Plumbum @ 26.2.2013 Блин!!! Я ещё как 3 месяца назад начал читать твой блог - везде на тебя поставил нотсы "super light sq" И ни разу не пригодились))
всмысле не играли вместе особо или натс эври тайм?)))
п.с. надеюсь "sq" =
Leo_Manowar @ 26.2.2013 Лол. Я по своим посиделкам за столом с Гришей помню, что он нит, который блефует раз в день. Причем обычно блефует контбетом, а не сквизом.
эх тоже люблю вспоминать те времена. Всё таки как хорошо тогда было - мы еще молодые, Лео еще не перешедший на тяжелый алкоголь, Гришка - молодой студент-международник юрфака, аби 12 и еще не ебанувшийся фтп
не ожидал, что столько въебал в феврале, расстроился =\
в этом месяцев шарк потерял всего 2 турнира каких-то, может сателита, молодец. Но вот реальная цифра по профиту не -4,4к, как говорит шарк, а -7,6к. . . ахуенно коряво считает ребаи, чуть-чуть совсем приврал.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
всмысле не играли вместе особо или натс эври тайм?)))
п.с. надеюсь "sq" =
эх тоже люблю вспоминать те времена. Всё таки как хорошо тогда было - мы еще молодые, Лео еще не перешедший на тяжелый алкоголь, Гришка - молодой студент-международник юрфака, аби 12 и еще не ебанувшийся фтп