hochunl5k @ 17.02.22А я бы посмотрел на спортсменов которые применяют допинг было бы намного интереснее наблюдать, ну типа вот бегает чел за 11 сек 100 метров для меня и так это не достижимо а вот увидеть как пробегают за 5 это было бы что-то типа ничёси, так и в прыжках и биатлоне толкания ядер, Кёрлинг под допингом вообще был бы зрелищным
вот прикиньте смотришь штангиста в 60 кг который поднимает 300 кг
Это будут соревнования смертников, которых будут нанимать в странах третьего мира.
iskander,
iskander @ 17.02.22А какова вероятность, что допинг окажется именно у того спортсмена, у которого он реально был?
Это два слова синонима. Какова вероятность, что допинг будет у спортсмена у которого он был? 100℅ . Это если отбросить то, что эти всё лаборатории это карманные организации США
Вопрос то в другом. Да допинг обнаружен. Вероятность что он окажется у любого нашего спортсмена, если это случайный или специальный допинг по вине спортсмена, равновероятна, и равна 0,5% если у нас 200 спортсменов. А если этот допинг попал в организм преступным путём, с целью дискредитировать нашу сборную, то цель для этой дискредитации очевидна! Вероятность, что для этого выберут именно Валиеву стремится к 100%
diklee @ 17.02.22А если этот допинг попал в организм преступным путём, с целью дискредитировать нашу сборную
Надеюсь, вероятность этого события ты оцениваешь не выше сотых процента иначе серьезный разговор теряет смысл. И кто бы это мог сделать, неужели сам Обама?
При этом я вполне допускаю, что дальнейшая клоунада происходила неслучайно, со своевременным вскрытием проб и так далее.
Оцениваю выше. Переноси разговор в категорию юмор.
Омг @ 17.02.22Это будут соревнования смертников, которых будут нанимать в странах третьего мира.
а зачем нужны олимпийские игры если не для зрелищности ? они стали похожи на закрытый клуб любителей повтыкать на доли секунд, лан там фигурное катание красиво, танцы там с ленточкой тоже ок, конечно это слишком субъективное, но интересно сколько народу смотрит Олимпийские Игры, что в них привлекает.
hochunl5k, привлекает демонстрация доминации одних стран над другими
diklee, так это можно наблюдать и в экономическом планет
Лика а как у вас на родине с мошкарой летом? не досаждает?
Niveika, разве про Россию речь шла? О том зачем нужны ои России? Речь шла в целом про ои. Многие страны доминируют в каких то отдельных видах. Причём тут фигурное катание?
Раз про них подумал, значит все таки доминируют)
Нет слов, как все было драматично…
А меня не покидает ощущение, что Камила сделала всё, чтобы состоялось награждение.
Я сейчас скорее про реакцию Саши и эмоции Ани от победы. Она стояла такая грустная и одинокая.
Такой откровенной истерики наверно никто ещё не выдавал в прямом эфире, как Трусова.
https://twitter.com/pupic11/status/1494312105075425284?t=9h3DSYwNEaX-jv6pxbuNNw&s=19
https://twitter.com/usssssta/status/1494313957728743425?t=AsVhKwKGLdJ6lsn_5QtXSw&s=19
Нервы сдали у всех(кроме Ани). А прокат в ПП у Саши был, конечно, исторический.
Камилу просто очень жаль. Она раздавлена и наконец настал конец этой чудовищной для неё олимпиады
Lika @ 17.02.22Камилу просто очень жаль. Она раздавлена и наконец настал конец этой чудовищной для неё олимпиады
Да уж, больно и грустно было смотреть её выступление, почти все прыжки завалила
хз, может это и к лучшему для неё, что именно 4-ая и без медали
во 1-ых не было бы церемонии награждения
и потом непонятно, заберут медаль или нет, опять эти ожидания и стресс, а даже если и не заберут, каждый мог ей тыкнуть и сказать в будущем, что её медаль нечестная и ничего не стоит, даже если её и оправдает комиссия по итогу
а когда все вокруг говорят, что твоя медаль - липа, со временем начинаешь и сама в это верить
может она подсознательно и хотела, чтобы так всё и закончилось, как сегодня
А так, все у неё впереди, если только не сломается психологически окончательно
В любом случае, на этом жизнь не заканчивается
Её выступление в Сочи
пока всё ещё действующий мировой рекорд по сумме баллов
Про допинг.
Это - статья от 2016 года, но с тех пор этот список только вырос.
У нас пойманного на допинге спортсмена очень часто награждают и чествуют со словами "пострадал за честь(!!!!!!) Родины". В госдуме пятеро (кажется) бывших спортсменов пойманных на допинге, заседают, в том числе и не упомянутая в статье госпожа Кабаева.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1007021.html
В проклятой америке такого и в помине нет. Может, они допинга жрут не меньше нашего, но пойманного на допинге соперника они не награждают, не дают теплых местечек. Пусть они это делают лицемеря (лол) , но они это делают.
Вспомните хотя бы Армстронга. Лишили всего, в т.ч. и всех рекламных контрактов и расторгли все контракты на комментирование велогонок.
А Богословская до сих пор комментит легкую атлетику.
И еще одна штука. В мире пойманных медалистов не так уж и мало.
Понятно, мы знаем только о своих, но есть и чужие, взять хотя бы Мюллега с 3 (ТРЕМЯ) отнятыми золотыми медалями.
Так вот, когда ловят за допинг спортсменов и требуют вернуть медаль, они безропотно отдают, не важно даже - бывший спортсмен или не бывший. Просто возвращают и все.
И только в одной стране (догадайтесь какой) пойманные на допинге начинают бычить - а вот хрен им! Не отдам медаль! Я ее честно (!?!?!?!) завоевал!
И все общество такое - вот молодец! не пошел на поклон к этим уродам! Правильно сделал! Не отдавай , Вася!
уверен что только РФ не отдавали ?
нет
Лика, какое красивое фото, где папа, прямо как с картинки журнала! Побольше выкладывай, если есть возможность