Достаточно ли для покорения лимитов математики и трудолюбия

72
Статистика
Статистика
72
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2661
  • Постов
    3,428
  • Просмотров
    323,870
  • Подписок
    72
  • Карма автора
    +5,958
1 41 42 43 44 172
  • ну если ты хочешь гриндить 12 столов в режиме робота, тогда все это лишнее конечно =)
    Ответить Цитировать
    74/166
    + 0
  • ну автоматизм, конечно, есть, но я не считаю, что упускаю настолько много, что это заметно идет мне во вред. Более того, лично мне автоматизм местами идет на пользу - меньше исполняю, а это хорошо для винрейта, по крайней мере на НЛ10)
    Ответить Цитировать
    404/1595
    + 0
  • мини-сессия началась с залива опенпушеру с АК, но чудом сдали и в мою пользу кулерок))


    Ответить Цитировать
    405/1595
    + 0
  • KEKCoGEN @ 25.7.2012
    На флопе на нл10 вполне можно 65%+ ставить. У меня за последние 70к рук 65% и саксес 49. Вообще тебе нужно около 40% фолдов чтобы цбет был плюсов так что тут все ок. Тем более если ты начинаешь ставить цбет меньшего размера на подходящих досках, тебе нужно ещё меньше фолдов и это становиться ещё более прибыльно.

    Например ты открываешь с MP и тебя колит SB с довольно узким спектром кола (скажем 11%) и фолдом на цбет 65%. Флоп выходит А29r. Тут вполне достаточно поставить цбет в пол банка после его чека т.к лишь небольшая часть его спектра попала в этот флоп а судя по фолду на цбет, он играет карманки (около половины его рейджа) исключительно на сет. То есть твое ФЭ фактически не уменьшается, но ты экономишь деньги в тех случаях когда он попал в туза или в сет.


    а сколько нужен саксес что бы цбет терна был плюсовым?
    Ответить Цитировать
    32/175
    + 0
  • DuncanHill @ 26.7.2012
    а сколько нужен саксес что бы цбет терна был плюсовым?


    а какая разница, на какой улице? плюсовость определяется соотношением с-бет/банк и с-бет саксесс
    Ответить Цитировать
    406/1595
    + 0
  • я не удовлетворен ответом :)
    Ответить Цитировать
    33/175
    + 0
  • Насчет терна сложно сказать. Если брать флоп то там легко посчитать как часто мы попадем, а когда будем ставить с воздухом. Насчет терна зависит от того с каким спектром мы ставим на флопе думаю....я не интересовался этим вопросом особо т.к на терне большинство ставок все таки уже на велью или на полублефе на крайняк
    Ответить Цитировать
    75/166
    + 0
  • опять сыграл тупую сессию в -220бб за 1200 рук. Кулера, перезд, смачные доезды ривером, и ни одного кулера в мою пользу, ну может 1 на 20бб был, да)
    Думал, предыдущий месяц был тупой, но и этот ему на пятки наступает. Наверное, уже на -10-50БИ мне на кулерах раздали за 30к рук.
    Ответить Цитировать
    407/1595
    + 0
  • зато мой винрейт с ББ всего лишь -9ББ/100 т.е. -18бб/100.
    походу для норма винрейта мне нужно улучшить игру с ББ до нулевой))
    Ответить Цитировать
    408/1595
    + 0
  • На бб невозможно иметь нулевой винрейт на дистанции я полагаю т.к для этого тебе нужно будет играть слишком много рук без позиции то есть на постфлопе ты будешь без позиции и со слабым диапазоном. То есть есть некая точка балланса при которой разыгрывая определенный диапазон рук с ББ ты будешь иметь наименьший минус...все что будет играться с отклонением, будет давать худший результат. Не стоит ставить цель отыграть в 0 позицию ББ имхо...
    Ответить Цитировать
    76/166
    + 0
  • ну эт я пошутил) но на деле вроде выходит, что я только за счет игры на ББ эксплуатирую поле НЛ10 почти на 20бб/100 по сравнению со средним показателем для этой позиции. Т.е. имея стандартные -40бб/100 я бы имел общий винрейт ниже где-то на 20/6=3бб/100.
    Ответить Цитировать
    409/1595
    + 0
  • Ну насчет винрейтов общих и позиционных рано говорить пока не набереться хотя бы 100к рук чтобы смотреть примерный винрейт в определенной позиции...
    Ответить Цитировать
    77/166
    + 0
  • у меня уже больше 100К рук, где-то 140к.
    но -18бб/100 - это за этот месяц, 33к рук
    за все время -25-26бб/100. Но все равно отличие от стандартных -40/100 огромное
    Ответить Цитировать
    410/1595
    + 0
  • у меня за 120к -30бб\100...думаю можно лучше т.к я мало колю на ББ в целом и 3бет у меня с этой позиции лишь 4.5%
    Ответить Цитировать
    78/166
    + 0
  • KEKCoGEN @ 26.7.2012
    у меня за 120к -30бб\100...думаю можно лучше т.к я мало колю на ББ в целом и 3бет у меня с этой позиции лишь 4.5%


    у меня 3 бет на бб в районе 10,сб-7, а батон-3:lolu:
    Ответить Цитировать
    48/241
    + 0
  • av_selivanov, а сколько показатель бб\100 с ББ?
    Ответить Цитировать
    79/166
    + 0
  • сыграл еще сессию, такую же дебильную. 600 рук, +50бб.

    Чтобы вы понимали мое психологическое состояние, выложу 3 крупнейший выигранных и 3 проигранных раздачи.

    ВЫИГРАЛ:
    1)
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $10.00
    Hero (MP): $15.08
    CO: $2.81
    BTN: $10.00
    SB: $11.23
    BB: $7.91

    SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, fold, fold, BB calls $0.20

    Flop: ($0.95, 3 players)
    BB checks, Hero checks, CO checks

    Turn: ($0.95, 3 players)
    BB bets $0.10, Hero calls $0.10, fold

    River: ($1.15, 2 players)
    BB bets $0.10, Hero raises to $14.68 and is all-in, BB calls $7.41 and is all-in

    Hero shows (Full House, Fives full of Eights) (Pre 50%, Flop 66%, Turn 70%)
    BB mucks (Flush, Ten High) (Pre 50%, Flop 34%, Turn 30%)
    Hero wins $15.44

    2)
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $23.10
    SB: $10.00
    Hero (BB): $11.56
    UTG: $1.97
    MP: $9.70
    CO: $22.63

    SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB calls $0.60

    Flop: ($1.80, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($1.80, 2 players)
    SB bets $1.30, Hero calls $1.30

    River: ($4.40, 2 players)
    SB bets $4.20, Hero calls $4.20

    SB shows (Two Pair, Jacks and Fours) (Pre 62%, Flop 80%, Turn 0%)
    Hero shows (Straight, Six High) (Pre 38%, Flop 20%, Turn 100%)
    Hero wins $12.22

    3)

    эта - против рега, самая классная

    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): $10.73
    BB: $11.14
    UTG: $10.00
    CO: $15.74
    BTN: $10.00

    Hero posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, CO raises to $0.25, fold, Hero calls $0.20, fold

    Flop: ($0.60, 2 players)
    Hero bets $0.30, CO raises to $0.80, Hero calls $0.50

    Turn: ($2.20, 2 players)
    Hero checks, CO bets $1.30, Hero calls $1.30

    River: ($4.80, 2 players)
    Hero checks, CO bets $2.60, Hero calls $2.60

    CO shows (One Pair, Tens) (Pre 27%, Flop 6%, Turn 0%)
    Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 73%, Flop 94%, Turn 100%)
    Hero wins $9.55


    ПРОИГРАЛ
    1)
    первая же раздача сессии
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $13.18
    Hero (BTN): $10.00
    SB: $22.48
    BB: $16.01

    SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, Hero raises to $0.30, SB raises to $0.50, BB calls $0.40, Hero calls $0.20

    Flop: ($1.50, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $1.00, SB calls $1.00, fold

    Turn: ($3.50, 2 players)
    SB checks, Hero bets $3.00, SB raises to $20.98 and is all-in, Hero calls $5.50 and is all-in

    River: ($20.50, 2 players)

    SB shows (Full House, Jacks full of Eights) (Pre 72%, Flop 91%, Turn 95%)
    Hero mucks (Full House, Eights full of Queens) (Pre 28%, Flop 9%, Turn 5%)
    SB wins $19.58

    2)

    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $10.00
    SB: $10.23
    BB: $8.66
    Hero (UTG): $10.02
    MP: $12.61
    CO: $21.92

    SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    Hero raises to $0.30, fold, fold, fold, fold, BB calls $0.20

    Flop: ($0.65, 2 players)
    BB checks, Hero bets $0.40, BB calls $0.40

    Turn: ($1.45, 2 players)
    BB checks, Hero bets $0.60, BB calls $0.60

    River: ($2.65, 2 players)
    BB checks, Hero bets $1.50, BB raises to $3.00, Hero calls $1.50

    BB shows (Straight, Ace High) (Pre 36%, Flop 34%, Turn 20%)
    Hero mucks (Two Pair, Aces and Kings) (Pre 64%, Flop 66%, Turn 80%)
    BB wins $8.26

    колл ривера спорный, но от фиша там можно и раз из трех увидеть допер с А

    3)
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    CO: $3.70
    BTN: $10.20
    Hero (SB): $10.05
    BB: $12.24
    UTG: $10.25
    MP: $23.12

    Hero posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

    Flop: ($0.60, 2 players)
    Hero bets $0.40, BB calls $0.40

    Turn: ($1.40, 2 players)
    Hero bets $0.70, BB calls $0.70

    River: ($2.80, 2 players)
    Hero bets $1.40, BB raises to $3.10, fold

    BB wins $5.35

    И такое блеа каждую сессию.
    ГДЕ КУЛЕРА В МОЮ ПОЛЬЗУ, ГДЕ ПЕРЕЕЗДЫ В МОЮ ПОЛЬЗУ
    Ответить Цитировать
    411/1595
    + 0
  • В последней терн мало стававишь...валеты хуже платят. Если опп слабый игрок, дрова платят больше. На ривере против многих оппов я бы играл чек-фолд....против телефона думаю бет-фолд ок


    Во 2ой почему не рейзил терн? У тебя хорошо замаскированный монстр и доска не совсем безопасная чтобы слоуплеить.
    Ответить Цитировать
    80/166
    + 0
  • KEKCoGEN @ 26.7.2012
    В последней терн мало стававишь...валеты хуже платят. Если опп слабый игрок, дрова платят больше. На ривере против многих оппов я бы играл чек-фолд....против телефона думаю бет-фолд ок
    Во 2ой почему не рейзил терн? У тебя хорошо замаскированный монстр и доска не совсем безопасная чтобы слоуплеить.


    мало ставлю именно потом, что не планирую играть чек-фолд, а именно планирую ставить любой ривер против вальтов или недоехавших дро.
    А если я ставли терном больше (хотя и эта ставки для дро не по шансам), то на ривере я должен тоже ставить больше, т.е не 1/2 1/2 а 2/3 2/3, а это уже ОЧЕНЬ много бабла.
    Почему я не играю чек-фолд:
    1) на чек может поставить любая рука -и недоехавшие дрова, и натсы, блефы. И поставят не 1/2, как я, а 2/3 минимум. И где я нахожусь - ваще непонятно
    2) руки, которые я доминирую, сыграю чек бихайнд

    во 2-й я его положил на блеф или сет. С сетами я и так выставлюсь, а блеф выбивать не хотел. Спаренный ривер смешал мой план, потому кол.
    Ответить Цитировать
    412/1595
    + 0
  • Как ты собираешься выставляться с сетами? Овербетом ривера? Тогда вообще не ставь натсы до ривера....а потом запихаешь 80бб в банк 10...против 2х натсов и так выставишься....

    В последней когда на ривере не доедет дро то уже будет поздно ставить против этих самых дро т.к шестой улицы уже не будет не так ли? =)))
    Ты пытаешься изобрести велосипед и выдумываешь какие то странные линии, тогда как все куда проще....у нас рука, мы ставим на велью максимум размер который мы думаем опп осилит с теми руками которые мы ему положили в диапазон. Тут нам на терне отвечает дро + пара, иногда дро от слабого игрока, валеты хуже, иногда ещё рандомный мусор просто потому что ситуация BvB и опп тоже как и ты любит полевелить....со всего этого мы должны собирать много денег.
    Ответить Цитировать
    81/166
    + 0
1 41 42 43 44 172
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.