LehichAA @ 17.6.2015
на 500 баксов можешь рассчитывать
500$ - это только РБ с СН. А СН вполне набивается за 3к турниров в месяц 7-15, если играть их в приблизительно равном соотношении. А если еще играть с АБИ 11$ и РОИ 2% (что даже не является показателем выше среднего, мне кажется), то это еще 660$. Итого 1160$, так что не все так плохо.
Кароч на завод надо идтить, там и не стрикает и если переедут так один раз всего.