
kidman4uk @ 17.6.2015
вы вообще лидерборд смотрите?
люди тащат и в 9мах и в 6мах и в фифти. тащат те кто рабоатет над игрой.
пообщавшись немного с betziugeorge охуел от того что он разбирает игру каждый день по 2-3 часа.
чувак который топ1 щас каждый день работает над игрой.
а мы ноем что диспа недодача и прочая хуйня.
зарабатывает тот кто работает, как это не печально (
kidman4uk @ 17.6.2015
пообщавшись немного с betziugeorge охуел от того что он разбирает игру каждый день по 2-3 часа.
SashD @ 17.6.2015
Он тебе это говорил? или показывал?
Если просто говорил, то любой лакер может говорить что он разбирает игру по 2-3 часа...
А кстати без шуток вот вопрос. Вьетнамцы начали материться по русски? или вообще русские(украинские) слова переняли от тебя?