рис пробовал?
Отличная мысль
Я: *натягиваю старый носок*
Мой палец на ноге: добрый день
Азиаты: Математика -- это легко
Европейцы: Математика -- это сложно
Американцы: Математика -- это расизм?
Хотите научиться играть на банджо?
Нет, спасибо
Какая религия больше позаботится о бездомном?
Я рад, что вы все здесь со мной в моём последнем полёте.
Вы выходите на пенсию!
Вы выходите на пенсию, верно?
Наверное, на секунду задумаюсь, если предложат премию за ношение шапки