occean @ 5.8.2012
Маррэй разорвал Федерера в финале теннисного турнира. Удивительно. Это тот же самый Уимблдон, только оформление другого цвета, но на самом Уимблдоне (да и на других ТБШ) Маррэй ничего не может сделать. Неужели тупой слив ради хозяина Олимпиады.
Она же не просто упала, а вообще не докрутила прыжок. Тут не только за саму задницу снимать надо.