Нападающий "Волги" Алексей Сапогов прокомментировал удаление игрока ЦСКА Вагнера Лав.
"Что произошло? Да Вагнер чуть ногу нашему игроку не сломал, - сказал Сапогов. - Считаю, что за такое надо показывать прямую красную карточку и дисквалифицировать на пять игр. А здесь получается, что все игроки ЦСКА возмущались, словно ничего не произошло и все нормально. Видимо, думают, что это московский клуб, у которого все схвачено. Что касается моей стычки с Вагнером, тот тут ничего страшного не было. Возможно, судье не стоило показывать желтые карточки. Таких эпизодов в каждом матче хватает".
В своем репертуаре.
может кто не видел,прошлый ролик удалили.