Blackwinterday @ 1.6.2012
Болеешь за Мишу, когда нет шанса проиграть пари?
Я болею всегда, особенно когда он не рассказывает, какой он великий, но нефартовый игрок. На Багамах я, например, сразу пожелал ему аж 7-е место занять! Правда, вплоть до моего приезда он так и не понял, почему именно 7-е.
Khishtaki @ 1.6.2012
кстати, как там по пари: это последний шанс, или у Миши ещё год в запасе и сейчас можно просто потренироваться, подышать как следует?
По браслетному пари у него ещё есть 2013 год. А вот по первому пари (Миша должен выиграть в одном турнире 150к в онлайне или 300к в офлайне) час расплаты уже близок. Там срок истекает после PCA 2013.
01.06.2012 05:36
Сейчас, например, чел со стеком 7к рейз 1к, наш ВПИПер 50 колл на баттоне. И на флопе J66 радостный колл оллина с 76о.
Он чипак, к слову.