Даз ист Фантастиш!

330
huligun
Infidel Crusader
Статистика
Статистика
330
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-502
  • Постов
    9,103
  • Просмотров
    1,779,300
  • Подписок
    330
  • Карма автора
    +8,187
Лучшие посты автора
1 400 420 421 422 423 442 456
  • huligun @ 11.3.2014
    Для "непрофи" же налога на выигрыши в азартных играх нету.


    А каким образом определяется разница между "профи" и "не профи"? И неужели условного немецкого "дарвинмуна" не заставят принудительно платить 35% с доезда овер 5кк $?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Onkissusa @ 12.3.2014
    А каким образом определяется разница между "профи" и "не профи"? И неужели условного немецкого "дарвинмуна" не заставят принудительно платить 35% с доезда овер 5кк $?


    Любителя не заставят никак, для этого есть закон про свободу от налогов в азартных играх.
    Для профессионалов же этот закон не действует, они попадают в другую категорию.
    Вообщем есть очень много нюансов в этих вопросах и как именно в таких делах действовать чтобы не попасть на проценты
    можеть помочь такое агентсво как моё.)))))
    Как определяется Про человек или нет?
    Если ты получаешь контракт от какого-то сайта, участвуешь в ТВ шоу, делаешь рекламу на ТВ и журналах
    или делаеш кешауты каждый месяц- то ты для налоговой 100% профессионал.
    Если ты даже делаеш по 1-2К евро кешаут каждый месяц к тебе могут доебатся из налоговой так как это уже воспринимается
    уже как стабильный заработок.
    Если же ты скажем сделаешь за год всего 2-3 кешаута по 500К или по миллиону , к тебе никаких проблем с налоговой скорее всего не будет.

    другое дело если у тебя перевод из заграницы превышающий 5к евро, начинаются другие мозгоёбства с налоговой,
    но это уже другая тема. слишком долго подробно рассказывать и на это к сожалению у меня нету времени.

    Вообщем если вы живёте в Дойчланде и являетесь профессионалoм, обратитесь в моё агентсво и вам помогут.
    Ответить Цитировать
    3831/4122
    + 5
  • Почитал перед сном новости политики и спорта, в итоге приснился самый ужасный сон за последние 10 лет.

    Юрген Клопп тренер Дортмунда бросил Боруссию и уехал в Москву тренеровать Спартак,
    и Германия объявила войну России.
    Я почему-то был штурмбанфюрером СС и ввёл войска без опознавательных знаков в Кёнигсберг
    а оттуда собирался вертолётами скинуть зондер группу в Москву и из тренерововочной базы Спартака
    выкрасть Клоппа.

    Проснулся в холодном поту в 4 часа ночи и первым делом открыл оф.страницу Боруссии.
    Ответить Цитировать
    3832/4122
    + 17

  • Ответить Цитировать
    10/11
    + 15
  • Подходит вчера знакомый немец и говорит такой:
    "Слава богу что есть Путин. Только он может спасти человечество от американского рабства."
    Но как-то язык не поворачивается назвать его жертвой российского зомбоящика или пропаганды...

    #миркатитсякхуям
    Ответить Цитировать
    3833/4122
    + 40
  • Странная штука демократия и свобода слова в европе.
    Рылся в ютубе по последним видео по украину и вдруг ютуб отключился.
    показывает ошибку internal error уже 5 день.
    Я сначала особого значение не дал, мало ли сервер апдейтят или ещё что....
    Сегодня после того как увидел опять ошибку решил порытся в немецких форумах
    как пофиксить ошибку а вышло так что оказывается гугл просто отключил страницу ютуба у миллионов людей в европе,
    которые смотрели "те или иные видео" и отказывается коментировать ситуацию.......
    даже не знаю что сказать. вот она свобода, хуле.
    Ответить Цитировать
    3834/4122
    + 19
  • huligun, по чьей указке,как думаешь ?
    Ответить Цитировать
    46/55
    + 0
  • у нас сейчас репостят инфу, чтобы смотреть заблокированные сайты - устанавливайте хром с плагином зенмейт,
    который что-то типа встроенного vpn (работает через сервер в Германии).
    интересно, тот ролик покажет или нет?
    Ответить Цитировать
    175/181
    + 0
  • Maral4ik @ 16.3.2014
    huligun, по чьей указке,как думаешь ?


    Гестапо и Анэнэрбе !

    Ну если судить по открытой информации что гугл, фэйсбук итд
    подчиняются прямым указаниям АНБ (американская нацбезопасность) то ответ очевиден.
    Ответить Цитировать
    3835/4122
    + 0
  • ShypreRouge @ 16.3.2014
    у нас сейчас репостят инфу, чтобы смотреть заблокированные сайты - устанавливайте хром с плагином зенмейт,
    который что-то типа встроенного vpn (работает через сервер в Германии).
    интересно, тот ролик покажет или нет?


    Ром, вообще страницу ютуба не показывает.
    Ответить Цитировать
    3836/4122
    + 0
  • huligun, всё это очень странно. обычно в Германии всё открывается.
    тут видимо политика контролирующих органов над сайтами, как ты сказал выше.
    Ответить Цитировать
    176/181
    + 0
  • Лёнь, у меня тоже подобные проблемы с ютюбом в последнее время были, то вообще типа выключен, то многие видео "error occured, try later". Тоже началось после просмотра последних видео об украине. Сейчас использую оперу, всё показывает, через хром и эксплорер глючит. Хром, эксплорер полностью подконтрольны тёте Меркель и дяде Сему. Опера вроде не настолько. Постоянно чищу кукиз, историю оперы и т.д. клинером, иначе рано или поздно снова перестает показывать видео. Хваленая европейская демократия и свобода слова, мать её.
    Ответить Цитировать
    28/31
    + 3
  • huligun @ 16.3.2014
    демократия и свобода слова в европе.


    Демократия это ж пиздеж для глупеньких девочек и студентов-романтиков, такой суровый чел как ты должен же быть всегда начеку :)
    Ответить Цитировать
    24/24
    + 1
  • Prosims @ 16.3.2014
    Сейчас использую оперу, всё показывает, через хром и эксплорер глючит.


    У меня наоборот, в Опере любое видео посмотреть не могу. В хроме - все нормально.
    Не знаю, я грешу на какие-то тех. проблемы, так как даже тот же BOOM точно так же в Опере не работает, в Хроме - все ок.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • huligun, обсуждали в комментариях к Шпигелю - блокировали ютуб уже давно
    Ответить Цитировать
    25/25
    + 0
  • huligun, вот, что значит заграница. Расслабился. У меня бабушка знает, как смотреть заблокированные сайты.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • NEO23 @ 17.3.2014
    huligun, вот, что значит заграница. Расслабился.


    Не то что расслабился, просто стал законопослушным гражданином ЕС.
    Теперь смотрю только новости которые мне фильтрует и разрешает смотреть гугл+,
    солидарен с политикой ЕС по евроинтеграции бывших стран ссср и их входа в НАТО,
    одобряю политику США по насильственной демократизации Афганистана, Ирака, Сирии и Ливии
    и готов по первому же приказу верховного главнокомандующего надеть стальную каску
    и поехать спасать бедных крымчан от российских окупантов.
    Осталось только перестать трахать баб и переключится на мужиков.

    Свобода Анальному Навальному и Каца в президенты!

    для тупых :

    Contra-cs-Go-my-little-pony-515611.jpeg
    Ответить Цитировать
    3837/4122
    + 64
  • huligun @ 18.3.2014
    для тупых :


    Тупые не знают английский и скорее всего не смотрели указанный сериал!
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 4
  • huligun, Хоть здесь здоровый юмор. А то зашел в колодец Феруэлла, смотрю, он что-то новое написал, дай думаю, прокомментирую. Это же "комментарии к колодцу". А он меня, гад, заблочил. Дескать я против евроинеграции и поддерживаю политику Путина. Не пиши, говорит, больше в моем колодце. И так мне стало обидно, я чуть не заплакал. Не понимает меня никто.
    Сюда зашел мимоходом, почитать, что старушка Европа про нас думает. Почитал, и как-то легче на душе стало. Слезы обсохли. Нет, говорю я себе, не все в ЕСе с ума посходили. Есть адекватные люди и на западе. А хули Феруэлл, они там на острове все время нам козни строят, проклятые англосаксы.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 4
  • сиськи для тупых?)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 400 420 421 422 423 442 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.