Восхождение от NL2 до NL200

23
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,118
  • Просмотров
    132,945
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    +3,269
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 22 42 43 44 45 56
  • А на нл20/30 какой был винрейт и дистанция по каждому ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Alexandr_Rod @ 24.7.2011
    Все...
    Весь месяц идет планомерный залив.
    До сегодняшнего дня я еще держался и думал, ну все бывает.
    Последняя сессия в -7БИ положила конец надеждам, что все пройдет просто так.
    Я понял, что надо что-то делать...

    За 23к рук идет минус 32!!!БИ. По EV на 7БИ лучше, но все равно херово.


    Я думал эт только у меня такая херь, -33БИ за 19к рук) Недобор правда был 20БИ)
    Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • RomeoBoy @ 26.7.2011
    А на нл20/30 какой был винрейт и дистанция по каждому ?


    Я уже не смогу восстановить, т.к. все состояло из кусков где-то по 10к рук из разных румов. Я тогда играл разные лимиты и турниры и дистанцию не набивал совершенно. К тому же, после перехода выше, удаляю предыдущую базу, как правило, чтобы не тормозил НМ.
    Сохранился только последний кусок с нл20 за июнь. Небольшой плюс, небольшая дистанция, так что ничего определенного сказать нельзя...
    В общем итоге, где-то по 50к по каждому лимиту в слабый плюс.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    354/447
    + 0
  • Alexandr_Rod @ 25.7.2011
    Он все-ткаи больше специализируется на NL20-30 и постановке префлоп игры. На каждый новый лимит, мне кажется, уже нужен новый тренер, который лучше знает именно его. Все тонкости и специфику.


    не думаю что там огроменная разница между рядом находящимися лимитами, ты же не нл200 играешь
    просто, как мне кажется, человеку уже знающему твою игру и тем более преподававшему свою будет проще разобраться что не так, если что то не так )

    ну хозяин барин как говорится ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/18
    + 0
  • Такой график, как мне кажется показывает твою излишнюю нитовость на постфлопе. (я про залив на 50ом лимите)
    Интересно было бы посмотреть статы по улицам в позе и без. Конбеты, донки, рейзы конбетов, агрессию по улицам.
    Конечно не исключено, что заходило оч оч плохо, но в любом случае игру нужно проанализировать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 0
  • bers99 @ 29.7.2011
    Такой график, как мне кажется показывает твою излишнюю нитовость на постфлопе. (я про залив на 50ом лимите)
    Интересно было бы посмотреть статы по улицам в позе и без. Конбеты, донки, рейзы конбетов, агрессию по улицам.
    Конечно не исключено, что заходило оч оч плохо, но в любом случае игру нужно проанализировать.


    Вот подробнее по статам и попозиции:




    Я пока осознаю 2 возможных неправильных моментов в моих действиях:

    1. На терне агрессия больше всего из-за того, что с натсами я обычно разгоняю банк именно на ривере. На флопе пытаюсь показать слабость, дабы дать себя зафлоатить, а на терне уже рейжу. Не знаю, может на флопе стоит начинать раскручивать?
    2. На ривере агрессия маленькая, т.к. ОЧЕНЬ редко ставлю 3-й баррель или добираю со средней рукой (типа АА на 25910К). Пытаюсь сыграть чек/колл, давая оппу возможность проблефоваться и поймать его на блефкатчере. Может это ошибка и плюсовей будет играть ривер бет/фолд. Где-то читал, что именно тонкий и правильный добор на ривере отличает хорошего рега от посредственного.

    Может кто чего умного еще скажет по статам...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    355/447
    + 0
  • раздачки свои запость некоторые в которых ты не уверен как играть
    интересно мышление
    по статам у тебя на бб слив великоват - залезаешь небось без позы куда не следует , карманки, например, против лузовых СО и БТН колишь ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Ща отрою свои базы 6максовые, посмотрю, сравню...
    Да и на первый взгляд правда какой-то большой слив на bb. Забавно, но если бы ты сбрасывал постоянно бб - был бы в плюсе))
    Как вариант уже открываться с бб )) Но я конечно не супер спец 6max, так что нужны ещё мнения.
    P.S. Старая база очень долго грузится.

    Вообщем посмотрел свою базу, рук там только 13к. На бб я проигрываю почти в 2,5 Раза меньше, чем ты..
    На постфлопе ставлю меньше кбетов, на тёрне что то примерно как у тебя. Ну и wtsd у меня поболее аж на 10%. Винрейт получился 7бб/100. Но думаю дистанция 13к рук мало о чём может сказать, думаю нужен совет более компетентных 6maxеров
    Сообщение отредактировал bers99 - 30.7.2011, 0:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 1
  • ну как успехи за месяц???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/17
    + 0
  • icaina @ 1.8.2011
    ну как успехи за месяц???


    Вечером, с работы вернусь и распишу все. Хотя, успехами это назвать трудно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    356/447
    + 0
  • Июль, в противоположность июню, стал самым минусовым месяцем)
    Хорошо еще, что было что минусовать...

    1. В кеше:


    За 26к рук минус 30БИ. По EV минус 21БИ, что не намного лучше.

    Последние 3к рук, кстати, сыграны после моих предыдущих постов и некоторого анализа игры. Вроде бы тенденция намечается хорошая и, надеюсь, попа скоро закончится.

    2. В турнирах засадил около 500$.

    3. После всего этого, решил попробовать покупать доли. Ведь, если у игрока РОИ выше моего, это должно быть выгодно. И время у меня высвобождается от собственной катки турниров на кеш. Короче, в теории, все красиво, на практике же за 15 сделок где-то -200$. 3 раза всего в микро плюс было сыграно, остальное в минус.
    На нашем сайте еще и предложения, кажется, на 80% минусовые. Этим, конечно, серьезно надо заниматься, а не как я. Может потом в будущем вернусь, как БР поднакоплю.

    Рейкбек покрыл около половины общего минуса, который в итоге составил чуть больше 1000$.

    Так что начинаем все заново, практически как в начале июня)

    Гриндить не буду, сокращу кол-во столов до минимума и буду вдумчиво играть, немного отходя от АВС-покера.
    Последние 3 дня мне вроде это удавалось. Будем качество поднимать, а количество уже приложится...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    357/447
    + 2
  • Alexandr_Rod, результаты конечно не ахти, но тоже результаты. есть над чем подумать и сделать правильные выводы. удачи в будущем.

    З.ы. а доли покупать нужно у меня, но я редко продаю... да и последние не очень удачные... но они не минусовые уж точно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/17
    + 1
  • Всем привет))))))))))))
    Это жена покериста)))
    Уже все в курсе,что июль стал минусовым месяцем для нашей семьи.
    Но я верю в Сашку,а Сашка верит в покер)))))

    Но для подкрепления уверенности приходится читать "умные книжки"


    и становиться либо лисой ,либо маньяком)

    А куда деваться? Мы же в Таиланд хотим))))))))))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 6
  • фото на аватар!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 0
  • Да, у нас в Okee теперь такие умные книги продаются)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    358/447
    + 0
  • Ахтунг! Окей разводит регов.
    Пугают меня, по жизни желающие научить рыбу играть.
    Надеюсь после прочтения книги они не уйдут дальше тунцов, ну или накрайняк глубоководных окуней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 2
  • Срыба, Отунец, Докунь )))) еще типа "Ояебу" не хватает )))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/35
    + 2
  • Я считаю, что такие книги плодят как регов, так и новую рыбу ))))) так что баланс соблюдается ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/35
    + 1
  • Ну как успехи? совсем пропал...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 2
  • Не хотел раньше времени результаты выкладывать, но раз уж вспомнили обо мне, придется сейчас)
    На самом деле, я много разбирал игру после своих заливов и не только свою...

    В августе начал играть осторожно, поэтому дистанцию еще не набил.
    Вот что имеем на сегодняшний день:



    Играю сейчас не больше 4-х столов, пытаюсь демонстрировать вдумчивый покер. Июль у меня прошел больше на автопилоте и я понял, что такое положение дел мне не нравится. Во-первых, ухудшается винрейт, во-вторых это очень затрудняет развитие меня как игрока. А чтобы подниматься выше, надо постоянно совершенствоваться.
    Так что весь август буду играть мало, но стараться улучшать свою постфлоп игру.
    Кстати, хоть и отыграл всего 5к рук. но уже заметил положительную тенденцию "красной линии". Никогда она еще не была у меня так высока)
    В конце месяца посмотрим, оправдает себя такой подход или нет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359/447
    + 7
1 22 42 43 44 45 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.