Yurgen @ 18.11.2011
Илья, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, меня мучает вопрос по одной раздаче в СНГ HU PLO Hi/Lo....
С оппонентом мы выставились на тёрне, он сыграл чек - пуш...
Карты вскрыли ... а кто впереди и на сколько, как рассчитать не знаю
Не Илья, но попробую, един фиг посчитал вроде.
По лоу мы вроде делим
По Хай:
: итого 8
итого 2
Троек аутов у нас нет (так как две на руках, червовую уже посчитали, а крестовая дает флаш оппоненту)
итого 2
итого 2
Итого для того, чтобы собрать хай-комбинацию у нас 14 аутов. Выиграем мы в 14/40 = 35% случаев
Если упадет
, то у нас будет дележка (вроде других возможностей нет). Поделим пол пота мы в 1/40 = 2,5%
Остальное вроде ауты оппонента. Т.е. проиграем полпота мы 40-13 = 25/40 = 62,5%
Впереди опп, но банк наверное был не совсем пустой и скорей всего шансы банки оправдывали колл здесь.
В этом году плохо. Играю мало, результаты неважные. Переходил постепенно, иногда играя кэш в качестве отдыха от MTT. Иван не помогал, так как я никогда не играл НЛ кэш, только лимитные игры и иногда PLO. В кэше я абсолютный самоучка.