"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-21
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,408,896
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 403 404 405 406 1322
  • Zaya @ 18.5.2012
    Миш, вопрос на засыпку: какая вероятность купить лоу у каждого из игроков? :)

    И еще вопрос на засыпку: ты никогда не блефуешь на таких досках без пары? Или не ставишь с парой ниже 6-к?



    1. На глазок - не высокая.
    2. Я вообще никогда не блефую, а уж пар ниже дам в моем диапазоне в принципе не бывает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2736/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    18.05.2012 13:03
    @aangierr Комфортного полета и мягкой посадки. Отлично бился на SCOOPах, рви WPT! И удачи на WSOP, Эйнджи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2737/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    18.05.2012 17:24
    On my way home! Ciao Kiev, Hola Moscu! В общем, через пару часов буду дома и сегодня разорву SCOOP. http://t.co/tgOkdK8b
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2738/7187
    + 0
  • Миш, такой вопрос.
    Допустим, 9-макс стол, ло х/л.
    Будешь ли ты рейзить 9982(дабл сютед), если да, с какой позиции? Стеки довольно глубокие.
    И такая же ситуация, если 6-макс.
    Спасибо :)

    П.С. Глупый вопрос, мб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120/130
    + 0
  • SpbFlush09 @ 19.5.2012
    Миш, такой вопрос.
    Допустим, 9-макс стол, ло х/л.
    Будешь ли ты рейзить 9982(дабл сютед), если да, с какой позиции? Стеки довольно глубокие.
    И такая же ситуация, если 6-макс.
    Спасибо :)

    П.С. Глупый вопрос, мб.


    Ну только если там совсем слабые тайтовые игроки. Рука-то очень плохая
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2739/7187
    + 1
  • Msemin @ 19.5.2012
    Ну только если там совсем слабые тайтовые игроки. Рука-то очень плохая


    Согласен. Но нужно было уточнить) А то это моя самая слабая игра после лоуболла.
    Как сейчас ХОРСЕ складывается в целом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/130
    + 0
  • SpbFlush09 @ 19.5.2012
    Согласен. Но нужно было уточнить) А то это моя самая слабая игра после лоуболла.
    Как сейчас ХОРСЕ складывается в целом?


    Идет гуд, но в ХОРСЕ вся игра начинается на высоких блинах. Постараюсь подойти к этой стадией с парой, тройкой средних стеков.
    За 27 люди вообще не очень понимают, во что играют)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2740/7187
    + 0
  • Msemin @ 19.5.2012
    Идет гуд, но в ХОРСЕ вся игра начинается на высоких блинах. Постараюсь подойти к этой стадией с парой, тройкой средних стеков.
    За 27 люди вообще не очень понимают, во что играют)


    Да, я в 8 игр и вылетел обидно за банк в 80к при среднем 57к в разз с 23478 против А938T.
    Сейчас стараюсь набить, было 8к, но потом в стад дважды подряд имел стритфд, проиграл много фишек, сейчас вернулся к 9к, надо набивать.
    Самое смешное было, когда чел с открытыми JT9 ставил кепку в разз, потом в чате написал : "wtf...i had a straight".
    ГЛ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/130
    + 1
  • Сочинение на тему: "За что я люблю Pokerstars?"))

    Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t150/t300 Blinds + t40 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Robertus2309 (CO): t6159 M = 7.60
    Hero (BTN): t3225 M = 3.98
    wess282 (SB): t6275 M = 7.75
    tuck you up (BB): t8507 M = 10.50
    SADE31 (UTG): t2850 M = 3.52
    ragingquads_ (UTG+1): t4285 M = 5.29
    evandijk70 (UTG+2): t3185 M = 3.93
    hnidel (MP1): t7039 M = 8.69
    Cdboer (MP2): t1467 M = 1.81

    Pre Flop: (t810) Hero is BTN with K K
    1 fold, ragingquads_ raises to t600, 4 folds, Hero raises to t3185 all in, 1 fold, tuck you up raises to t5770, ragingquads_ calls t3645 all in

    Flop: (t12185) 9 5 4 (3 players - 2 are all in)

    Turn: (t12185) 7 (3 players - 2 are all in)

    River: (t12185) 6 (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: t12185
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    tuck you up shows K K (a pair of Kings)
    ragingquads_ shows A A (a pair of Aces)
    ragingquads_ wins t2120
    ragingquads_ wins t10065
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2741/7187
    + 2
  • Всоп-мен, не опозорь)
    Теска, тащи!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/84
    + 1
  • Финалочка уже близко!!! GL!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • Есть финал!
    Аурим. Я, правда, поначалу думал, что стад это лоуболл )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/211
    + 0
  • Кроко-Зая) тоже набирает обороты на финалке по 2к тащите парни!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Мда... Был в топ-7 лидером, но потом просто резко перерубили тумблер. Какие-то нереальные раздачи. Например, в стад хайлоу у меня по 4м картам 8765, у оппов просто по паре и нет лоудро, но мне кладут КК и бланк 7ю - и приходится фолдить. Или перекупают последней. И так раз за разом. Сделал еще несколько очень хороших фолдов, но увы... Возможно, было пару неидеальных раздач, но, думаю, практически максимум выжал. Обидно еще несколько, что у одного оставалось 35к, когда беты были 20-40к, а у нас было по 600к+, но он выкрутился. А в заключительной раздаче в стиле вчерашнего Заи я проиграл в холдем 99 в А5 играющего совсем не туда Дрю) ... Ладно, как и ожидалось, до ВСОПа выиграть не дают.

    Увы, и Заю убили(((
    Выложу все же скрин: как-никак финалка в турнире, где я был намного сильнее поля. И это SCOOP.



    Кстати, символично, что почти во всех СКУПах лимитных (кроме одного-двух) я был в ИТМ и в нескольких проходил довольно глубоко. Ну это я так, в надежде, что на пакет с лимитными играми на WSOP внимание тоже обратят

    Лана, пора идти спать...
    Спасибо всем за поддержку!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2742/7187
    + 12
  • "И это SCOOP"
    Звучит как "This is Spaaaaarta" GG
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/138
    + 0
  • Во, рейзанул KQ, попал в KKQ, линия бет-бет-бет, уважаю :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/20
    + 0
  • creo @ 20.5.2012
    Во, рейзанул KQ, попал в KKQ, линия бет-бет-бет, уважаю :)


    Не добрал, правда... А так я ж просто играю: попал - ставлю, нет - не ставлю. Потому и кб в этом турике всего 83%( Причем почти по всем улицам...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2743/7187
    + 1
  • "Вот и закончилось лето дожджливоееееее"
    То есть завершился подготовительный этап к WSOP. Как и ожидалось, затащить мне ничего не дали после того, как мы приняли решение о поездке в Вегас. Это и 12е место в сайде за 2к в Берлине с тотальным карддедом со стадии пребаббла и проигранной Брину Кенни монеткой на предфиналке, когда за 1е было 140к евро, и ряд предфиналок и 5,6,7 мест в одних только 109р на старзах, когда одних только оллинов на предфиналках и финалках сверху я проиграл по их стоимости по ICM на шестизначную сумму, и жесткие нескладушки в SCOOP, где я в общем зачете займу лишь место в районе 250го из всех участников и примерно 20е из всех россиян.
    Но мы были готовы к этому. Теперь полностью все повинности отбыл.

    Зато за этот календарный год я набрал приличный офлайн опыт, сыграв мейны и несколько сайдов на крупнейших сериях, в онлайне наиграл хорошую дистанцию в самых сложных МТТ-турнирах, наполучал по башке ценных советов от Заи, который, я уверен, сделает сегодня финалку в мейне SCOOPа.

    В общем "Мощность набрал, к сражениям готов!" (с)



    В пятницу наш отряд в составе Кроко-Заи, Сашен-Ки, ЭмКи, Серхи ПЕтрова и нас с Лерой в сопровождении натренированного суперпса Марни выдвигается по маршруту Шереметьево - LA - Las Vegas. Там ждем боевого подкрепления из украинской дивизии в лице Гната и радистку Кэт телевизионщицу Марину. И даже если будет трудно, мы все равно надерем всем задницы!



    На правах рекламы напомню, что по-прежнему можно приобрести дольки и принять участие в заносе браслета.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2744/7187
    + 6
  • Msemin @ 21.5.2012
    и жесткие нескладушки в SCOOP


    нескладушки...))) вот понабрался... привет Зае
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    981/1157
    + 0
  • Msemin, такая жесткая необходимость тащить пса через океан?Или там действительно столько лака на 4 лапах?)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/68
    + 0
1 403 404 405 406 1322
20 человек читают эту тему (20 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.