Met, с хеллохелло пример беру
umber @ 16.7.2014
Ну вроде в Донецкой области уже давно похищают людей, садят в подвалы и требуют выкуп, просто в этот раз это случилось с моим родственником.
Никаких подробностей я на данный момент не знаю(может там и выкуп не требуют), как что-то разъяснится и его выпустят, сообщу.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.