Заметила такую неприятную тенденцию, что после того, как начинаешь разбирать игру, смотреть видосы и проч. игра меняется и результаты становятся гораздо хуже. Это только у меня такая дичь?
Мангустик @ 26.1.2020
Заметила такую неприятную тенденцию, что после того, как начинаешь разбирать игру, смотреть видосы и проч. игра меняется и результаты становятся гораздо хуже. Это только у меня такая дичь?
ershoff @ 27.1.2020
не перестаю удивляться. читаем:
https://yandex.ru/news/story/Lajner_Boeing_777X_sovershil_pervyj_ispytatelnyj_polet--05fe9d3770b6b22d9326c53b8e332605?lr=118621&lang=ru&stid=5uGtncU963iAPx80Z137&persistent_id=85518284&rubric=personal_feed&from=story
вообще то Эверетт и Сиэтл - это по сути один и тот же город. куда он 4 часа летел?
ershoff @ 27.1.2020
не перестаю удивляться. читаем:
https://yandex.ru/news/story/Lajner_Boeing_777X_sovershil_pervyj_ispytatelnyj_polet--05fe9d3770b6b22d9326c53b8e332605?lr=118621&lang=ru&stid=5uGtncU963iAPx80Z137&persistent_id=85518284&rubric=personal_feed&from=story
вообще то Эверетт и Сиэтл - это по сути один и тот же город. куда он 4 часа летел?
ershoff @ 27.1.2020
не перестаю удивляться. читаем:
https://yandex.ru/news/story/Lajner_Boeing_777X_sovershil_pervyj_ispytatelnyj_polet--05fe9d3770b6b22d9326c53b8e332605?lr=118621&lang=ru&stid=5uGtncU963iAPx80Z137&persistent_id=85518284&rubric=personal_feed&from=story
вообще то Эверетт и Сиэтл - это по сути один и тот же город. куда он 4 часа летел?