Из твиттера:01.06.2012 00:02Рег littlecrown (сказал, что в 2010 он ТЛБ виннер) лимп с утг, я 400 с QQ, он 1500. Я колл. Флоп 964фд 1025, колл. Терн 10, чек-чек, ривер 6
01.06.2012 00:06Он чек, я подумал, что доберу только с JJ, A10, плюс он любит играть чек-рейз, чек-пуш. Сыграл чек, там А10.
Стек 17,5к, начинаем 75/150
31.05.2012 03:13
Блайнды 200/400/50. Оставалось 8к. С мб на бб выиграл банк рейзом, следом АА на баттоне, такой же стек с утг пуш KJ. ББ пас TT.Терн с Т. 18к