ASlonenok, ну как актуально написано!
ASlonenok, Вообще-то не соперник, а тиммейт.
Дайте пожалуйста, что-то от головы.
Колесников, Рылов и … с ними.
Экстремистски открытая форточка
Аффлек вернулся к бывшей и все такие «охуеть, какие они крутые!» А я когда вернулся к бывшей, все такие «Ебать ты долбоёб, Антон, ебать долбоёб…»
Не совсем юморок, но прикольно
Ответ разработчиков