Марафон длиною в жизнь

139
Статистика
Статистика
139
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +674
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 22 42 43 44 45 64 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  • 10к рублей
    7%
    2
  • 50к рублей
    7%
    2
  • 100к рублей
    14%
    4
  • 1кк рублей
    17%
    5
  • 5кк рублей
    0%
    0
  • 10кк рублей
    3%
    1
  • Больше 10кк рублей
    10%
    3
  • Ни за какие деньги
    28%
    8
  • Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • ой лол)освЕщена)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    514/1895
    + 1
  • Решив сегодня наконец-то таки сесть и прилично покатать,я получил вот это

    c007a5f319d4efe408d294f23931f86a.jpg


    То,что изображено на картинке-не залив,а кэшаут. Меня хватило на несколько сотен рук. И если в моём "прощании" с покером месяц назад всё-таки могла присутствовать доля лукавства, то теперь её вероятность стремится к нулю. Я не знаю как это объяснить и с чем это связано,но факт есть факт-играть желания нет. К сожалению,выведенных денег мне не хватит,чтоб купить самолёт. Придётся довольствоваться островом, ну что ж, бывает.

    В любом случае планов перестать тут появляться нет-мне бывает порой весьма интересно почитать некоторые дневы и поразбирать раздачи. Так что если есть желание чтоб я попробовал "помочь"-кидайте раздачки сюда. Возможно, решу с кем-нибудь поделиться тем,что знаю. Если у меня конечно есть знания. Как то пафосно звучит всё это.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    515/1895
    + 0
  • MAXAJIUK @ 8.6.2014
    Решив сегодня наконец-то таки сесть и прилично покатать,я получил вот это

    c007a5f319d4efe408d294f23931f86a.jpg


    То,что изображено на картинке-не залив,а кэшаут. Меня хватило на несколько сотен рук. И если в моём "прощании" с покером месяц назад всё-таки могла присутствовать доля лукавства, то теперь её вероятность стремится к нулю. Я не знаю как это объяснить и с чем это связано,но факт есть факт-играть желания нет. К сожалению,выведенных денег мне не хватит,чтоб купить самолёт. Придётся довольствоваться островом, ну что ж, бывает.

    В любом случае планов перестать тут появляться нет-мне бывает порой весьма интересно почитать некоторые дневы и поразбирать раздачи. Так что если есть желание чтоб я попробовал "помочь"-кидайте раздачки сюда. Возможно, решу с кем-нибудь поделиться тем,что знаю. Если у меня конечно есть знания. Как то пафосно звучит всё это.



    Не знаю даже, что поставить этому посту, минус или плюс. Поставлю плюс - подумаешь, что одобряю твой уход (хотя я в него не верю), поставлю минус подумаешь, что считаю тебя дном. Ничего не поставлю. Но уверен - ты еще вернешься с новым запалом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/41
    + 0
  • да все пацаны, расходимся, он нам больше не друг
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/184
    + 0
  • MAXAJIUK @ 8.6.2014
    То,что изображено на картинке-не залив,а кэшаут.


    Срочно делай депозит 200 баксов и играть, играть, играть! Эти деньги - тьфу - копейки по нынешним временам, по сравнению с надеждой подняться на высокие лимиты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/91
    + 1
  • подумываю над созданием нового бложика,где,как понятно,покера не будет. Просто блог о моих мыслях и действиях. Хоть ресур и покерный, но градус адекватности здесь я считаю достаточно высоким. Кто хочет,чтоб создал бложик-кидайте $100 на старзы,к то нет-$50 ставьте плюс,кто нет-минус
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    516/1895
    + 4
  • Я подумываю об этом же. Где тут раздел подходящий?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/28
    + 0
  • я думаю попросить чтоб оставили тут,если заведу бложик конечно.тебе что,тоже остоебенил покер?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    517/1895
    + 0
  • MAXAJIUK, ну я бы конечно не отказался бы катать нл100 в своё удовольствие с винрейтом 10бб\100. Но пока мои нервы меня не могут в этом поддержать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/28
    + 0
  • Сань, зря ты так поспешно дневник закрыл. Ну не играешь пока, но отписываться мог бы некоторое время там.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/31
    + 1
  • я не закрывал,просто толком нечего было писать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    518/1895
    + 0
  • Bismark, перерывчик решил сделать во всём этом, разобраться надо что к чему, если ты мне конечно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/28
    + 2
  • Drugaz, Тебе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/31
    + 0
  • Всем hi!хи-хи-хи.

    У меня всё хорошо, заработал очередной миллион, потратил очередные 2, заработал очередной инсульт. Сказал Дженнифер что между нами всё кончено. Она думала что если выступит на открытии чемпионата мира по футболу, то появится шанс на возобновление отношений,наивная.

    а как у вас дела?

    мне нужна ваша помощь-требуется человек,который умеет работать и рисовать в фотошопе. Там совсем немного,и для человека со способностями это несколько минут работы, тогда как для меня-человека,который не умеет рисовать круг,держа в руках циркуль-это ужасная проблема. Не во всех деятельностях мне к сожалению дал таланты Всевышний-только на покер,развод девочек типа Джей Ло,и конечно,юмор!

    Кто готов откликнуться-напишите пожалуйста в личку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    519/1895
    + 0
  • Всем привет.Потихонечку буду возвращаться к ведению бложека,ведь мои многочисленные фанат уже соскучился и весь течёт в предвкушении
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    520/1895
    + 1
  • Как многое из того, что даже близко не должно являться нормой, ей стало. Возможно медленно,плавно, словно подсадка на никотин, но стало.

    Бухать после тяжелой трудовой недели,или даже просто бухать. Общаться с людьми, когда ты понимаешь, что это не твои люди, что они ничего не могут тебе дать, что ваше общение протекает либо за бутылкой-другой, либо с какими-то непонятного качества женщинами, либо просто за пинанием фекалий. Опять же,с женщинами непонятного качества, руководствуясь старым-добрым принципом "если есть ***да и рот-значит баба не урод". Проживать стандартную, "матричную" жизнь, где абсолютному большинству уготована роль винтика-планктона, живущему в абсолютно загаженном информационном пространстве. В общем,шлак-информационный,социальный,материальный,да какой угодно.И самое страшное-выбирать не свой путь.А точнее, НЕ выбирать свой...

    Когда-то умение пить пиво ящиками было моим поводом для гордости.Видимо потому,что больше гордиться было особо нечем. Да и пить я мог всё, не считая разве что очистителей и каких-нибудь боярышников-всё-таки хватило мозгов и самолюбия. В этом году я пил трижды-на новый год,на день рождения и просто так. При чем во второй раз выпил в конце мая. Пил много,но не смешивал, не болел похмельем, почти всё помнил,да и вообще,пил нормального качества алкоголь. И я понимаю,что пить люблю,и что если бы продолжал употреблять как раньше, то закончилось бы всё довольно печально. Сейчас в трудную минуту мыслей о бухле почти нет,а если есть, то я нахожу повод/причину/отмазку, чтоб это не делать. Пойдёт...

    По поводу людей-тут всё достаточно сложно. Когда меняешься сам, многие волей-неволей отсеиваются, или потому что ты обрубаешь концы,либо как-то само собой. Я провёл много времени с не теми людьми, занимаясь непонятно чем и непонятно зачем. Назвать этих людей плохими будет неправильным. Просто они не мои. Например,многие из них любят алкоголь и обладают достаточно матричным мышлением. 2 серьёзных повода задуматься о том, что общение с ними сведено почти до нуля. При чем,что хорошо, для этого не потребовалось силы воли, как-то само собой. И очень тянет к людям, которые объективно умнее/взрослее/опытнее/сильнее меня. Это тоже замечательно.

    С женщинами непонятного качества не водился никогда. Есть люди, которые живут по озвученному выше принципу, есть другие. Для меня это неприемлемо.

    Питание. До начала лета я думал,что раз не пью алкоголь и газировку,и не ем в маке, это уже неплохо. Это было,пожалуй,самым страшным заблуждением. Описывать мои изыскания придётся долго, да и не нужно-в интернете тонна информации,ищущий да найдёт.

    Матричная жизнь была моей где-то до 8 класса. Я был уверен, что это круто.Не закончить школу с аттестатом особого образца помогла эта самая матрица. Когда мне влепили единственную четвёрку по предмету, по которому всегда было 5. Мировоззрение начало меняться,и впоследствие я понял, что никогда не был "матричным",не имел такого рода самоидентификации. Случайные вылазки в интернет в поисках ответов только укрепляли мою веру в то, что жить как все-фуфло и хуета. Мой любимый фильм "На гребне волны" с его сумасшедшей атмосферой и энергетикой также добавил масла в огонь моей ненависти к системе. Я верю в силу человеческого духа, и во что-то такое эфемерное, что нельзя описать языком слов. Система-полное говно, шлак и изврат. Но в целом, там есть справедливость-только сильнейшие,упрямейшие и бесстрашнейшие смогут взобраться высоко и не спуститься обратно в болото.

    Я прочел не одну книжку на тему поиска смысла жизни,саморазвития и прочего. В каждой из них была полезная информация,которая отложилась в памяти. Возможно даже 2-3 тезиса за каждые 400 страниц текста. Смысл же всех этих книжек прост и очевиден,и я бы сформулировал его так "ищи своё,добивайся своего,не жалей себя".

    Мы слишком привыкли жалеть себя,обманывать,оправдывать и так далее и иже с ними. Всё это зло, это очевидный факт. Но то, что нормой не должно быть и не может быть,ей стало,постепенно и незаметно. И тот,кто сможет преодолеть себя, перебороть, найти-тот и будет на вершине. Без танцев с бубном, НЛП и заклинаний.

    Кто-то может сказать-а в чем смысл?Ведь мы все всё равно умрём. Почему бы не начать пробовать новые и новые удовольствия?Жить жизнь за десятерых,как тот же Билзерян,или как там его. Это не мой путь, ибо я знаю только одного, кто смог шедеврально жить жизнь,уничтожая себя-и этот человек всего лишь персонаж,пусть и культовый. Имя ему-Тайлер Дёрден...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    521/1895
    + 3
  • Наступил вечер,день прошел не зря,значит можно написать пару умных фраз чтоб поучить вас жизни. Это я выёбываюсь,просто поделюсь мыслями.

    Питание. Решил пересмотреть свой рацион и питание в целом после приступа у одного из близких людей. У моего ума есть очень нехорошее свойство-он очень туго усваивает новую информацию и прекрасно помнит старую. То есть если б я сейчас сел играть в покер,то через часик уже чувствовал бы себя в своей тарелке,но сейчас речь о питании. Итак, после где-то недели сёрфинга по интернету(по несколько сайтов в день)и записывания в конспект нужной информации я сформулировал для себя несколько простых тезисов.В целом,моё отношение к питанию изменилось кардинально. Вот эти тезисы:

    -существуют быстры и медленные углеводы. Быстрые(капитан передаёт привет) быстро всасываются в кровь и убирают чувство голода,но также быстро его вызывают после усвоения. Скорость всасывания углеводов в кровь отображает гликемический индекс. Собака зарыта в том,что если их съесть больше,чем может принять в себя печень, они превращаются в жир(именно поэтому попытки похудеть,переставая есть жирную пищу,дебильны и не только бесполезны,но и вредны). Также они не по-детски грузят поджелудочную,которая отвечает за выработку инсулина-транспортного гормона. Диабетиками становятся не потому,что жрут много сладкого, а потому, что жрут много простых углеводов. Решение-есть больше сложных углеводов-это в первую очередь крупы,различные овощи,макароны/хлеб из муки грубого помола,хлебцы и так далее. Гликемический индекс будет различаться в зависимости от способа приготовления пищи. Снизить же его может пища,богатая белками
    d52400f4ab00a61cce7d4280a03e5ebc.jpg
    или жирами. Углеводы должны составлять как минимум половину рациона.



    -одними углеводами наесться будет сложно. Вы можете съесть 3 тарелки полезной гречки но сытости не наступит. Решается употреблением пищи,богатой жирами(еще один даже не камень,а булыжник в огород умных девиц,перестающих есть жиры,но жрущих углеводы за троих). Жиры жирам тоже рознь. Есть полезные,а есть вредные. Животные жиры(почти всё,что скачет/бегает/прыгает) вредны.Исключение-жиры содержащиеся в морской рыбе. Трансжиры вообще изобрели в приесподней. Полезны жиры растительного происхождения(орешки например). Но есть их много не стоит-в 1грамме белка/углевода сожержатся 4ккал,в грамме жира-9.

    -жареная пища однозначно вредна. Жаря на масле,так и вовсе получаете яд. Тут опять же можно себя побаловать,если добавлять ничтожное количество масла, но это не про нашу культуру питания,совсем не про неё. Альтернатива жарке-аэрогриль-намного лучше. лучше пищу либо тушить либо готовить на пару. После того,как я приготовил курицу на пару(спасибо мультиварке,это изобретение круче чем айфон),то с удивлением обнаружил,что вместо воды в кастрюле плавает жирообразное пюре,хотя курица была вымыта и без кожицы. С тех пор я стараюсь даже не тушить, а готовить именно на пару.

    -по поводу нормы ккалорий-я тоже задавался этим вопросом и не смог прийти-сколько же их нужно употреблять,ибо перспектива получить мамон хоть и туманна(учитывая моё питание),но всё же есть.Кучи индексов и калькуляторов в интернете во-первых не внушали доверия(сайты для прекрасного пола вообще часто делаются непонятно кем и зачем,очень часто то,что там выдаётся за истину последней инстанции,кроме как пиздецом назвать невозможно),а разбираться в "тонкостях" этих индексов мне было банально влом. Плюс я не понимал как разделив размер в талии на квадрат числа P и умножив на 40% длины члена можно получить какую-то там норму,это больше похоже на бред шамана,которого выпустили из психушки и подпустили к микрофону. До недавних пор этот вопрос оставался для меня открытым, пока я не нашел ну просто очевидный и гениальный ответ. Он настолько прост, что после того,как я узнал решение,некоторое время считал себя законченным дебилом. А почему бы не спросить у своего организма,сколько нужно жрать? Элементарно-ставите себя в четкие рамки,сколько будете употреблять калорий,питаетесь так неделю(то есть каждый день съедаете одинаковое кол-во калорий),и сравниваете вес до и после. Если результат устраивает-прекрасно,если нет-либо сокращаете либо увеличиваете калории. Гениально!

    -белок.если развиваете мышцы,то надо жрать 1,5-2 грамма белка на кило веса. Тут всё совсем просто.

    В целом,это всё. Сегодня без юморка-я больше не являюсь президентом камеди клаб,сорри
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    522/1895
    + 1
  • в жизни такого не видел!нечто!если бразильцы затащат это будет матч №1 в истории футбола!.

    хотя в историю футбола он уже вошел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    523/1895
    + 0
  • Физкульт-привет бродяги!

    Кривая жизни занесла меня в увлекательное путешествие и знакомство с помощницей прокурора. Попытка устройства на работу провалилась потому что:

    а)работа-говно,хотя абсолютно халявная
    б)те деньги,которые я там мог бы получать,порой я делал и за день,в особо успешные сессии
    в)у помощницы прокурора ниче так попа
    г)водка-самый маловредный алкоголь
    д)не все могут познакомиться с помощницей прокурора,вернее,познакомиться с ней могут не только лишь все,мало кто может это сделать
    е)мы обосрались на ЧМ

    А если серьёзно,я в очередной раз убеждаюсь,что работа(особенно в которой очевидно нет перспектив)-полная хуйня,и реально,покер будет лучшим решением по сравнению с ней.Мотивация идти на такую работу находится даже не на нуле,а гораздо ниже. У меня есть некоторые направления развития,которые я задал,но для их реализации нужен хоть какой-то сносный заработок. Так что возвращение в покер-уже свершившийся для меня факт. Надолго?Не знаю,но этот период будет больше месяца. Хочу ли я играть? Не знаю, но придётся,ибо альтернатива страшнее.При чем намного. С чего начну?с зум нл2. Долго ли я там буду? Думаю,подъём до нл10 не займёт много времени. Я же всё-таки не совсем фиш. Будет ли отличаться мой игровой стиль от прошлого? Скорее да,чем нет, ибо я научился всё-таки заставлять себя заниматься спортом на регулярной основе, правильно питаться и так далее,а это наверное скажется на общих парадигмах подхода к покеру и положительно отразится на дисциплине и контроле эмоций. Вообще,спорт и редкая хорошая пьянка-это как ни странно,охуенно.Особенно ночью. Особенно с помощницей прокурора. Море позитива.

    Когда начну?Когда протрезвею,схожу в душ и позанимаюсь спортом. Такие дела. Возвращаюсь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    524/1895
    + 6
  • Молодец Санёк! Через месяц опять ждем поста как тебя сильно заебал покер и какая это все хуйня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/184
    + 4
1 22 42 43 44 45 64 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.