Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1322
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    970,642
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 426 427 428 429 578
  • Тестер, публикую обещанный график игры на "плюсовой рулетке". На симуляторе создан "волшебный сплит", выплата по которому равна 1:20. Посмотри внимательно и скажи: видишь кардинальную разницу со своим графиком или нет?


    Ответить Цитировать
    1935/2439
    + 0
  • На всякий случай напомню свой же дневной постинг:

    AUMRAM @ 11.1.2013
    Вид графика вполне ожидаемый. МО гнет его вниз - медленно, но верно. Подождем обновлений.
    Кстати, из дома для сравнения я могу сделать и запостить график плюсовой игры. Это просто - в симуляторе выставлю плюсовые выплаты и поставлю на любой шанс от балды. График скопирую сюда. Ты увидишь, чем они будут отличаться, а если не увидишь - я тебе поясню. Минусовой временно идет вверх, плюсовой тоже идет вверх, но не временно. На первый взгляд кардинальное различие увидеть будет трудно, но оно имеется.
    Кстати, уже сейчас могу дать наводку. Так как у тебя используется прогрессия, то оборот посчитать трудно. Но можно воспользоваться другим "маяком", хотя он и не слишком точен. Возьмем прибыль в ед.\спин.
    Так вот, если ты возьмешь точки пиков подъемов и просадок (или даже только подъемов) и замеришь прибыль в ед.\спин, то обнаружишь, что она у тебя медленно, но верно падает, причем с ускорением. Например на 4000 спинах она составляла +8 ед.\спин, а на 9500 спинах уже + 4,5 ед.\спин, на 11500 спинах +2,5 ед.\спин. Закончится это падение уходом в минус. Исходя из параметров твоей прогрессии могу предположить (а после проверим практикой), что минус стабилизируется на отметке примерно -0,1... -0,2 ед.\спин. Иными словами после 100 К спинов я с большой вероятностью ожидаю результат равный -15 К единиц
    На графике плюсовой игры она тоже будет трепыхаться туда-сюда, но чем дальше - тем больше стабилизироваться на некой средней плюсовой точке.


    Обрати внимание: на моем графике примерно одинаковое количество единиц (примерно 900) выиграно за первые 5К спинов и за вторые 5К спинов. Это то, о чем я говорил: на графике истинно плюсовой игры чем больше дистанция, тем больше прибыль в ед.\спин стабилизируется вокруг ожидаемого по МО плюсового показателя. А в графике минусовой игры, находящейся на дисперсионном подъеме происходит то же самое, только показатель ед.\спин коль скоро график в плюсовой части, уменьшается, причем с ускорением. При этом сам баланс может даже еще больше вырасти, только это ведь не спасает.

    И кстати, это было бы еще нагляднее при сравнении графиков, если бы на твоем графике как и на моем была показана линия среднего баланса. но в твоей программе такой функции нет. На твоем графике она была бы рваной с видимым загибанием книзу. А на моем она выглядит так как выглядит - комментарии тут излишни. А еще нагляднее это было бы если бы твоя программа строила еще линию средней прибыли в % от оборота - к сожалению это не предусмотрено и в использованном мною симуляторе, хотя эти данные можно наблюдать в реальном времени и на любом этапе игры. Но создатели симулятора не заложили в него построение этой линии.
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 11.1.2013, 21:13
    Ответить Цитировать
    1936/2439
    + 0
  • vano,вот ты не веришь в системы,а калбоб тем временем 11.300$ наиграл,так почему бы тебе у него не спросить каким макаром?
    Ответить Цитировать
    477/695
    + 2
  • avdos @ 12.1.2013
    vano,вот ты не веришь в системы,а калбоб тем временем 11.300$ наиграл,так почему бы тебе у него не спросить каким макаром?


    Ну он еще и опытнейший игрок в игровые автоматы. Так что стоит сделать скидку и на это. Игровые автоматы они хоть вроде
    бы и то, но не совсем то. Правда вектор мысли един. Я даже по этому поводу написал статью, прошу строго не судить, ибо владею
    пером не так бойко как Хумакс.


    Как победить игровые автоматы?


    Для того, чтобы победить игровые автоматы, первым делом необходимо научиться избегать типичных ошибок. Игроку свойственно ошибаться, однако стоит, различать “просто” ошибки и ошибки фатальные. Первые неизбежны при получении какого бы то ни было опыта (вопреки пословице о различном подходе к обучению у умных и дураков ), зато вторые никакого полезного опыта не приносят и лучше их избегать.

    Избежать фатальных ошибок в игре не так уж сложно, достаточно следовать простым правилам, о существовании которых знает каждый честолюбивый игрок, давший себе труд прочесть десяток-другой современных сайтов о казино и игровых автоматах. Впрочем, эти правила не обязательно собирать, как крупицы какого-то эзотерического знания.

    Основные ошибки, мешающие победить игровые автоматы вполне возможно изложить в компактной форме простых и понятных советов.


    Ваш успех – это ваши ставки.

    Одним из пунктов плана игры должен стать распорядок ставок. Оценить, какие ставки вам потребуются и какую сумму ставить перед каждым спином игрового автомата – непросто, но сделав это однажды, вы не станете задавать глупых вопросов другим игрокам во время игры, а главное – будете твердо знать, что Вы должны проанализировать каждый раз, перед тем как сделать ставку. Прежде всего, это позволит избежать греха субъективных оценок конкретного игрового автомата. Что греха таить, иногда мы – игроки, испытываем совершенно немотивированную антипатию к одним игровым автоматам, и необоснованно любим другие.

    Правильный выбор игрового автомата значит почти всё.

    Выбирая игровой автомат следует помнить: каждый игровой автомат необходимо подвергать тщательному анализу. Коэффициенты выплат, количество линий и барабанов, наличие бонусной игры, все это имеет колоссальное значение для правильной игровой стратегии. Игровой автомат лучше выбрать заранее и, по возможности, не менять. Перемены всегда вызывают лишнее беспокойство в игре.

    Ни в коем случае нельзя демотивировать себя перед игрой, или думать о проигрыше, так как это не может, в свою очередь, не сказаться негативно на вашем стремлении победить игровые автоматы.

    Если вы проигрываете и решили остановится, так как чувствуете, что сегодня не Ваш день, воспринимайте этот проигрыш, как новый, более сложный и ответственный опыт, который необходим каждому игроку . Помните, нельзя победить игровые автоматы ни разу не проиграв на них. Проигрыши – это часть пути каждого профессионального игрока в игровые автоматы. Не зная горечи поражений, невозможно ощутить всю сладость вкуса победы! Проигрыши – это своеобразный индикатор Вашего профессионализма, как игрока. Тест – на Вашу волю и стремление к победе. Слабого игрока проигрыши ломают, а сильного делают еще более сильным.

    Два раза подумайте перед тем, как делать каждую ставку.

    Желание не думать перед каждой ставкой и тем самым ускорить процесс игры на игровом автомате редко приходит к опытному игроку, но если уж это случилось с вами, постарайтесь предположить худшее. Игровой автомат, в успехе игры на котором Вы полностью уверены, и на котором Вы досконально знаете все нюансы игры не простит Вам пренебрежительного отношения. Не секрет, что одна из причин быстрого проигрыша на игровых автоматах, это отступление игроком от начальной и четко выверенной стратегии игры, желание ускорить процесс игры, необоснованное повышение ставок.

    Слушайте, что Вам говорят другие игроки.

    Кто-то думает, что добрые советы потому и бесплатные, что ничего не стоят. Вовсе нет. Ведь у нас не всегда есть возможность посмотреть на ситуацию чужими глазами, проанализировать положение дел, опираясь на чужой опыт. Мы заперты внутри своей личности. Поэтому не стоит отказываться от возможности многостороннего осмысления проблемы. Слушайте советы других игроков, особенно успешных, слушайте их как можно более внимательно, это один из важнейших факторов достижения успеха в игре. Вы не обязаны им следовать, но выслушать и понять, что именно имел в виду советчик, стоит. Слушайте так же тех кто проигрывает. Тогда Вы возможно сможете понять причину проигрышей этих игроков и избежать аналогичных ошибок. Возможно, чужое мнение сможет дополнить или скорректировать ваше собственное.

    Не бойтесь потерять деньги на игровых автоматах.

    Как мы уже писали выше проигрывать могут все игроки, – не только начинающие, но и опытные профессиональные гемблеры. Не стоит из-за этого сильно расстраиваться. Все же проигрыш – это еще по большому счету и путь к успеху. Только так и не как иначе должен рассматривать проигрыш успешный игрок. Если игрок будет бояться проигрыша, он никогда не сможет выигрывать на игровых автоматах. Ведь единственный способ не проигрывать – это не играть, или играть по мелочи и не допускать даже мысли о рискованной игре и высоких ставках. А между тем, все громадные выигрыши на игровых автоматах, включая и многомиллионные джекпоты, стали результатом смелой, а подчас даже – очень рискованной игры. Стоит всегда помнить, удача любит смелых!

    Сойдите с проторенной дороги. Многие игроки срывали огромные джекпоты на игровых автоматах после длительных периодов проигрышей. Они проигрывали, но проигрыши не ломали их, и они продолжали играть, твердо веря, что каждый проигрыш – это еще один шаг к будущему джекпоту. И их ожидания в конце концов заканчивались победой!

    В свою очередь не стоит забывать и о других игроках, ибо среда, в которой поощряется игра на игровых автоматах до победного конца, должна быть исключительно терпима к проигрышам. Профессиональные гемблеры, оказывающие покровительство начинающим игрокам, должны быть исключительно толерантны к ошибкам последних и всегда помнить, что когда-то и они сами ошибались подобным образом. В некотором смысле проигрыш на игровом автомате лежит в основе успеха настоящих, профессиональных игроков. Ибо чем больше проигрывают обычные игроки, не желающие самосовершенствоваться в искусстве игры на игровых автоматах, тем больше размеры джекпотов, и тем большие суммы джекпотов срывают в конечном итоге те, кто тверд в своем намерении взять вверх над игровыми автоматами.

    Эксперементальная игра на игровых автоматах.

    Эксперементальная игра на игровых автоматах имеет грандиозное значение для выбора правильной тактики и стратегии игры. Такая игра характеризуется тем, что игрок играет некоторое время на выбранном игровом автомате использую минимальные ставки и изучая тем самым особенности конкретного игрового автомата, его слабые и сильные стороны. Основная задача эксперементальной игры – не столько получение выигрышей, сколько оптимизация проигрышей. При экспериментальной игре игроки должны прощать себе допущенные ошибки, но никогда не забывать то, чему эти ошибки нас научили. Мы должны ошибаться чаще, чтобы выбрать более точную стратегию для основного этапа игры и в итоге добиться победы!

    Автор: ThePig - гемблинг журналист.
    Источник вдохновения: slots history


    Еще раз прошу строго не судить, ибо я еще начинающий журналист.
    Ответить Цитировать
    179/304
    + 2
  • Отличная статья,Билли,для начинающего журналиста совсем даже неплохо. Я так понимаю что легкий феерический стиль статьи для ЦА? :)
    Ответить Цитировать
    778/969
    + 3

  • Дело в том, что и на реальной игре я не вижу как без большого объема статистики можно отличить успешное (увеличивающее МО на хотя бы 3-4% и делающего его положительным всего в +1%) прогнозирование от дисперсии. От того, что предположение о прогнозе подтверждается 40 спинов подряд, от того, что этот прогноз делался на основании каких то "визуальных" наблюдений - от этого мало что меняется.

    От этого все существенно меняеться - вот представь все возможные результаты ввиде спирали 26-0-32-15-19 и тд опять до 3-26 и тд. Когда ты делаешь прогноз - скажем 0 то ты знаешь не только что шар должен приземлиться в 0 но и сколько витков он пройдет. Поэтому ты всегда знаешь - твой прогноз был до реального события или после и в каком растояний до реального события. Теперь допустим ты видишь что твой прогноз постоянно после события на пол оборота то есть шар упал 5/10 когда твой прогноз был 26-0-32. Что тебе надо зделат чтоб прогноз стал бы точьнее ? Просто сделать прогоз более ранним. При том ты видишь разброс прогноза - если разброс - большой то значит что то не то либо с прогнозом либо с самим рулем. Тогда сперва проверяеться прогноз - правильно ли он делаеться , если все нормально , то проверяеться колесо, может быть по каким то причинам он выдает разные результаты при одинаковых условиях . Если так то можно поискать причин или поискать другого более легкого руля. Словом в большинстве случаев возможно свести прицел так чтоб он отличалься не более +/-14-15 от реального результата и при том распределение между теми 30 ячейками должно иметь форву кривой гауса - то наиболее часто должно совершаться то что есть в центре - то есть - прогноз. Думаю из всего вышесказанного тебе должно быть ястно что шар неможет сделать либо одно растояние либо прежднее растояние +60 ячеек, разница в растояниях в среднем попадает в диапозон +/-9 это обусловываеться свойствами самой рулетки. При том ты должен усечь то что если разница в растояниях 37 или около того , то это неменяет результата - эфект спирали.

    Если бы речь шла о результате, которые дает +10-20% от МО, то для подтверждения таких прогнозов вполне достаточно было бы меньшего числа спинов (но все равно не 40 и не 50... и зависит от ширины прогнозируемого сектора, если речь идет о номере - то это десятки и сотни тысяч спинов)

    Да ты пойми что идеальный прогноз дает не 10-20 а 100-200%. Как ты непонимашь что прогноз делаеться по каким то критериям, где следствие критерия и есть результат или наоборот результата - неможет быть если нет критерия. То есть если результат выпало 0 а критерий тому было номера 5-17 в каких то моментах - то всегда когда будет падать 0 в тех же самых моментах игрок будет видеть зону 10-16 и 25-34 другое просто неможет быть - также как неможеть быть дождя без облаков. Поэтому совсем ненужно делать тысячи экспериментов что убедиться что прогноз дает тебе плюс, потому что если сбиваеться прогноз ты немедленно его корегируешь так чтоб он постоянно был бы в центре того возможного 30 номерово диапозона. Если тот диапозон шире 37 номеров тогда игра просто неведеться.
    То есть то что я хотел сказать - что выигрыш достигаеться потому что ты постоянно видишь возможный диапозон, определяешь что он меньше 37 и свой прогноз держишь в центре его. Если так неделаешь - выиграть невозможно ( кроме случайности ). Переходя аналогиями в игру против ГСЧ мы должны найти аналогию тому что делает возможным выигрыш в реале. Если ты это не найдешь - то и небудешь знать что это дисперсия или - точьный прогноз.
    Ответить Цитировать
    331/677
    + 1
  • Olynes @ 13.1.2013
    Переходя аналогиями в игру против ГСЧ мы должны найти аналогию тому что делает возможным выигрыш в реале.


    Это возможно только для насквозь кривого ГПСЧ. Казино такие не используют, иначе их вынесли бы давно. Для качественного ГПСЧ ничего такого не найдешь - хоть обыщись. И вообще все эти аналогии между двумя абсолютно разными явлениями: механический ГСЧ и электронный - абсолютно некорректны. Про реальную рулетку я молчу, поскольку даже не видел ее своими глазами и в принципе не представляю ни одлной тонкости данного механизма. Но с электронными-то ГПСЧ все достаточно понятно. Существуют критерии для оценки их качества (читай - уровня рандомизации).
    Современные ГПСЧ делают все потуги найти какие-то закономерности просто тщетными.
    Тестер же считает, что в принципе существует некий закон мироздания, в котором у случайных событий имеются "предельные отклонения" - то бишь дистанция, на которой случайное событие просто обязано произойти. При этом он никак не может или не хочет понять разницу между бесконечной дистанцией и сколь угодно большой конечной дистанцией.
    К огромному сожалению, продолжительность жизни самого Тестера, впрочем равно как и его оппонентов, конечна и весьма невелика по меркам ГПСЧ, а то бы он когда-нибудь точно воочию увидел, что никаких пределов не существует.
    Ответить Цитировать
    1937/2439
    + 0
  • The-Pig @ 13.1.2013
    Ну он еще и опытнейший игрок в игровые автоматы. Так что стоит сделать скидку и на это.

    но в основе он выносит казино именно на руле.
    и если взять последний год, то 44К в "азарте" и сейчас 11К в "апслоте" 44+11=55К за год и это,только большие суммы,а сколько ещё не таких больших?! вот тебе и расплата с долгами и инфинити.

    п.с. статья хорошая,даже очень.
    Ответить Цитировать
    478/695
    + 1

  • И вообще все эти аналогии между двумя абсолютно разными явлениями: механический ГСЧ и электронный - абсолютно некорректны.

    Ну это другой вопрос, суть тут в том что если ненайти того что будет аналогией, пусть даже и некоректной - то победа невозможна совсем. Вот а навыки и умения из одной игры в другую переносить можно, даже если те игры сосвсем непохожи друг на друга.

    Про реальную рулетку я молчу, поскольку даже не видел ее своими глазами и в принципе не представляю ни одлной тонкости данного механизма.

    Тут основа не в тонкостях механизма а скорее всего - как он выбирает число. То есть схема выбора числа ястна и она видна. Та функция которая выдает номера в ГСЧ работает так.... ну вот скажи как она работает если

    с электронными-то ГПСЧ все достаточно понятно

    Думаю что на том твое - понятное и закончилось. И здесь ты оказываешься в ситуаций что тебе неястно совсем что будет дальше. Но если тебя посадить за нормальный руль - ничего неизмениться - тебе все равно будет неястно что будет дальше. Вот здесь я вижу аналогию между тем двумя играми и может быть такой человек программа или что то еще которому небудет так уж и совсем неястно что будет дальше.
    Ответить Цитировать
    332/677
    + 0
  • Билли,а я не отношусь к тем,кого ты упомянул тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=56312&view=findpost&p=2058908.
    я уже объяснял,что я играю на волнах диспы.
    и для меня 2х2 всегда 4,хоть в этом мире,хоть в реале.

    п.с. извини vano,что флужу не по теме,но в дневнике ангела я забанен.
    Ответить Цитировать
    479/695
    + 1
  • avdos @ 14.1.2013
    я уже объяснял,что я играю на волнах диспы.


    А Тестер играет на предельных отклонениях. И в чем радикальная разница между вами? То, что вы пытаетесь использовать 2 различных мифа? Но они же оба - мифы, так что разницы особо не вижу.
    Дисперсия подчинена тем же самым неиспользуемым для прогнозирования закономерностям, что и все остальное в случайном процессе. наблюдать их можно, юзать для прогнозирования - нет
    Ответить Цитировать
    1938/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 14.1.2013
    наблюдать их можно, юзать для прогнозирования - нет

    так я их и не прогнозирую,зачем? как можно прогнозировать то,что не подлежит прогнозированию?
    я играю,играю,потом определённый % вывожу и играю дальше до слива(как же без этого),но тот %,который я вывел перекрывает мой деп. всё просто.
    Ответить Цитировать
    480/695
    + 1
  • avdos @ 14.1.2013
    так я их и не прогнозирую,зачем? как можно прогнозировать то,что не подлежит прогнозированию?
    я играю,играю,потом определённый % вывожу и играю дальше до слива(как же без этого),но тот %,который я вывел перекрывает мой деп. всё просто.


    Авдос, все просто выглядит внешне. Внутренне все сложнее. Я уже писал на этих страницах: вероятность быть в плюсе при МО=0 ВСЕГДА равна 50%. Не такая уж маленькая, чтобы создать иллюзию прибыльной игры. С вероятностью 50% ты можешь быть в плюсе всю жизнь. Звучит приятно. Но у этой "монетки" ведь и другая сторона есть - другие 50% вероятности быть в минусе в любой момент времени и на протяжении всей жизни.
    Так вот, ничего общего с адвантивной игрой, где чем больше оборот, тем больше прибыль, игра в нулевую рулетку не имеет. В отрицательную и подавно - там вероятность быть в плюсе неуклонно падает с каждым сыгранным спином.
    Тем самым: ты - гемблер, пока удачливый, возможно таким будешь и всю жизнь, вероятность этого 50%. Но не адвансер. Разговор только об этом здесь.
    Ответить Цитировать
    1939/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 14.1.2013
    Тем самым: ты - гемблер, пока удачливый, возможно таким будешь и всю жизнь, вероятность этого 50%. Но не адвансер.

    хм...
    мне как-то пох кто я,удачливый гемблер или адвансер и тем более,если это на всю жизнь,не находишь? .
    Ответить Цитировать
    481/695
    + 0
  • avdos @ 14.1.2013
    хм...
    мне как-то пох кто я,удачливый гемблер или адвансер и тем более,если это на всю жизнь,не находишь? .


    Это на всю жизнь с вероятностью 50%. Про оставшиеся 50% не забыл? Или они для тебя меньше весят? вроде как 50% = 50%, не находишь?
    А раз так, то пох может быть только гемблеру. Удача - штука капризная. Сегодня лицом к тебе - завтра задницей. Адвансер на удачу не играет.
    Одним словом - если ты получаешь от этого удовольствие - никто не против, тем более, что на дистанции оно будет тебе бесплатным раз уж рулетка нулевая. Но ты же Тестеру системы какие-то предлагаешь. А их прибыльных нет и быть не может.
    Ответить Цитировать
    1940/2439
    + 1
  • AUMRAM @ 14.1.2013
    А раз так, то пох может быть только гемблеру. Удача - штука капризная. Сегодня лицом к тебе - завтра задницей. Адвансер на удачу не играет.
    Одним словом - если ты получаешь от этого удовольствие - никто не против, тем более, что на дистанции оно будет тебе бесплатным раз уж рулетка нулевая. Но ты же Тестеру системы какие-то предлагаешь. А их прибыльных нет и быть не может.

    ну так я и не позиционирую себя как адвансер в отличии от того же хумакса.
    бывает,что сливы частенько друг за другом идут.
    а систем граальных нету я это и так знаю.
    Ответить Цитировать
    482/695
    + 1
  • AUMRAM @ 14.1.2013
    Одним словом - если ты получаешь от этого удовольствие - никто не против, тем более, что на дистанции оно будет тебе бесплатным раз уж рулетка нулевая.


    Ну не совсем и бесплатным. Там комиссия на вывод есть. Т.е. на длинной дистанции казино все равно
    его победит.
    Ответить Цитировать
    180/304
    + 0
  • AUMRAM @ 14.1.2013
    Одним словом - если ты получаешь от этого удовольствие - никто не против, тем более, что на дистанции оно будет тебе бесплатным раз уж рулетка нулевая.


    Ну не совсем и бесплатным. Там комиссия на вывод есть. Т.е. на длинной дистанции казино все равно
    его победит.
    Ответить Цитировать
    181/304
    + 1
  • The-Pig @ 14.1.2013
    Ну не совсем и бесплатным. Там комиссия на вывод есть. Т.е. на длинной дистанции казино все равно
    его победит.


    Не факт. С этой комиссией - темна вода во облацех. Но насколько я ее понимаю - чем выше оборот, тем мизернее преимущество казино за счет комиссии
    Ответить Цитировать
    1941/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 14.1.2013
    Не факт. С этой комиссией - темна вода во облацех. Но насколько я ее понимаю - чем выше оборот, тем мизернее преимущество казино за счет комиссии


    Воистину так! Оно стремится к нулю, но при этом все равно остается отрицательным.
    Ответить Цитировать
    182/304
    + 0
1 426 427 428 429 578
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.