Или бесплатный аттракцион для атеистов "Почувствуй себя ограниченым" ?


LehichAA @ 29.5.2015
Сегодня ебнуло током
Хотел выключить вентилятор с розетки. Вытаскиваю штекер. Первая секунда тупо нихуя не понятно, просто чувство что что-то не то.
Потом я начинаю чувствовать боль по всему телу и за следующие две секунды, прежде чем понять что происходит, я выкрикиваю - Ебаааать шо это за хуйня.
Вспомнил что за вилку держусь... убираю руку и в этот момент меня откидывает на стуло... Ахуеть:)
Оказалось что там провод был оголен в двух местах...
После этого всего я показал им как я откинулся на стуло... и когда я на него падал он сломался лол
Кстати... я потом так подумал... я бы хотел чтоб меня еще раз током ебнуло... но не специально провода трогать... а чтоб это все так же случайно вышло
