"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-28
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,409,341
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 402 403 404 405 1322
  • Тоже впечатлён негодованием Миши (который Сёмин) по поводу раздачи в FLO8. Михаил, напомните, когда будете готовы вернуться к идее ХА против меня в эту игру

    С другой стороны, это, видимо, сейчас мода такая. Я, например, сегодня в Скайпе у людей спрашивал, не троллит ли Лёша Гамп всех в своём колодце :)

    Миша то точно не троллит, просто верит в себя вне зависимости от игры!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/235
    + 0
  • ilushan @ 12.5.2012
    Тоже впечатлён негодованием Миши (который Сёмин) по поводу раздачи в FLO8. Михаил, напомните, когда будете готовы вернуться к идее ХА против меня в эту игру

    С другой стороны, это, видимо, сейчас мода такая. Я, например, сегодня в Скайпе у людей спрашивал, не троллит ли Лёша Гамп всех в своём колодце :)

    Миша то точно не троллит, просто верит в себя вне зависимости от игры!


    Скопирую диалог из скайпа, чтобы не генерировать новый ответ:

    [0:04:56] Ilya Gorodetsky: то есть ты даже мысли не допускаешь, что люди у которых наигрыш раз в 50 больше чем у тебя в какую-то игру, могут что-то понимать больше тебя?
    [0:05:49] Ilya Gorodetsky: сложно прогрессировать тебе будет... ну да ладно, буду просто троллить тебя, это веселее
    [0:06:00] Mikhail Semin: допускаю. Но просто на доске, где человек и в холдеме мало, что бьет, платит две улицы - и вы настаиваете, что это правильно - для меня это абсурд
    [0:06:30] Mikhail Semin: не так давно верными считались тройные, четверные рейзи и опенлимпы с кучей рук
    [0:06:34] Ilya Gorodetsky: не пробовал работать с калькулятором, эквити, диапазонами?
    [0:09:22] Ilya Gorodetsky: чуйка вывезет! в общем, это верный подход
    [0:09:56] Mikhail Semin: анекдот в тему
    Занятия на военной кафедре. Майор:
    - эти танки могут функционировать как при +300, так и при минус 300 градусов
    - Простите, а наш преподаватель физики, дедушка-профессор говорил, что температура ниже минус 273 градуса не бывает
    - Так дедушка-то старенький! Еще раз повторяю: как при + 300, так и при минус 300!
    [0:10:24] Mikhail Semin: так что у вас с Бадсидом устаревшие данные ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2725/7187
    + 1

  • [0:09:56] Mikhail Semin: анекдот в тему
    Занятия на военной кафедре. Майор:
    - эти танки могут функционировать как при +300, так и при минус 300 градусов
    - Простите, а наш преподаватель физики, дедушка-профессор говорил, что температура ниже минус 273 градуса не бывает
    - Так дедушка-то старенький! Еще раз повторяю: как при + 300, так и при минус 300!

    Это какой номер?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/99
    + 0
  • l_gravas @ 12.5.2012
    Это какой номер?


    Так вы ж с Констором планировали пронумеровать. Я ни хега не в курсе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2726/7187
    + 0
  • Вопрос исключительно в просветительских целях - а кол с QJJ8 в фло8, хоть и в позе, имеет право на жизнь?
    Просто блефовать в хайломультипотах вроде не лучшее занятие, а на эквити наша рука так себе, нет ло, верхние ожидания не натсовые. Только сет/стрит годятся. Я не прав?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/85
    + 0
  • FroZer @ 12.5.2012
    Вопрос исключительно в просветительских целях - а кол с QJJ8 в фло8, хоть и в позе, имеет право на жизнь?
    Просто блефовать в хайломультипотах вроде не лучшее занятие, а на эквити наша рука так себе, нет ло, верхние ожидания не натсовые. Только сет/стрит годятся. Я не прав?


    Ну я такие разыгрываю для поляризации) Да и рука совсем не читаемая, если хорошо попасть. А так - пусть "отвечают знатоки", а то Илья Владимирович меня и так жестко отчитывает.

    Повторяю твои подвиги, к слову: я хз уже сколько сатов закончил бабблбоем. Вот и сегодня 109р, 7 проходок по 2,1к, на 8 чел у меня 3й стек. Разумеется, я баббл, когда человек открылся с АК со стеком чуть больше моего и решил, что плевать на проходной стек, надо закрыть пуш. C JJ я выиграть не смог) Стеки были по 11М и без явного коротыша, так что я тут с учетом фе валетов выкидывать не мог. А вот АК на его месте (он с утг открылся, а я оллин поставил с утг +2) я бы выкинул. Но не суть. Жду такой же компенсации.


    Кстати, щас Соула по ТНТ показывают!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2727/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    13.05.2012 05:55
    @Dima13Dima @agressivegulyy Про визу - грамотный заход) Пикак Мастер!
    Для всего остального есть мастер-кард... у Катерины Александровныыыыы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2728/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    13.05.2012 05:58
    @Dima13Dima @agressivegulyy Ого, раз денег до... то вдвойне отличная девушка ;)
    Женись, барин!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2729/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    13.05.2012 19:46
    Зашел в Крещатик: один стол уничтожают Даша с Виткиндом, на другом Громыч лютует, Докучаев плачется Шеппе, а Гаррик выводит из зала Чопа...

    13.05.2012 19:47
    И только Морон сливает раздачу за раздачей. А прикрывает эту банду Кучерявый Винни (Дизель).
    "Я что, бл..., на РПС?" (с) Тайнер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2730/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    16.05.2012 15:52
    Начал поход за титулом на РПС, за столом Бил Окюр и Хинт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2731/7187
    + 0
  • А леху веселова и леху билокура не считаешь?:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/26
    + 0
  • Я так понял - он о сладеньких.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    213/224
    + 4
  • hiNt @ 16.5.2012
    А леху веселова и леху билокура не считаешь?:(


    Леху Веселова раньше не знал, а про Окюра написал...
    Хотя да - кроме Хинта все в этом мире ерунда)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2732/7187
    + 1
  • Я так понял, Бил Окюр, этот таинственный "турок", вполне может оказаться украинцем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/130
    + 0
  • Из твиттера:

    17.05.2012 02:13
    8 часов А гейм и 2 средних, чтобы на крайнем уровне получить 88 на бб против 25бб сильного агрока с 99 на баттоне и потом проиграть ДД в 56

    17.05.2012 02:15
    Под занавес сумел 9к нажить на исполнениях. 40к. Не 80, но завтра 40бб. Занесем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2733/7187
    + 5
  • Из твиттера:

    17.05.2012 15:36
    Начал второй день с 40к с Мороном и Згубой за столом. 2 круга и оллин 55 против AJ Влада за 19к, осталось около 30к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2734/7187
    + 0
  • ГГ, Семинчук :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/235
    + 0
  • Из твиттера:

    17.05.2012 17:43
    Поставил 4 оллина за круг, все выбросили, нарастил с 14 до 22. И тут раздали 1010 в АА. ГГ. Ну все, отбыл все повинности, WSOP мой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2735/7187
    + 0
  • Буду болеть за корейца Сё Мина на WSOP.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + 16
  • FroZer @ 12.5.2012
    Вопрос исключительно в просветительских целях - а кол с QJJ8 в фло8, хоть и в позе, имеет право на жизнь?
    Просто блефовать в хайломультипотах вроде не лучшее занятие, а на эквити наша рука так себе, нет ло, верхние ожидания не натсовые. Только сет/стрит годятся. Я не прав?


    Да, кол имеет право на жизнь, рука как раз хорошо смотрится в мультибанке, где все идут на лоу-руках.

    Msemin @ 12.5.2012
    И на что второй игрок рассчитывает? Купить лоу? Которое зачастую ему принесет максимум 25%, если он чудом его купит?

    Сорри, тезка, отказываюсь это осознавать


    Миш, вопрос на засыпку: какая вероятность купить лоу у каждого из игроков? :)

    И еще вопрос на засыпку: ты никогда не блефуешь на таких досках без пары? Или не ставишь с парой ниже 6-к?

    Для того, чтобы что-то "осознать" надо это посчитать :) Поэтому советую все-таки засесть за калькулятор перед ВСОПом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/75
    + 0
1 402 403 404 405 1322
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.