Тут на днях знакомые с рмэс тусовки хотели устроить закрытую вечеринку в частном доме, с норм музыкой, МС-ведущим, хорошим алкоголем, кальянами и не только). Для парней вход 100дол, для девушек - бесплатно, но на условиях неплохого фейс-контроля. Количество участников движухи - 10-15 парней и не менее 20-30 баб, т.е. соотношение 1к2, всё по ГТО.
Новость о движухе уже недели 3 пиарилась вк, включая рекламу в группе мероприятий Киева(с 220к+ подписчиков). В итоге желающих парней набралось аж три. Не могу в это поверить. Добавил опрос, интересно ваше мнение.
это ты с исполнителем не общался. у него свой гороскоп.