Наверное, нахвачу бан от либеральной админки ДТ, но, всё же, спрошу. Гнат, вот ты употребляешь формулировки типа "ДНР мрази". Да, есть причины. И да, ДНР не святые. Но! Киевскую "власть", как я понимаю, ты "мразью" не считаешь? Или может быть ты искрене думаешь, что они "случайно" попадают в жилые дома? Или может вовсе не попадают? Не сочти за придирку, интересно мнение
сейчас тут это "МНЕНИЕ" выскажет пол-форума... а некоторые по несколько раз и как итог 100 страниц флуда... хватит интересоваться мнением о полит ситуации у авторов популярных блогов! У Фана зайди и посмотри во что это превратилось
nounaim @ 20.7.2014 Наверное, нахвачу бан от либеральной админки ДТ, но, всё же, спрошу. Гнат, вот ты употребляешь формулировки типа "ДНР мрази". Да, есть причины. И да, ДНР не святые. Но! Киевскую "власть", как я понимаю, ты "мразью" не считаешь? Или может быть ты искрене думаешь, что они "случайно" попадают в жилые дома? Или может вовсе не попадают? Не сочти за придирку, интересно мнение
а в личке не спросить? потому-что понятно что если Гнат ответит на твой вопрос начнется как обычно адский треш.
Кстати довольно круто, что народ прогрессирует и сам просит меня не отвечать этот вопрос, так как понимает, ведь чтобы я не написал, начнется выяснение, кто прав, кто виноват, а сми такие молодцы по обе стороны, правых фиг найдешь.
Поэтому ответ такой - я сейчас нахожусь в Питере, гуляю каждый день, даже вот ездил и снимали вот такой домик Там конечно офигеть, как круто и в целом, и вообще в Питере круто , когда есть деньги. И вот понятие "когда есть деньги" в Питере и Донецке неимоверно различаются, даже вот пост на эту тему думаю написать, но чето все лень.
Но вот я вспоминал, что у меня спрашивали, стоит ли начинать катать сейчас в покер, сейчас я понял ответ - все упирается субуго два фактора, ваш город и размер значимых для вас денег, если это Питер, Москва или Киев, то начинать в покер вообще не имеет смысла, так как значимые деньги для вас(это ключевое) он начнет приносить ой как не скоро.
umber @ 21.7.2014 Кстати довольно круто, что народ прогрессирует и сам просит меня не отвечать этот вопрос, так как понимает, ведь чтобы я не написал, начнется выяснение, кто прав, кто виноват, а сми такие молодцы по обе стороны, правых фиг найдешь.
Поэтому ответ такой - я сейчас нахожусь в Питере, гуляю каждый день, даже вот ездил и снимали вот такой домик Там конечно офигеть, как круто и в целом, и вообще в Питере круто , когда есть деньги. И вот понятие "когда есть деньги" в Питере и Донецке неимоверно различаются, даже вот пост на эту тему думаю написать, но чето все лень.
Но вот я вспоминал, что у меня спрашивали, стоит ли начинать катать сейчас в покер, сейчас я понял ответ - все упирается субуго два фактора, ваш город и размер значимых для вас денег, если это Питер, Москва или Киев, то начинать в покер вообще не имеет смысла, так как значимые деньги для вас(это ключевое) он начнет приносить ой как не скоро.
домик хороший) где снимал?) да понятно что Питер дорогой город. а насчет стоит начинать играть или нет еще зависит кто ты и какие у тебя стартовые финансы. если ты студент даже в том же Питере, то почему-бы не попробовать начать, благо мало чем рискуешь. кстати играть в офф у нас не ходил?)
umber @ 21.7.2014 Кстати довольно круто, что народ прогрессирует и сам просит меня не отвечать этот вопрос, так как понимает, ведь чтобы я не написал, начнется выяснение, кто прав, кто виноват, а сми такие молодцы по обе стороны, правых фиг найдешь.
Поэтому ответ такой - я сейчас нахожусь в Питере, гуляю каждый день, даже вот ездил и снимали вот такой домик Там конечно офигеть, как круто и в целом, и вообще в Питере круто , когда есть деньги. И вот понятие "когда есть деньги" в Питере и Донецке неимоверно различаются, даже вот пост на эту тему думаю написать, но чето все лень.
Но вот я вспоминал, что у меня спрашивали, стоит ли начинать катать сейчас в покер, сейчас я понял ответ - все упирается субуго два фактора, ваш город и размер значимых для вас денег, если это Питер, Москва или Киев, то начинать в покер вообще не имеет смысла, так как значимые деньги для вас(это ключевое) он начнет приносить ой как не скоро.
surprisefirm @ 21.7.2014 горки и жуковка ждут тебя
кстати, а может и не кстати))) если не осядешь в Минске, и есть мысль о не самой дорогой Москве....
с сентября будет свободна квартира (3,5 км от МКАД на Можайке, 25 минут ночью на машине до Арбата (до Жуковки примерно столько же)))
там есть даже бесхозный новый монитор и два провайдера. сдавать буду дешево, но только знакомым, без предоплат, можно даже переводами на Старзы если что, стучи в скайп
езжай сразу в любую скандинавскую страну - потом будешь с ностальгией вспоминать питерские цены.
кстати, Гнат, хочешь окунуться в питерскую атмосферу? сходи ночью по клубобарам на перекрестке думской и ломоносова. Там денег много не надо. можно вообще в ларьке добухиваться). рядом лучшая шаверма "у Джамала", с Джамалом можно водки выпить. особенно ощущается атмосфера, если после ночи тебе ехать на север, а мосты еще разведены. Можно и у невы погулять(никуда не денешься).
crazylandd @ 21.7.2014 езжай сразу в любую скандинавскую страну - потом будешь с ностальгией вспоминать питерские цены.
кстати, Гнат, хочешь окунуться в питерскую атмосферу? сходи ночью по клубобарам на перекрестке думской и ломоносова. Там денег много не надо. можно вообще в ларьке добухиваться). рядом лучшая шаверма "у Джамала", с Джамалом можно водки выпить. особенно ощущается атмосфера, если после ночи тебе ехать на север, а мосты еще разведены. Можно и у невы погулять(никуда не денешься).
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
моторолла уже съебал в крым и тип лечит печень. так что в области на одного дегена меньше