Cardanus @ 6.4.2014
Поэтому знаю, что он гурман в еде.
Ответный баян)
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь?Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.Здається сало було прокляте.
Я кстати, всерьёз задумываюсь о переезде в Питер. Потому как, Украина на украинцев в плане покера, влияет куево. Щось пороблено, как говорит бабка Одарка. Вот доказательства:
1. Лёша Хорошенин (Питер) - Чемпион ЕПТ Вена 2014
2. Саня Довженко (Питер) - ТОП-2 ЕПТ Киев 2009
3. Андрей Патейчук (Москва) - Чемпион ЕПТ Сан Ремо
Здається сало було прокляте)
Странно, я думал, что все правильные украинцы на Украине живут.