Спасибо за светлый ум твоим родителям, учителям..
Hint спасибо за то, что делишся своми мыслями.
Ps
пролистал страницы , блог гавно или стремится к нему.
Были времена)
PS upd
Я конечно понимаю что и именно мое мнение особо важно для тебя, и для этого дабы поддержать, отмечу что ты все же остаешься достойным покеристом в моих глазах.
Не тельтуй, ты уже получил то что хотел буквально недавно.
Понял только "Иван" (