Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

187
Goban899
изичЪ-мародер
Статистика
Статистика
187
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-128
  • Постов
    14,498
  • Просмотров
    2,598,672
  • Подписок
    187
  • Карма автора
    +23,563
1 42 43 44 45 725
  • Ну хуй с тобой - глуши.
    Ответить Цитировать
    710/8764
    + 0
  • Ответить Цитировать
    10/90
    + 0
  • Мращ, ты че в згайб не вылазишь? Опять нажрался свинота празднуя свой мегадоезд?
    Ответить Цитировать
    3/32
    + 0
  • Седня вылезу к вчсеру.
    Ответить Цитировать
    711/8764
    + 0
  • BenderFutura - кто нить знает че это за ебалайский фишной доездной лакибокс из России на старзах? Три раза меня переехал - на четвертый я думал - я его поймал - хуй там - старзы своих не бросают.

    Poker Stars, $10 Buy-in (200/400 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP3: 15,327 (38.3 bb)
    CO: 25,570 (63.9 bb)
    BTN: 23,243 (58.1 bb)
    SB: 24,207 (60.5 bb)
    Hero (BB): 10,807 (27 bb)
    UTG+2: 22,024 (55.1 bb)
    MP1: 5,646 (14.1 bb)
    MP2: 2,491 (6.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with 5
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif

    4 folds, CO raises to 819, 2 folds, Hero calls 419

    Flop: (2,238) A
    diamond4.gif
    8
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets 1,812, Hero calls 1,812

    Turn: (5,862) 4
    club4.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: (5,862) J
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets 4,689, CO raises to 22,800, Hero calls 3,437 and is all-in

    Results:
    22,114 pot
    Final Board: A
    diamond4.gif
    8
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    4
    club4.gif
    J
    club4.gif

    CO showed T
    spade4.gif
    9
    spade4.gif
    and won 22,114 (11,307 net)
    Hero showed 5
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif
    and lost (-10,807 net)
    Ответить Цитировать
    712/8764
    + 0
  • PokerStars Hand #82342212016: Tournament #578010246, $10+$1 USD Hold'em No Limit - Level IX (200/400) - 2012/06/23 22:13:21 JST [2012/06/23 9:13:21 ET]
    Table '578010246 57' 9-max Seat #3 is the button
    Seat 1: autumn1975 (15327 in chips)
    Seat 2: BenderFutura (25570 in chips)
    Seat 3: Bambi alive (23243 in chips)
    Seat 4: nabersky (24207 in chips)
    Seat 6: Goban899 (10807 in chips)
    Seat 7: Bukmeikar406 (22024 in chips)
    Seat 8: Battiboy111 (5646 in chips)
    Seat 9: DarkScorpioS (2491 in chips)
    autumn1975: posts the ante 50
    BenderFutura: posts the ante 50
    Bambi alive: posts the ante 50
    nabersky: posts the ante 50
    Goban899: posts the ante 50
    Bukmeikar406: posts the ante 50
    Battiboy111: posts the ante 50
    DarkScorpioS: posts the ante 50
    nabersky: posts small blind 200
    Goban899: posts big blind 400
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to BenderFutura [Ts 9s]
    Bukmeikar406: folds
    Battiboy111: folds
    DarkScorpioS: folds
    autumn1975: folds
    BenderFutura: raises 419 to 819
    Bambi alive: folds
    nabersky: folds
    Goban899: calls 419
    *** FLOP *** [Ad 8h 7h]
    Goban899: checks
    BenderFutura: bets 1812
    Goban899: calls 1812
    *** TURN *** [Ad 8h 7h] [4c]
    Goban899: checks
    BenderFutura: checks
    *** RIVER *** [Ad 8h 7h 4c] [Jc]
    Goban899: bets 4689
    BenderFutura: raises 18111 to 22800
    Goban899: calls 3437 and is all-in
    Uncalled bet (14674) returned to BenderFutura
    *** SHOW DOWN ***
    BenderFutura: shows [Ts 9s] (a straight, Seven to Jack)
    Goban899: shows [5d 6d] (a straight, Four to Eight)
    BenderFutura collected 22114 from pot
    Goban899 finished the tournament in 191st place
    *** SUMMARY ***
    Total pot 22114 | Rake 0
    Board [Ad 8h 7h 4c Jc]
    Seat 1: autumn1975 folded before Flop (didn't bet)
    Seat 2: BenderFutura showed [Ts 9s] and won (22114) with a straight, Seven to Jack
    Seat 3: Bambi alive (button) folded before Flop (didn't bet)
    Seat 4: nabersky (small blind) folded before Flop
    Seat 6: Goban899 (big blind) showed [5d 6d] and lost with a straight, Four to Eight
    Seat 7: Bukmeikar406 folded before Flop (didn't bet)
    Seat 8: Battiboy111 folded before Flop (didn't bet)
    Seat 9: DarkScorpioS folded before Flop (didn't bet)

    Хай, сори что раздачка в таком виде, только что выбил тебя в этой раздаче, пришёл не поглумиться, а узнать мысли про раздачу, почему колил без позы? Сколько в этот момент столов играл?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • о ты как про меня:)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Мне тоже колл пре не нравится с этим стеком. Уж лучше 3бет-фолд сыграть.
    Ответить Цитировать
    23/172
    + 0
  • Никаких трибетфолдов - ты обычноый доездной чел со старзов - ты постоянно рейзишь всякое гавно - хитишь и ловишь, уровень твоей игры мне понятен, поймать тебя можно только на таких же долбоебских колах. учитывая частоту твоих долбоебских рейзов и стилов. Продолжай играть на стразах - скора пополнишь ряды топрегов, профит будет неплохой - совершенно без подъебок те грю. Главное лакибоксик забить вовремя в этом петушатнике.

    Своими советами по поводу того - че мне там колить без позы и сколько столов играть - это там где-нить в другом месте оперируй -мож базу теоретическую подвести под частоту рейза и стила - я тебя полностью поддерживаю, ты охуенный пакризд. Скора бущь за 1 200 000 профит иметь
    Ответить Цитировать
    713/8764
    + 0
  • И где эт я тебя три раза перехал???? в падобной http://weaktight.com/4790290
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Тут согласен - я понимал что скорее всего ты своим гавном дополз опять - но против тебя я буду колировать 10 раз из 10ти - я буду прав 7 раз из 10ти.
    Если ты высказался - иди, пожалуйста, отсюда по-вежливому. Я тя понял - позиции мне твои ясны, уровень игры тож понятен - обсуждать нам с тобой нечего, играй свою игру - всего хорошего, удачи за столами.
    Я увидел тебя, свое отношение высказал, мнения своего не меняю.Можешь так же считать про меня - мне по хуй.
    Ответить Цитировать
    714/8764
    + 0
  • Ну и отличненько, удачи...
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • 'Goban899' шо та ты сильно агрессивный, не дружелюбный, мож воздухом свежим подышать сходить?
    Ответить Цитировать
    11/90
    + 0
  • Я само дружелибие. Воздухом дышал сегодня уже, если это интересует. Погоды хорошие у нас - не жарко.
    Заебло меня проста, када под всяк доезд идет попытка подвода марксистко-ленинской базы с вопросами из разярдя "На хуй ты колишь без позы?"
    Я ж не спрашиваю - на хуй ты стилишь 9 раз из 10ти в меня. Хочет - пусть стилит. И стек у меня норм- поиграться- ну проиграл, чеж терь, очередному долбоебу фартовому доехало - мне молчать сидеть что-ли? Мож кто-то б стрит скинул там - или не доставился - тоже вариант, пожалуйста. Хочу - высказываюсь. Он тож может высказаться - милениум, гражданское общество, интернет, свободы. Куда ж деваться.
    Ответить Цитировать
    715/8764
    + 0
  • Сразу выскажу - мое видение покера сильно отличается от общепринятых сейчас стандартов - против этого конкретнного оппонента я не буду играть 3бет на мелких коннекторах, потому как вероятность 4бета очень велика - данных мало, но сокрее всего, он будет липить 4 бет на эни ту. На мой взгяд, перспективнее, пробовать поймать его на его же ходах - шарахнуть кол - и посмотреть на развитие. Мой кол на флопе по дро - абсолютно не по шансам, но если я соберу стрит - он легко отгрузит стек по тузу, двум парам, и прочей шелухе, которая будет в его руке. Не собрав свою руку - я спокойно отвалюсь на ривере с всовершенно комфортным для меня, подчеркиваю, для меня, стеком. Вот и вся раздача. Доезды эти козлячьи заебали просто. А впорос из разряда "На хуй ты колишь без позы" от таких товарищей, которые считают, что они пиздец какиие шпилилы, выводят из себя.
    Ответить Цитировать
    716/8764
    + 2
  • Какие к ебеням стандарты.......это просто ппц какой минусовой розыгрыш, хоть как ты его не аргументируй.

    3 бет Аи префлоп, чек пуш флопа и фолд все это в разы более осмысленные розыгрыши.

    А колить в рассчете доехать самому, а потом расстраиваться что доехал оппонент это несерьезно.

    Сорри что влезаю.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • И еще такую тему заявлю. Все играют по-своему. Мне, например, очень часто не нравится игра и решения того же Лео, Артема, Алесида, Хулигана... еще могу множество разных примеров привести. Я точно никогда так не буду играть. Но я если я вижу что они руководствуются логикой, пускай даже сугубо личной, но понятной при раскладе на составляющие - это мое личное половое горе, что мне это не нравится. Объективно, откинув своё личностное восприятие - я принимаю их позицию, и стараюсь что-то почерпнуть оттуда, какие-то нюансы, естетессвтенно не стиль в целом - эти люди мне интересны. Мне есть, что с ними обсудить, потому как если брать глобально - я полностью принимаю игру только двух людей - это Блек, и Дима Мозголом со стретеджи, которого я вообще считаю эталонным игроком, хотя даже с ним я в некоторых ключевых раздачах (не моментах, а именно конкретных раздачах) бываю абсолютно не согласен.

    А обсуждать игру с людьми которые начитались/насмотрелись всякой соверменной хуйни, не уловив по сути основных мыслей там заложенных, кричащих, агрессия - это круто - залог успеха в современном мтт - да на хуй эти щеглы мне спиздились. Что я могу от них почерпнуть. Стил -100, рестил - 80, 4бет - 20. Да это я и так могу делать -это не покер - и не путь к долговременному успеху. 90 процентов новых игроков пробуют себя в этом амплуа, и 60 процентов - пытающихся перековаться старых - вся их игра - это расчет на доезд - тут нет места логики и вдумчивости. И румам это очень выгодно, все эти школки и афилейты кричат про то, как хорошо играть максиЛаг. И моя уверенность в подкрученности покерстарз и румов, у которых основной доход - покерная площадка, изначально возникли не из-за раздач, которые я проиграл, а именно из-за того, какая политика и промоушен проводятся вокург покера. Ну а раздачи это лишь подтверждение - сталкивание натсов, доезды/перезды в ключевых - это лишь составляющие.

    Я говорил что фтп завалят - его завалили, я говорил, что это спровоцировано старзами, надо мной смеялись, я говорю, что через какое-то время покер легализуют в Штатах, надо мной тож посмеиваются, я утверждаю, что эксклюзивными правами на эту деятельнсоть будут обладать компании так или иначе, имеющие прямое отношение к прокерстарс - посмотрим кто будет прав.

    Это все огромный бизнес, тут нет ничего личного, и к этим реалиям надо как-то приспособиться.
    Ответить Цитировать
    717/8764
    + 0
  • eazzzyyyyy @ 23.6.2012
    Какие к ебеням стандарты.......это просто ппц какой минусовой розыгрыш, хоть как ты его не аргументируй.

    3 бет Аи префлоп, чек пуш флопа и фолд все это в разы более осмысленные розыгрыши.

    А колить в рассчете доехать самому, а потом расстраиваться что доехал оппонент это несерьезно.

    Сорри что влезаю.


    Это для тебя он минусовой. Аи на флопе - против него - это кол с его стороны кстати.


    Ты тоже из молодых горячих - веди свои осмысленные линии - я так осмысливать не буду, пео поводу твоей осмысленности - смотри пост выше.
    Ответить Цитировать
    718/8764
    + 0
  • Goban899, доставляя с 56s с ББ со стеком 27 ББ ты не выведешь розыгрыш в плюс. Ты намерен словить свой натс и стековаться. Так вот, ты не будешь ловить его достаточно часто. В вызвавшей дискуссию раздаче ты сыграл чек-колл флоп. Это ж тоже дико минусово. Представь, что твои 8 аутов тебе не закрылись, вышла дама треф. И оказывается, что ты уже две улицы выкидываешь фишки на ветер.
    Ответить Цитировать
    24/172
    + 0
  • eazzzyyyyy @ 23.6.2012
    Какие к ебеням стандарты.......это просто ппц какой минусовой розыгрыш, хоть как ты его не аргументируй.


    5 раз он рейзил - положим, 4 я колировал. Рейзить шестой раз на 109 - это очень плюсово, зная, что сокрее всего тебе придется играть, то есть основная задача - воровство, тут не проходит. Ну откинув математику и прочую хуйню имеющюю, на самом деле, очень относительное на самом деле отношенеие к покеру, вот ты прям объективно считаешь что это пиздец какая правильная игра? Ну собрал ты прау раз рейз - он микроскопичен относительно стекоа и стиуации в турнире, нах ты постоянно нападаешь туда, где есть шансы не отползти. Чтобы кто сказал, если бы в той раздаче - 10тка ривером не вышла? Не надо мусорить.
    Апд - извиняюсь - валет ривером
    Ответить Цитировать
    719/8764
    + 0
1 42 43 44 45 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.